Старый друг лучше новых двух

топ 100 блогов trubinovskaya07.06.2012 Вот уже несколько человек меня отфрендило из-за этого, а другие постоянно задают вопрос - почему я общаюсь с  Старый друг лучше новых двух [info]prof_umoriarty, уже попавшим в  историю рунета (причем в раздел "отрицательные персонажи").
И почему это я вся такая с длинной косой и богатым внутренним миром (реальная цитата)  общаюсь с этой редкостной сволочью и мудаком?
Меня все это реально нереально достало. Говорю сразу, чтобы отпали все вопросы и отфрендили все, еще не успевшие отфрендить.
Это практически первый человек, с которым я познакомилась в сети. Почти 9 лет назад, еще на Мембране. Он меня буквально всему учил в сети, можно сказать, крестный отец. :) И он мой друг.
Я всегда буду на его стороне и всегда буду за него заступаться и готова потерять не двух, а намного больше новых друзей. Но с ним - со своим старым другом - я все равно буду дружить.
Тем, кто обзывает его неудачником и безграмотным быдлом - это доктор физ-мат наук, ставший им еще по молодости лет.
При этом именно после его пинков я (филолог) прочла множество ранее непрочитанных  книг и даже начала разбираться в поэзии  (счас он меня убьет).
Это человек, который разбирается во множестве вещей и в очень многих отраслях знания - философии, истории, литературе и т.д. (счас он меня точно убьет).
Короче, ладно, наступаю себе на язык, так как жить все же очень хочется. И поэтому я не буду раскрывать его внутреннюю сущность и прекрасные душевные качества. ;)  Но я свое мнение высказала.
И еще - за эти 9 сетевых лет мимо и рядом прошли буквально тысячи людей. С кем-то я дружилась, с кем-то раздруживалась. Люди меня обманывали, предавали, раскрывались вдруг с самых неожиданных и неприятных сторон. И почти никого не осталось рядом из былых времен. Ну а он остался - и вместе мы уже прошли черт знает сколько людей, событий, разговоров, обсуждений, писем, ссор, примирений и т.д. Короче, я своих не предаю.
Ну и на случай внезапного срача - его поведение в сети - это его дело. Ваши с ним разборки - ваше дело. Я за это не отвечаю. И вообще - обычно он оказывается прав. Те люди, за которых я заступалась, когда он их гнобил, потом меня подставляли. Пусть лучше у меня в друзьях будет человек, который хамит, но не предает, чем вежливые предатели.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предположим Вы собрались прожить до 80 лет. При этом "трудовую деятельность" вы закончите в 65.  То есть, после 65-ти вы по любому будете жить на доходы, извлекаемые по следующим вариантам: а) Пенсия б) Рента (от сдачи недвижимости или иных доходов ...
Что за хрень? Аэродинамика букв? ...
В очередной раз подивилась на размеры своего кота. Лежа на двухметровом диване, занимает почти половину. Положила пульт для масштаба и запечатлела, хотя он этого не ...
Каждый знает фразу «Мы пойдём другим путём», ставшей крылатой благодаря картине советского художника Белоусова. На ней юный Володя Ульянов утешает мать, скорбящую о потере: несколько дней назад был казнён её сын – террорист Александр Ульянов. Считается, что смерть брата на эшафоте ...
           Ну вы же давно меня изучили и достоверно знаете, что я очень больше всего обожаю истории, про то, как Он встретил ЕЕ в самом неподходящем месте: у мусорного бака, холодильника с пельменями, когда она элегантно надевала ...