рейтинг блогов

Старая любовь не ржавеет

топ 100 блогов miss_tramell19.08.2018 Во всяком случае, у некоторых одухотворённых дамочек. Едва алкоголик Шнуров развёлся с гуляющей по чужим постелям женой, его бывшая Оксана Акиньшина тут же заявила и о своём разводе.

Правильно, а чего зазря время терять, когда Любовь Всей Жизни оказался снова свободен?

Старая любовь не ржавеет
Фото: Соцсети

У Оксаны, очень невнятной актриски, был муж, двое детей. И мужик хороший, если судить по слухам, но разве ж положительные качества человека останавливали от дурного поступка бабу, которая хочет романтики?


Любовь -- зла, полюбишь и козла. Такие вот, как Акиньшина, любят страдать по моральным уродцам.

Бегает за ним, лечит от алкоголизма, потом вместе с ним пьёт, чтобы ему меньше досталось, регулярно находит его в своей постели с чужими бабами, пытается отмыть и побрить его, а когда мужик просто сбегает, баба всю жизнь по нему страдает.

И потом может всё наладиться. У Оксаны же, например, наладилась. Вышла замуж за хорошего человека, родила раз, родила два. Всё в семье хорошо, но в душе сидит, как туберкулёз в лёгких, Большая Любовь Всей Жизни.

Как только появляется мизерный шанс на воссоединение с БЛВЖ, баба будто с цепи срывается.

Крушит всё вокруг -- семью, добрые отношения, бросает детей. Зачастую рвёт и с подругами, родными людьми, которые пытаются её обуздать -- воззвать к разуму, открыть глаза на то, что она в моменте творит.

Старая любовь не ржавеет
Фото: Соцсети

Хорошим побег к БЛВЖ, конечно же, не заканчивается. Подонок как был подонком, так и остался им. Всё будет так, как и раньше -- пьянки, загулы, нечистоты и лобковые вши в кровати. Но только одно отличие -- по ускоренной программе.

Буквально за полгода-год писька-романтик оказывается без семьи, а Большая Любовь скрывается за горизонтом с очередной Матильдой.

В таких ситуациях мне не жалко обезумевших баб. Мне жаль детей, брошенного мужа, которые не виноваты ни в чём. А баба, оставшаяся у разбитого корыта, своё сама заслужила.

Согласны? Сталкивались с подобным?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До прошлой недели Кисина мы слушали трижды. Первые два раза - в Израиле в декабре 2006 года. Я тогда приехал на несколько недель, пытался устроиться на работу. И как раз праздновалось 70-летие Израильского Филармонического оркестра. По этому поводу Кисин играл концерт Шумана в Иерусалиме ...
Вот и кончился пост, взошла Рождественская звезда, и в изнемогающем от российского эмбарго Киеве мы решили скромно отметить Рождество Христово. При свечах, это ведь единственный у нас тут источник света и тепла, под шум соседского, работающего на сале генератора, побаловались доставленн ...
Не уверен, что юное поколение гуманитариев в курсе, кто такой Ролан Барт - "новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о песне тужить - у нас, олдов, он был в обязательном "пакете" тех, кем мы заменили Карла Маркса (смайл). Если серьезно, то не Карла Маркса (его заменили до нас), а ...
В Орле завершается ремонт, вернее даже — реконструкция, Красного моста. Вот он как выглядел раньше —  Н это ещё до революции было... Потом его уже несколько раз ...
Да, я думаю, нифига наши с америкосами не договорятся. И не потому что наши какие-то нереальные требования выдвинули, требования как раз самые разумные. Проблема в том, что кое-у-кого от жадности вот-вот треснет морда. Они ведь уже столько средств потратили на базы, которыми нас ...