Star Wars: Episodes 1-3

топ 100 блогов aztek_dv03.02.2011 Ну вот. Совсем другое дело.
Во-первых, вместо героиновой коровы тут няшка Натали Портман. А кичливый стиль - скорее какая-то религиозность или обрамление статусности. Вот у Леи были тупо страшные бублики.
Star Wars: Episodes 1-3

Наконец-то появилась эффектность. Быть джедаем - значит не только уметь применять Силу, но ещё и эффектно появляться из дыма.
Star Wars: Episodes 1-3

Первый эпизод - это такое связующее звено между оригинальной трилогией и приквелом, но бои уже стали красивыми. Дядя Ситх показал хареографию.
Star Wars: Episodes 1-3

Дальше - лучше.
Star Wars: Episodes 1-3

В каждом крутом фильме должен быть крутой чувак с дредами. Тут тоже есть, но дреды не очень дреды, да и сам он какой-то ущербный.
Star Wars: Episodes 1-3

Просто крутой кадр. Кстати, свет меня ещё в оригинальной трилогии радовал. Например, в сцене, когда Хана Соло заморозили.
Star Wars: Episodes 1-3

Йода крут.
Star Wars: Episodes 1-3

Адски крут.
Star Wars: Episodes 1-3

Вот тут просто сидел и такой ВАУ БЛИН.
Star Wars: Episodes 1-3

ДИКО порадовал момент, когда Энакин и Оби Ван во время боя стоят такие деруться, а потом такие ВЖИУ-ВЖИУ и просто секунды 3 МАХАЛИ МЕЧАМИ ТАКИЕ ВЖИУ-ВЖИУ ВАЩЕ. Не понял, нафига они это делали, но круто было.
Star Wars: Episodes 1-3

Пхх.
Star Wars: Episodes 1-3

Но, конечно, не без косяков.
В первом фильме с боями ещё проблемы и часто приходится наблюдать на экране просто меч и обломки дроидов.
Star Wars: Episodes 1-3

Хоть убейте, но я не понимаю, нафига в космосе лётные очки. Для антуража что ли?
Star Wars: Episodes 1-3

Что может быть хуже Вуки? Эвоки? Да. Но ещё хуже Вуки может быть АРМИЯ БЛЯТЬ ВУКИ.
Star Wars: Episodes 1-3

Оставили тупые переходы из муви мейкера. Дать традициям и всё такое, я понимаю. Но, блин, по-моему без них было бы лучше, не так глупо. Ах да, ебучий C-3PO остался. R2-D2 тоже. И снова момент: почему его все понимаю? То есть, с ним все диалоги выглядят так:
-Пи-пиу-пи-пи-пиу-уиу!
-Да, я знаю, что мы в жопе.
-Пи-уиу-пи-пи!
-Да, это опасно, но у нас нет выхода!
Ватафак, все дела.
Star Wars: Episodes 1-3

А тут у нас дроид без глаз смотрит в огромный бинокль. Такие вот детали очень портят впечатление.
Star Wars: Episodes 1-3

В целом - очень круто. И чем дальще - тем круче. Оби Ван крутой добряшка, Йода адски крут и эпичен, жаль его так мало. Энакин бесил всю трилогию. Сначала малой пацан, потом С ДИКО РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ клеил няшку Падме, а потом ебанулся и БУРАВИЛ ВСЕХ ТЯЖЁЛЫМ ВЗГЯДОМ. Хотя до Уборщика ему всё равно далеко.
Прибавилось мелочей, меньше ЛСД (Даже Джа-Джа Бинкс нормальный такой паренёк), наконец появился стиль и вкус! Всё просто стало лучше. Не понимаю, зачем вообще смотреть оригинальную трилогию, когда есть приквел. Разве что из-за Йоды и Дарта Вейдера. Ну и после просмотра приквела вся эта муйня с изгнанием джедаев выглядит намного эпичнее, а Йода становится даже трагическим персонажем. В общем, было бы неплохо, если бы оригинал перелопатили и пересняли. Без эвоков, наркоты, с нормальной Леей, минимумом ебучего пидора-дроида и всё такое.
Оригинал не нужен, приквел крут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня на "Альтернативе" опубликовал свой репортаж с "Евромайдана " . После этого, через несколько часов сайт был сломан. Вынужден публиковать репортаж здесь на ЖЖ ... Подробный и обильный эксклюзивными фотографиями репортаж уважаемого Андрея Ваджры с т.н. "Евромайдана" я ...
Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила Ливию, где постепенно налаживается жизнь после смены власти. В аэропорту города Мисурата гостью встретили журналисты и официальные лица. Pravda.ru А вот какое её высказывание ...
- Вы, мужики, только и можете, что на сиськи и ноги пялиться! - А вот если я буду стоять перед тобой с расстёгнутой ширинкой и … наружу, ты мне в глаза смотреть будешь?!! ...
Не, я знала, что иногда люди сходят с ума, но чтобы НАСТОЛЬКО... Запрос в Яндексе выдаёт перлы! ps Сегодня работа даёт мне кучу поводов вспомнить о ЖЖ)) ...
Здравствуйте. Посоветуйте какие-нить ресурсы или простые книжки типо "как стать эникеем за 1 час". Я, конечно, понимаю, что "администрирование windows 2008 server" книжка отличная, но по началу она немного тяжеловата. ...