рейтинг блогов

Став родным отцом для девушек-солдат. Рассказ о дембельском альбоме под контролем Ким Чен Ира

топ 100 блогов juche_songun04.09.2012 Теги: Ким Чен Ир     Известно, что у всех народов, считающих себя цивилизованными, период воинской службы для молодых людей наиболее важный и почетный момент. Данный  период свидетельствует,  не только ,о их – молодежи,  всестороннем созревании, но и говорит  о окончательным вступлении гражданина в полноправную взрослую жизнь.

     Чаще всего материальным воплощением фиксации такого созревания, становятся для людей прошедших через казарму  т.н. "Дембельский" фотоальбом.  В нем бережно собраны фотосвидетельства полного самораскрытия личности, отражены важнейшие этапы реализации индивидуумом своего физического и духовно-творческого потенциала.   

    Затем, этот бесценный и всегда уникальный раритет будут вечно хранить в домах у воинов,  бережно передавая из поколения в поколение. В их семьях он еще не раз сыграет благородную роль надежного воспитателя и наставника будущих солдат Революции

     О том, какую важную роль Дембельскому альбому придавал товарищ Ким Чен Ир мы узнаем из короткого рассказа приведенного ниже

Став родным отцом для девушек-солдат. Рассказ о дембельском альбоме под контролем Ким Чен Ира

  Девушка-солдат готовится сфотографироваться
 для дембельского фотоальбома
       


Руководитель Ким Чен Ир всегда ездил куда угодно, если там несут службу военнослужащие, и по-отечески заботился об их жизни.

Однажды в весенний день 1995 года руководитель Ким Чен Ир принял меры, чтобы в Пхеньян на отдых приехали воины одной из женских береговых батарей, куда он лично заехал на пути руководства сонгунской революцией.

Руководитель Ким Чен Ир лично составил план их отдыха и наказал работникам назначить к ним одного умелого фоторепортера, чтобы он отлично сфотографировал девушек и сделал для них фотоальбомы.

Подошел к концу отдых и девушки готовились к отъезду. И тут они получили коллективный фотоальбом роты и индивидуальный для каждой, присланный руководителем Ким Чен Иром.

Девушки раскрыли альбом и тут заметили, что у всех первая страница оставлена пустой.

Работник, передавший им фотоальбом, рассказал такое:

Руководитель Ким Чен Ир получил фотоальбом роты и маленькие индивидуальные фотоальбомы, подготовленные работниками, перелистал и всмотрелся в лица улыбающихся от счастья девушек.

При этом он определял композицию и расцветку фотокарточек и даже качество фотобумаги. А когда раскрыл первую страницу с индивидуальной фотокарточкой, о чем-то призадумался.

Затем он спросил работкам, как вы думаете, если оставить первую страницу пустующей?

Глядя на недоумевающих работников, руководитель Ким Чен Ир говорил, что в будущем девушки после демобилизации выйдут замуж, будут свадебные фотографии. И если они вставят туда свои те фотографии, то будет иметь столько значение.

Так руководитель Ким Чен Ир при виде простого маленького фотоальбома, будучи родным отцом воинов, нежели Верховный Главнокомандующим, думал об их будущей жизни.

Поэтому военнослужащие КНА видят в лице руководителя Ким Чен Ира родного отца, абсолютно верят ему и всем существом поддерживают его идеи и руководство.

80-летняя история КНА – это славная летопись победы, достигнутой мощью единства и целостности Верховного Главнокомандующего и воинов.

И впредь будет продолжаться история единства и целостности КНА, ведомой уважаемым Верховным Главнокомандующим товарищем Ким Чен Ыном, перенявшим как есть все качества руководителя Ким Чен Ира.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На должность командующего силами территориальной обороны Украины назначен бригадный генерал ГАЛУШКИН Юрий Алимович. С 1 января на Украине введен в действие закон «Об основах национального сопротивления», согласно которому ведущая роль в организации и выполнении задач территориальной ...
Не первый раз вижу, как известные общественные деятели, не пустые работники языком, а из тех, что заняты конкретным общественно полезным делом типа врачей или педагогов все чаще публично требуют вернуться к советскому опыту и принципам существования государства. Мол, не нужна ни нам, ни ...
То о чём так долго мечтали наши  мыслители и теоретики  наконец то может ...
А если представить, что карз намедни уехал в лес на несколько дней? К завтраму, если не сегодня, в сообществе было бы ровно ноль постов. Имеет ли ibicvs, персонаж, "благодаря" которому этот неиллюзорный финал был более чем возможным, право ...
хорошенько выжрав на 8 марта решила сделать себе подарок - заправиться на 400 рублей. По дороге посетила новую, для такой колхозницы как я, заправку без кассира, с автоматом, куда надо класть или сувать. Положила 400 р, оно дало мне чек "предварительной оплаты", после заправки выплюнуло ...