рейтинг блогов

Станок для производства шлакоблоков: особенности оборудования

топ 100 блогов mesian02.12.2017Штуки

Станок для производства шлакоблоков: особенности оборудования

Такой материал, как шлакоблок, на сегодняшний день является достаточно популярным и востребованным во многих областях строительства. Он идеально подойдет как для частного строительства, так и многоэтажного, и коммерческого. К тому же его производство достаточно несложно.

По сути, все, что необходимо, чтобы изготовить такой строительный материал - это специальный станок, формы для формирования блоков, цементная смесь, из которой эти блоки будут формироваться, и специальные добавки к смеси для придания прочности, морозостойкости готовому изделию. Причем все это можно приобрести в одном и том же интернет-магазине.

Отметим, что по своей конструкции станок для производства шлакоблоков не представляет сложного технического решения. Особенности такого оборудования можно рассмотреть на примере вибростанка Сибирь, приобрести который можно на сайте https://delay-bloki.ru. Устройство имеет такие элементы, как:

  • станина – это упор агрегата, на котором держатся остальные составляющие;
  • вибростол или виброплатформа – платформа, являющаяся подвижной, на нее устанавливают формы со смесью для изготовления шлакоблока, и посредством вибрации осуществляется уплотнение смеси;
  • вибродвигатель – мотор, создающий вибрацию для стола.

Оборудование производят из высококачественного материала, учитывая то, что оно выдерживает вибрацию. Формы для создания шлакоблоков целесообразней использовать из высококачественного пластика, так как они способствуют сохранению целостности готового изделия при извлечении, более износостойкие и с более длительным эксплуатационным сроком. Но существуют еще и деревянные, металлические формы.

Отметим, что цены на станки для производства шлакоблоков могут варьироваться в разных пределах. Преимущественно они зависят от:

  • модели устройства;
  • производительности оборудования;
  • мощности двигателя;
  • качества материала;
  • комплектации оборудования и т.д.

Кроме того, стоит сказать, что некоторые модели станков не имеют бетономешалки, поэтому ее приобретают отдельно, как и формы для создания шлакоблоков.

Качественное оборудование, предлагаемое на https://delay-bloki.ru/, может быть использовано как в частных целях, так и для массового производства. Поэтому на сегодняшний день его приобретение будет достаточно актуальным и выгодным для самых разных категорий потребителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее Путин предлагал Японии забрать Шикотан и Хабомаи, в обмен на отказ от Кунашира и Итурупа , однако японцы сочли такой вариант для себя неприемлемым. Обращаю внимание тех, кто подумал, будто вопрос сводится к внутриполитическим жестам ...
В настоящее время доминирование американцев над своими европейскими вассалами достигло такого уровня, что лидеры подконтрольных им стран демонстративно, не стесняясь, используют в своих публичных заявлениях шаблонные фразы своих хозяев, доказывая, таким образом, свою искреннюю преданност ...
...
Честно, я встала в тупик. Если вкратце - молодая собака боится людей. Анамнез: Бультерьер, стерилизованная сука, 1 год, зовут Мика. Мягкий, покладистый характер, очень нежная и преданная. С другими собаками у нее сносит крышу, всех любит и обожает, давай играть-играть-играть. Инфантильн ...
                       Как-то довелось мне столкнуться в одном блоге с таким вот вопросом:  "С чем у вас ассоциируется слово " семья?" ...