Старая, добрая Англия.

топ 100 блогов abrod30.07.2016 Теги: Клинтон Трамп Прежде всего я хочу заявить, что я считаю, что почти все мои предсказания оправдались, особенно то, что Обама и Сандерс эндорснут Хиллари только в том случае, если их детей или внуков возьмут в заложники. Уточну: внуков физически может в заложнки и не брали, но тот кто видел как плакали Сандерс и его брат, предлагая номинировать Хиллари by acclamation пока его сторонники покидали конвенцию, не может честно отрицать возможность того, что угроза была возможно и почище, чем мучительная смерть внуков.
В этом смысле Демократическая Конвенция и номинация Хиллари Клинтон = откровенный захват власти партией войны, превзошли мои ожидания. Но у этой наглости Бастинды есть и оборотная, светлая сторона:
поверьте она предпочла бы прийти к власти без шума и пыли, в результате полность легальных, демократических процедур, и, оглядывая назад на расклад сил год тому назад, нельзя не прийти к выводу, что у нее все было на мази и рассчитано именно так. Но откуда то, очевидно по воле свыше спустились Трамп и Сандерс, и номер не прошел.
Последнее время выборы напоминают игру на удвоение ставок, когда одержимый в казино проигрывает раз за разом, но на каждый проигрыш отвечает удвоением ставок в расчете на то, что первый же выигрыш позволит полностью отыграться:
Например если демократическая конвенция должна была продемонстрировать единство демократической партии и убедить сандерсят проголосовать за Хиллари, то она она закончилась полным провалом. И вот главный проклинтоновский канал уже отвечает на этот провал, лишивший Бастинду малейших шансов на победу осенью, вполне серьезным обсуждением возможности ареста и снятия с выборов Дональда Трампа по обвинению в призыве к Российским хакерам найти секретные емейлы, стертые Хиллари c частного сервера, ставшего предметом расследования ФБР. Причем американские журналисты, сохранившие здравый смысл, указывают, что если Хиллари украла выборы, как это следует из тех емейлов, который уже обнародавны Викиликс, то она государственная преступница и не ей обвинять Трампа в государственной измене. А самый умный из них отмечает, что Хиллари Клинтон, обвиняя Трампа, признается в том, что она соврала следователям, утверждая, что стертые емейлы это ее личная переписка и уроки йоги, и в них никаких государственных секретов нет.

Тем не менее я возьму на себя смелость предсказать, что сейчас накал политической борьбы пойдет на убыль, поскольку осознать все то, что произошло за последнее время за один день невозможно и тайм аут потребуется всем, в том числе мне, Трампу и Хиллари Клинтон. Я воспользуюсь случаем для того, чтобы завтра подвести итоги, но кое-что я скажу уже сейчас:
Вся эта игра на удвоение ставок показала, что
1. Хиллари действительно связана с Ананэрбе, Ближневосточной ODESSA, и теми силами в США, которые в 1940 году требовали поддержки Гитлера США.
2. Развал двухпартийной системы США приобрел необратимый характер и сейчас в США существуют три политических клана, примерно равной силы: клан Трампа, клан Клинтон и клан Бушей-Обамы. Причиной этого стали планы Хиллари привезти в США 65 тысяч "беженцев" с Большого Ближнего Востока и обвинение Трампом отца Круза в том, что он участвовал убийстве президента Кеннеди.
3. США до недавних пор действительно в какой-то мере являлись криптоколонией Англии, причем сейчас клан Бушей теснейшим образом связан со старой доброй Англией, ко главе которой стоит Королева Елизавета II. Причем эта старая добрая Англия четыре месяца назад начала совершать гигантский разворот на 180 градусов, отказавшись от политики Великобритании по отношению к Исламу, которую она проводила в течении 300 лет минимум. И следствием этого разворота стали и Брексит, и попытка переворота в Турции, и развал НАТО, и провал избирательной кампании Хиллари Клинтон. Причем видимой частью этого разворота стал фильм БиБиСи "Третья Мировая Война: командный пункт". Без просмотра этого фильма разобраться в современной политике невозможно. В частности заявление Терезы Мэй о готовности использовать ядерные силы Великобритании для устрашения России, являются ответом на тот вопрос который был задан этим фильмом народу Великобритании королевой Великобритании. Это следует из того, что он показывает работу Тайного Государственного Совета, причем в съемках этого фильма принимали участие вышедшие в отставку , но реальные члены Тайного Государственно Совета, что невозможно без согласия Королевы.



Вот статья об этом фильме, перевод которой любезно сделал Старая, добрая Англия. psylocybinus и полный транскрипт-перевод этого фильма

Третья Мировая Война. Внутри War Room

После кризиса на Украине и участия России в конфликте в Сирии, мир находится гораздо ближе к сверхмощной конфронтации, чем в любое время после окончания холодной войны. В настоящее время комитет отставных высокопоставленных британских военных и дипломатических деятелей участвует в военной игре, представляющей гипотетическую "горячую войну" в Восточной Европе, в том числе немыслимую – в виде ядерного противостояния.

