Станция Хацепетовка-приехали..........На выход-лишенцы!

топ 100 блогов pesreakzii17.01.2015 Читал сегодня Миро и ржу не могу! Называется исповедь старой девы(вполне критично,кстати).
http://miss-tramell.livejournal.com/707459.html

Станция Хацепетовка-приехали..........На выход-лишенцы! 703379_original

Посыл этого говеннога поста прост. Если ты успешная и богатая,умная и с красивой жопой,то ты самодостаточна и тебе все завидуют. А семья и дети-это для лохов) которые лузеры по жизни.
И стайки ущербных девок и женщин-теперь повторяют за своей тупой гуру эти мантры)

Только кто там дева то? Миро что-ли?))) А-ха-ха!!!  Дева.....прошедшая огонь,воду и медные трубы) и пару батальонов таких же как она(но мужского пола).
А вот насчет старой-не обманула. В ее мире-33 старость,да. Отсюда и силиконовые сиськи и жопа как орех. И вечные причитания как плохо иметь спиногрыза и те де. Да! Ты стара! Сука! И детей у тебя уже не будет))) Да и хрен с тобой) Хуже другое-ты своими постами и других ведешь за собой-старая глупая перечница. Ты никогда не будешь матерью(а они старыми не бывают- для детей,во всяком случае). А ты-уже клюшка) даже с резиновыми сиськами и деньгами)

Но речь не о Миро(это просто реклама-гы-гы,жить то надо как-то в кризис).Речь о другом.

Ну что придурки? Живущие для себя и ради себя? Те,которые стремились к успеху? Которым не важна была семья,любовь,дружба,чувства и прочии ценности традиционного общества?

ПРИЕХАЛИ??????????????????

Сделали карьеру? Купили лендкрузер? Подписались на ипотеку? Объездили весь мир? Погуляли по клубам и тусовкам? Напились коньяку и нажрались фуагры? Да?

Ну и все на этом! Баста! Пришло время которое спросит с вас по полной программе! Мудак(дура) ты или право имеешь?
Старой жизни больше не будет! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! И денег больше шальных у вас не будет! И секса в свингер клубах тоже не будет!
И коньяком вы свое горе не зальете! И заграница теперь не для вас! И карьера в песок(все равно жалких никчемных креативных дураков кризис вышвырнет на обочину-как лишних и никчемных-ибо это закон жизни).

А детей и семьи у вас нет! А не успели вы..Не хотели вы.... Клоуны вы у пидарасов,или пидарасы у клоунов!

Даже жить вам теперь не за чем больше! И нет ради кого жить!

А у нормальных людей жизнь только начинается! Все блядское выметем и уберем из России. А старых дев и старых холостяков-сдадим в поликлиннику на анализы)))

Живите с кошкой....всю оставшуюся жизнь и не отсвечивайте. Кризис у нас теперь) Но кризис лишь для тех-кто жил ненашими ценостями. Ценностями пидарасов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня утром я пошёл в тренажёрный зал, покачался. Пришёл домой, кушал салат из тунца, яйца, крабовых палочек и лука, сегодня у меня белковый день. Сходил в магазин за хлебом, молоком и кефиром. Потом я лёг спать. На обед кушал куриную грудку. Читал Пикуля "Моонзунд", прочитал ещё 50 стра ...
Идите пока позавтракайте штоле. ...
 Слушайте, а что вы делаете с неудачными вещами? Которые невозможно, или ...
У Киёми течка началась. Надеваем модне труселя с прокладками. ...
Наш мир меняется и с этим сложно не согласиться! Народ становится замкнутым, закрытым, да и вообще боятся всего. Еще недавно, а это может только для меня не так давно, но народ жил намного дружней, где можно было встретить на субботнике весь дом, а ...