Сталинобус «Чего изволите?»

топ 100 блогов ihistorian11.03.2011 Идет сбор народных средств на Сталинобус, «для конспирации» названный Автобусом Победы. И вот появился проект.


Сталинобус «Чего изволите?»
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Дорогие ребята! Не нужно прогибаться под обстоятельства, - прогибаться наше общество научилось и без вас!

Сегодня восстребована смелость в отстаивании очевидного. Покажите, что кто-то уже имеет ее или не беритесь больше за подобные акции.

1. Есть результаты недавнего опроса, где Сталин получил около 90% голосов, положительно его оценивающих. Обязательно нарисуйте на автобус результаты этого опроса.

2. Есть символы Победы: Красная Звезда и Красное Знамя. Они должны быть на автобусе, если это автобус Победы, а не автобус тренирующих гибкость спин потомков. Пусть в виде знамени над рейхстагом и ордена Красной Звезды.

3. Тост хорошо бы убрать, — современный русский народ его пока недостоин, нечестно принимать его на свой счет.

4. А вот известные слова: «Наша дело правое, победа будет за нами!» - актуальны, как и тогда.

5. Портрет Сталина должен быть обязательно. Рекомендую в виде фотографии тройки лидеров. Если вандалы тронут лик вождя и оставят западных лидеров, то станет очевидной прозападная сущность антисталинизма.


Запретят ли такой Сталинобус, который я предлагаю? Как пить дать. Но это даст известность вашей акции, сотни тысяч подростков полезут искать фотографию запрещенного Сталинобуса. И им придется включать мозги, чтобы понять мотивы запретителей.

Запрет одного настоящего автобуса размножит сотнями тысяч кликов его виртуальный облик.


А этот ваш проект... его бы я и не заметил на улице...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесная идея приготовления домашних суши. Быстро, просто и очень вкусно. ...
«広島・長崎に原爆を投下したのが誰か、日本人が覚えようとしないのは何故か続きを読む» Интересно было бы прочесть в комментах мнение по статье ваших японских друзей. Вы им просто можете дать прочесть. «Почему японцы не стремятся помнить о том, кто сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки», переданный радиостанцией «Голос Р ...
Им нужно завидовать и на них равняться, утверждали! Фейсбук как всегда принёс годной еды. Цитирую : " О цивилизованности Когда я написал в ФБ о своем впечатлении о США, что на данном этапе в России живут намного лучше,чем там - я нанес ( сам не ожидая) нашей пролиберальной ...
Вот сейчас, за 3 месяца до, уже вполне можно устроить маленький тотализатор: Обама или Ромни?.. Ну, а кто проценты сумеет предсказать, будет награжден званием лучшего Чурова наших ...
Один из палачей, участвовавших в казни экс-президента Ирака Саддама Хусейна, убит в Ираке. Как говорится в заявлении запрещенной в Ираке Партии арабского социалистического возрождения "Баас", речь идет о Мухаммеде Насыфе аль-Малики, которого боевики опознали по видеоролику казни ...