Ставка на ночной матч чемпионата Аргентины (03:10).

топ 100 блогов kvill77 — 14.06.2011

 Сегодня в рамках чемпионата Аргентины по футболу состоится один матч.

Расинг Клуб принимает Годой Круз в 03:10.

Вчера своё чемпионство оформил Велес Сарсфилд, обыграв на выезде Уракан, однако вопрос 2-3 места еще не решён.

На данный момент есть 3 претендента на вторую строчку - Ланус, Аргентинос Хуниорс и Годой Круз.

Напомню, что вчера Ланус дома проиграл принципиальный матч Аргентинос Хуниорс на своём поле и потерял шансы на чемпионство.

Годой Круз отстаёт на 4 очка от Лануса, но имеет сегодняшнюю игру в запасе.

Конкуренты свои матчи сыграли, поэтому перед Годой Круз стоит цель - победа и выход на 3 место с перспективой подняться на второе по итогам 19 туров.

Расинг же никаких турнирных перспектив не имеет, а просто доигрывает сезон.

В последнем туре Годой Круз дома принимает Олл Бойз, в то время как Ланус отправляется в гости к грозному Ривер Плэйту.

Отметим, что Годой Круз очень результативная команда (29 мячей, больше только у чемпиона 34), однако и пропускать они тоже мастера (26).

Но здесь я думаю играет больше вопрос мотивации у Годоя. Если есть шанс занять третье место с перспективой второго - почему бы и нет?

Давайте посмотрим, как проводит последние игры команды.

Расинг встречался в последних 5 матчах с командами второй десятки и одержал 2 победы (последняя 15 мая), 2 раза проиграл и сыграл вничью. За последние 3 матча Расинг забил 1 мячик и даже не смог забить18-ой команде чемпионата, хоть и в гостях.

Годой Круз тоже не в лучшем расположении духа. Показатели примерно такие же, однако команда исправно забивала кроме последнего тура (матч в гостях с чемпионом).

Расинг отнюдь не домашний коллектив. Проигрывает он там через раз.

Годой Круз также не может похвастаться успехами на выездах.

К чему я всё это клоню?

Я считаю, что Годой Круз просто обязан сегодня минимум не проиграть, а лучше даже выиграть в гостях у немотивированного Расинга.

Почему я обратил внимание на этот матч?

Да, спорных моментов уйма, НО! Почему на Годой Круз Х2 дают 1.80? Я считаю это полным бредом, а потому предлагаю вам сыграть следующий ставки:

Расинг Клуб - Годой Круз, Х2 за 1.80

Годой Круз ТБ(1) за 1.85

Годой Круз Ф(0) 2.65

Ну и для смельчаков, победа Годой Круз за 3.60

Помните, что мотивация для спортсмена важнее любых цифр!

Пойду готовить пост о 13-ом туре РФПЛ. Анализ проведен, ставки на готове.

Где-то в час ночи выложу.

Удачи вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Аргентинка Габриела Пералта и ее муж Виктор Хуго Пералта зарегистрированы в Кинге рекордов Гинесса как самая татуированная пара в мире. Супруги кроме татуировок увлечены и бодимодификациями. Пара была сфотографирована на тату-шоу в Бразилии. Чета Пералта охотно демонстрировала ...
Нет, ну все-таки меня выбросило с дороги на глухой трассе! Хорошо так выбросило. В том смысле хорошо, что машина не перевернулась, но почти легла на правый бок. Благо, что на снег. Нынче Моска и Подмосковье - два разных в климатическом смысле региона. Первопрестольная вся в сырости и в ...
Наши люди к психологу не ходят, наши люди пишут в соцсети. Во-первых это дешевле, практически бесплатно. Во-вторых, обязательно найдется такое количество людей с похожими симптомами и травмами чтоб можно было себя почувствовать среди них нормальным. Весь спектр расстройств представлен, ...
It was a quick turnaround for federal employers to recognize Juneteenth as a new federal holiday. But some cities were ready with new statues honoring George Floyd, whose killing by police in Minneapolis last year sparked a nationwide racial justice movement. In New York City, Terrence ...
В 1805 году Империя Гаити, завоевав независимость от Франции, приняла конституцию. Согласно этой конституции, белые люди не имели прав гражданства и не могли владеть землёй. Вся земельная собственность белых людей национализировалась. Но из этого правила было три исключения. ...