В War Room представлен сценарий, который часто возникал в западных стратегиях с начала конфликта на Украине: потенциальное военное вмешательство России в странах Балтии Латвии и Эстонии. Как и Украина эти страны имеют значительные русскоязычные меньшинства, но – в отличие от Украины – они являются членами НАТО, чей учредительный договор гласит, что нападение на одного союзника является нападением на всех. Из-за этого западные аналитики регулярно проигрывают ситуацию, когда Россия стремится использовать этническую напряженность в Балтийском море и проверить силу Альянса НАТО.

Эти "военные игры", как правило, проводятся в тайне. Впервые мы снимали большую военную игру с участием некоторых из самых высокопоставленных военных, политических и дипломатических деятелей Великобритании. War Room включает в себя бывшего заместителя верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе генерала сэра Ричарда Ширреффа, первого морского лорда адмирала лорда Уэста, председателя объединенного комитета разведки, баронессу Невилл-Джонс, посла Великобритании в Соединенных Штатах сэра Кристофера Мейера и посла Великобритании в Москве сэра Тони Брентона, так что группа содержит целый спектр мнений о том, как мы должны относиться к политике Президента России Путина.

Игра в War Room была снята в течение несколько часов на одном заседании, с помощью скрытых камер в специально построенном безопасном месте в центральной части Лондона. Для разработки сценария были проведены многомесячные исследования, в том числе беседы с действующими военными, дипломатическими и политическими экспертами по всему миру. Фильм включает эскалацию драмы и напряжение разворачивающегося конфликта и жарких споров, в которых War Room решает, какие действия Великобритании должны предпринять – вплоть до грани Армагеддона.

Фильм режиссера Габриэля Range с снят помощью тех методов, которые он использовал в номинированной на премию Bafta драме The Day Britain Stopped (BBC Two, 2003) и завоевавшей премию Emmy Death Of A President (C4, 2006), включая смешивание адаптированного архива и драмы, чтобы донести до зрителя, как последствия решений в комнате влияют на нашу жизнь.


Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

Трамп опубликовал видео уснувшего на съезде демократов Билла Клинтона
НТВ.ru
Также кандидат-республиканец пообещал своей сопернице от перестать быть «хорошим парнем». Это заявление трамп сделал на встрече со сторонниками в штате Колорадо. Трамп употребил выражение, обозначающее готовность перестать церемониться в споре и вести жесткую ...
Трамп пообещал перестать быть «хорошим парнем»Газета.Ru
Трамп уличил Билла Клинтона в том, что тот заснул во время выступления женыРИА Новости
Опрос: Трамп отстает от Клинтон на 6 процентных пунктовМосковский комсомолец
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -http://politrussia.com/ -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Все похожие статьи: 1 730 »

РИА Новости

Трамп пообещал Клинтон перестать быть "хорошим парнем"
РИА Новости
сказал Трамп на встрече со сторонниками в Колорадо Спрингс в штате Колорадо, используя выражение, обозначающее готовность перестать церемониться в споре и вести "жесткую" борьбу. "Трамп больше не будет мистером Хороший парень", — сказал кандидат-республиканец.
Трамп пообещал Клинтон, что больше не будет «хорошим парнем»RT на русском
Трамп считает, что обладает одним из лучших темпераментов для должности президентаТАСС
Трамп: больше я не буду «хорошим парнем»Московский комсомолец
Журналистская правда -ФБА «Экономика сегодня» -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 81 »

ТАСС

100 дней до выборов в США: Клинтон и Трамп видят будущее страны совершенно по-разному
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 30 июля. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Ровно через 100 дней - 8 ноября - в США пройдут выборы президента. Американцам предстоит сделать выбор между кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее соперником-республиканцем Дональдом Трампом, ...

и другие »

L!FE.ru

Билл Клинтон уснул во время предвыборной речи своей жены
L!FE.ru
Бывший лидер США Билл Клинтон подкинул кандидату в президенты Дональду Трампу хорошую возможность ещё раз уколоть соперницу в гонке за пост главы государства Хиллари Клинтон. Дело в том, что 69-летний экс-президент задремал во время выступления его жены с ...
Билл Клинтон заснул от выступления своей жены ХиллариПравда.Ру
Билл Клинтон уснул во время речи женыВести.Ru
Билл Клинтон уснул во время выступления супруги (ВИДЕО)Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Lenta.ru -BBC Russian -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 1 730 »

ТАСС

100 дней до выборов в США: Клинтон и Трамп видят будущее страны совершенно по-разному
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 30 июля. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Ровно через 100 дней - 8 ноября - в США пройдут выборы президента. Американцам предстоит сделать выбор между кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее соперником-республиканцем Дональдом Трампом, ...
Хедж-фонды потратили на Клинтон в 2,5 тыс. раз больше денег, чем на ТрампаRT на русском

Все похожие статьи: 4 »

