Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!

топ 100 блогов ivan_ushenin23.09.2016

Путин наградил Жириновского очередным орденом, видимо за верную службу олигархическому режиму и за многолетнее разрушение сознания деградирующего населения РФ.
Жириновский как всегда на всю страну холуйски лизнул Путину по самые не хочу, заявив:

"Орден называется "За заслуги перед Отечеством".
У нас было три отечества: Российская империя, СССР и нынешняя демократическая Россия.
И мы иногда размышляем: какая идеология, какие скрепы?
Но в 19 веке размышлений не было, и у Российской империи был самый лучший государственный гимн:
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!"

Перевожу на русский:
Сплотимся насмерть вокруг нашего богоданного православного царя Путина, как в 19 веке, когда в Российской империи была абсолютная монархия, феодализм, сословия и крепостное право.
То есть то, во что стремительным домкратом превращается современная Россия.

Напоминаю, что Жириновский лидер партии, которая называется либеральной и демократической.
Если кто не в курсе, погуглите, что значат эти слова.
На самом деле ЛДПР - фактически крайне правая, фашистская партия, выступающая за олигархию, тоталитаризм и фашизм.
Жириновский возглавляет ЛДПР уже 30 лет, верно служа ельцинско-путинской олигархии, цинично и гигантски на этом обогащаясь.
И даже через 30 лет нашлось аж 7 млн. самых настоящих баранов, которые проголосовали за ЛДПР на прошедших выборах.
Видимо они так же с любовью и восхищением грезят об абсолютной монархии, феодализме и крепостном праве, как их старый, корыстный и циничный пастух, ведущий их на убой.

Автор: Иван Ушенин

Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!   Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!! 1.jpg   Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!   Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!   Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!   Старый холуй и лизоблюд Жириновский: Боже, царя Путина храни !!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Пропавшая Евгения Чирикова нашлась дома Ох ты ж. Страна выдохнула с облегчением. Первополосные материалы в крупнейших интернет-СМИ. Сначала: "Евгения Чирикова пропала!!!!!" Теперь вот нашлась. Все информканалы в сети давно забиты этой чушью и ...
Думала, достаточно будет только к первой странице написать, но нет. Не достаточно или не очень понятно. Уважаемые. Я предупредила, что рисовать не умею. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО ТУТ ЖЕ ПРИХОДИТЬ И УЧИТЬ МЕНЯ. Это значит только то, что не надо критиковать художественную часть. ...
У наших людей какое-то обостренное чувство болезненного любопытства. Нашим надо знать о тебе все. Ты возвращаешься домой рано утром и твои соседи это видят? Ну-ка расскажи, где ты была всю ночь? (И попробуй не рассказать – по молчанию сразу вычислят, что ты проститутка). Ты купила ...