"Стальные генералы" - испытатели (задания)

топ 100 блогов war_tundra17.12.2014

Пилоты и танкисты! Обновление 1.45 “Стальные генералы” уже доступно на серверах, а линейка техники США ожидает первых боевых подвигов на полях сражений War Thunder!


Уже сейчас всем игрокам доступны первые представители бронетехники США:
M2A4, M3 Stuart, M3A1 Stuart, M2 Medium, M3 Lee, M13 MG

И премиумные: M2A4 (1 st Arm.Div.) и Grant I


В дальнейшем, каждые несколько дней, список доступных машин будет пополняться на два новых танка, прошедших проверку командой испытателей, в числе которых можете оказаться и вы!


Впервые в истории проекта мы приглашаем игроков принять участие в важнейшем этапе разработки - испытание новой техники в совместных боях со старой. Вместе с вами мы настроим и введём в строй ветку американских бронированных машин.


Задача Испытателей - помочь нам выявить даже самые незначительные ошибки и точнее настроить Боевой Рейтинг новой техники. Участники команды испытателей регулярно будут получать новые машины, которые, после обкатки и тестирования, станут доступны уже всем игрокам. Таким образом, с вашей помощью мы надеемся подготовить технику США на самом высоком уровне.

Как стать испытателем?

Первый способ:

Играйте в игру и выполняйте ежедневные задания, выполнение которых гарантирует получение доступа в команду испытателей!


  • Первый тип задания - заработок Серебряных Звезд. Заработать каждую достаточно просто - вам нужно одержать 5 побед в день! Победа должны быть выполнена с 50% активностью на любой технике 2-ого ранга и выше в аркадных, реалистичных или симуляторных сражениях авиации и бронетехники.

Чтобы стать испытателем, надо собрать 12 серебряных звезд.
Зачетные сутки начинаются в 12:00 каждого дня и длятся 24 часа. (начало с 18 декабря)
Вы можете отслеживать количество заработанных звёзд в вашем профиле в War Thunder: Ник игрока -> Достижения -> Специальные.
Другие типы заданий будут опубликованы позже.

Второй способ (мгновенный доступ):

Оформите предзаказ на один из премиумных пакетов с американской техникой со скидкой 25% и получите мгновенный доступ в команду испытателей!


War Thunder - Начальный пакет - M3A1 Stuart или War Thunder - Продвинутый пакет Grant I

Третий способ:

Встать в строй, наравне с остальными испытателями, могут и игроки испытывающие нехватку свободного времени. Достаточно просто подать заявку на зачисление в команду и уповать на удачу - можно получить приглашение не выполняя заданий и не приобретая уникальных премиумных пакетов!

Подать заявку на тестирование

Вы так же можете в любой момент приобрести пакет или принять участие в выполнении заданий и получить доступ в команду испытателей!

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/126205-stalnye-generaly-ispytateli-zadaniia/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, т.е. через годик-два-десять вернуться к этому посту и под пивасик перечитать комментарии к нему. Чтобы понять, кто Ванга, а кто так... Пописать вышел. :) Итак, если не в лом, ответьте на следующие вопросы: 1. Вступит ли Украина в ЕС до 2025 года? 2. Получит ли Украина безвизовый реж ...
Госинспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении пограничного ветеринарного контроля в морском порту «Новороссийск» 19.10.2015 года приостановлено движение более 48 тонн подконтрольной продукции (скумбрия мороженая), поступившей из Япо ...
Пишу, потому что задели слова Путина В.В., сказанные им в Государственной Думе во время утверждения Д. А. Медведева в качестве премьера, что кроме галош промышленность СССР ничего полезного не выпускала, а эти сами галоши никому кроме негров в ...
Или, допустим, снять такой фильм про становье лесорубов. Как лесорубы в зимнем лесу срубили ёлочку, под корнями которой долгие годы латентно жила одна инопланетная форма. И вот эта форма вылезает, отряхивается и пытается ассимилировать ...
Гуляла немного ...