РИА Новости

Трамп пообещал Клинтон перестать быть "хорошим парнем"
РИА Новости
ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп пообещал своей сопернице от Демократической партии Хиллари Клинтон перестать быть "хорошим парнем" и приготовиться к жесткой борьбе. Кандидат в ...
Пушков назвал предвыборную борьбу Клинтон и Трампа схваткой "политических бегемотов"РЕН ТВ
Дональд Трамп: Поддержавший Хиллари Клинтон Берни Сандерс продал душу дьяволуRT на русском
Пушков предсказал «море крови» в схватке Клинтон и ТрампаКомсомольская правда
"Что происходит?"
Все похожие статьи: 81 »
Архив записей в блогах:
...
По моим предыдущим статьям : https://don-katar.livejournal.com/24097.html Единый коммерческий кодекс . https://don-katar.livejournal.com/8889.html ТРАСТ КАК МОДЕЛЬ ПОРАБОЩЕНИЯ. Где я писал : Корпорация РФ, компания РФ (согласно п. (е) ст. 3 Договора об избежании двойного ...
Быдло - это люди, которые считают, что правила писаны не для них. Они вне системы. Все стоят в пробке? Что он, лох какой-то, чтобы стоять вместе со всеми - думает быдло, и объезжает пробку по встречке или по обочине. Когда быдло приезжает в торговый центр и видит, что все близлежащие ко в ...
Несколько лет я была верным клиентом компании Олимпус - местный провайдер. Заключила с ними первый договор, когда клиентов у них было двадцать тысяч. Потом уходила на какое-то время вникуда - переезжала туда, где не было возможности подключиться к кому бы то ни было. Потом, когда ...
Большую часть времени я не знаю, какая я здесь... Ещё не придумала
  • YuliyaAgalcova : RT @KSyomin: Совсем кощунственную вещь скажу. Даже Трамп не поможет.

  • dneprcity : Спасёт ли Путин Трампа, а Трамп Путина? - https://t.co/WEom3l7bca https://t.co/zzoSJb7Jxf

  • kardshn_ : трамп в серии kuwtk

  • bbcccnn : Спасёт ли Путин Трампа, а Трамп Путина? https://t.co/ACDGPLnHDL https://t.co/50PB9UjrES

  • TheRussiaBear : RT @KatasonovaMaria: Ольгино засыпает, в ленте просыпаются Трамп и Майкл @McFaul.

  • sunk_ship : RT @StalinGulag: Трамп должен стать президентом, чтобы превратить весь этот никчемный мир в ядерную труху. Потому что больше ни у кого на э…

  • mcherny187 : RT @apiontkovsky: Трамп – это ценнейший агент Путина и угроза не только Украине https://t.co/K3Qym7sBM0

  • KatasonovaMaria : Ольгино засыпает, в ленте просыпаются Трамп и Майкл @McFaul.

  • reenaadooo : Трамп: Путин не уважает Обаму и Клинтон

  • livan432 : RT @Blck_saturday: В своём недавнем выступлении Трамп в частности заявил, что он отменит в армии США электронные коммуникации, заменив их к…

  • livan432 : RT @Blck_saturday: Представляю, как например с авианосца в Персидском заливе курьер будет плыть в Вашингтон, где Трамп его уволит.

  • DmitryDibenko : @GoldmemberGma Трамп авантюрист и сейчас он сидит на крючке у Московии

  • svbssb : @SNaryshkin Клинтон начнёт (по бабьей глупости + 1-я, мол)= взрывать СренднеазиЯтское,+ Армения, + оружие бандерам,+ усиливать санкции и = ?

  • wolfgangsterk : Билл Клинтон уснул во время предвыборной речи своей женыТрамп поспешил... https://t.co/kInrbinYTp

  • MushketNikolaj : В США якобы нашли российский след в кибератаке на Клинтон https://t.co/yctDApzgtR

  • livan432 : RT @Bykvu: Президент США Билл Клинтон и, похоже, будущий Президент его супруга Хиллари. Пара хиппи, ставшая у руля супердержавы https://t.c…

  • OLGA19_AR : @subb_zer0 Это значит, если Хиллари Клинтон придёт к власти, США рухнет, как эти флаги.

  • RussianFriends : #Выборы2016: Специальный выпуск из Филадельфии: Хиллари Клинтон получила номинацию ... https://t.co/RuEP0FkrCF + https://t.co/UzViL8GNTs

  • larisalutova : RT @AndrisUdo: Речь Трампа на съезде республиканцев смотрели больше телезрителей, чем выступление Клинтон https://t.co/eZ2Vgc0wYX

  • sunk_ship : RT @intellanalytics: АНБ заблокировало хакеров ГРУ и все встало на свои места - Клинтон опережает Трампа на 6%.

  • Marinulichka : RT @lifenews_ru: Сеть Instagram заблокировала аккаунт автора граффити с Клинтон в купальнике https://t.co/LQ4RmkmOiY https://t.co/gG6LrwtZW7

  • obamachmo : RT @SERG_ROTENBERG: Хиллари Клинтон больна! https://t.co/8MGhbIKzCt

  • milicakudryash2 : Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности

  • reenaadooo : Трамп: Путин не уважает Обаму и Клинтон

  • ekl671 : RT @Byrdinov: Сеть Instagram заблокировала аккаунт автора граффити с Клинтон в купальнике!