рейтинг блогов

Стар и млад

топ 100 блогов nastya_podolsk05.03.2011  Очередной просмотр нашего телевидения,заставил меня содрогнуться,задуматься и возмутиться!

Сегодня нажимая кнопки на пульте и переключая канал за каналом,мой слух привлекла фраза "У Вас своих детей 21 человек,а Вы так хорошо выглядите!"
Тут меня даже передернуло. Как так.
В эфире шел "Модный приговор",одевали и критиковали женщину,уже достаточно в возрасте.И вот эта женщина родила столько детей и сейчас находилась в положении.Ждет 22-ого ребенка.

Меня всегда мучил вопрос:"Зачем женщины рожают столько,да и таком возрасте?"
Я лично против когда мамаше уже стукнуло 50 и она рожает.Зачем?
Ладно в этой ситуации детей много,они если что смогут помочь друг другу.
Но есть семьи где первенец появляется у 50 летней женщины.
Зачем?В наше время пенсионеров везде стараются сократить,на новую работу устроиться в таком возрасте сложно.Растить ребенка на одну пенсию?
Сил растить ребенка уже нет,да и что случись в таком возрасте,оставят  ребенка или сиротой или обеспечат своему чаду вечный уход за больным пожилым человеком.
И все эти проблемы сваляться примерно на 20летних молодых людей.Как раз тот возраст когда человек встает на ноги,и он нуждается в помощи и поддержке.
Стар и млад

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Восхитительная история — американский музыкант загрузил свою песню на «Ютуб», заработал 47 млн просмотров и… получил претензию от колумбийской компании, которая имела права на ремикс его песни. «Ютуб» ответил музыканту, что по закону колумбийцы правы, и что они никак не могут помочь ...
Реально слипнется же. ...
Вы обратили внимание, сколько вокруг красивых и успешных женщин? Еще в середине 90-х половина выглядели на фото замученными жизнью бабами. Теперь в какую ни ткни - у каждой второй профессиональные фотки в соцсетях, у каждой первой - тонны фотошопа. Более того, самое ужасное заключается в ...
Очень неприятная новость для паллиативных больных, так же, как я, получающих обезболивание самыми сильными препаратами. Похоже, импортозамещение постучало к нам в двери костлявым кулаком. Вместо трансдермальной системы "Фендивия" три дня назад мне выдали белые коробки с надписью ...
Почему, когда кто-то очень аккуратный, сразу все говорят, что у него какой-то психоз, либо какая-то страшная травма детства. Либо это кто-то, кто жил в страшной бедности, т.е. тоже травма, связанная с вещами (и их драгоценностью). Мы вот недавно в очередной раз обсуждали с М. его семью, ...