рейтинг блогов

Сталинисты — новая порода нелюдей? Не думаю..

топ 100 блогов verola28.07.2017 Сталинисты — новая порода нелюдей? Не думаю..

По опросам население России все лучше относятся к Сталину. Почему? Откуда это лезет?

Первое. В любом обществе есть (и не маленький) процент серийных убийц, сексуальных маньяков разного рода, садистов, людей, получающих сексуальное удовлетворение только от насилия. И у нас таких много. Это верные сталинские соколы.

В закупоренном, примитивном обществе они не могут даже организовать клуб по интересам. Арендовать большой, заброшенный завод, закупить/изготовить инструментарий и, бросив жребий, поиграть между собой в "Лубянку", всласть, до хруста.

Им остается только мечтать, мечтать о Лубянке и Нарлаге. Славить Великого Отца, когда вся страна была таким полем. Но только не полем ролевых игр, а настоящей смерти — с настоящей кровью, с настоящими пытками и мучениями.

Однако, хотя эти товарищи и любят тов. Сталина особенно пламенно и беззаветно, не они составляют 70% населения, относящегося позитивно сейчас к тов. Сталину.

Подавляющее большинство из этих 70% ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ о том, что творил тов. Сталин, или знают, но не могут примерить на себя и своих близких. Не знают и о том, какой непоправимый урон Сталин нанес стране, надломив генетическую основу нации. Основа любви к тов. Сталину — дуболомное невежество.

Там, где казнь всего 50 человек на область вызвала бы тотальный ужас населения , послушание и предотвратила бы любое сопротивление сталинским планам [о качестве этих планов сейчас не говорим], казнили 50,000 человек. Вот и все, что надо понимать о тов. Сталине и его "смелости".

Потратив продовольствия на, условно говоря, $10 долларов можно было сохранить жизнь крестьянской семье. Эта семья за 10 лет, с 1930 по 1940, точно отработала бы государству на несопоставимо большую сумму. Но эти $10 не тратились, забирались, и люди погибали. 2 миллиона людей — Голодомор. Вот и вся сталинская "эффективность".

Эффективность штурма ДОТов голыми руками во вторую Мировую показана и описана в десятках тысяч документов и свидетельств. Смерти той войны не были в тылу и на оккупированных территориях. Они были на фронте: 5-10 наших, это как минимум, на каждого фрица. И это с учетом полного, решающего превосходства в 1944 и 1945. Вот и вся сталинская "гениальность".

Но этого население современной РФ ПРОСТО не знает и/или не понимает.

Они видят, что что-то "идет не так". Они мечутся, и любовь к Сталину с его прямой людоедской жестокостью — это так же, как это не странно, протест против тягучей вязкой лжи современных властителей РФ. Сталин похож на людоеда, но даже он не внушает такого рвотного отвращения как Вова. У Сталина был хотя бы план. Было хотя бы понятно, что он делает. А что делают эти уроды?

* * * *

Как лечить сталинизм? Думаю, надо реконструировать 3-4 сталинских лагеря в Воркуте, Магадане, Норильске. Реконструировать любовно, с сохранением всех и мельчайших исторических деталей, и посылать туда любителей тов. Сталина на месяц. С правом на эвакуацию при угрозе смерти или нанесения невосстановимого вреда здоровью.

Сталинисты — новая порода нелюдей? Не думаю..

Всего месяц — и в голове резко просветлеет. То есть, резко все станет яснее уже после первых 3-4 дней, а у женщин, так и после просто первого, "приветственного" изнасилования. А к концу месяца лагерь будет выпускать из себя пожизненных борцов за права человека.

Это будет и эффективно, и очень по-сталински. В первый заезд и без очереди — все депутаты Государственной Думы, Совета Федерации, их сотрудники, члены семей. Если нет денег на психиатрию, то лечиться придется дедовскими методами.

* * * *

В этом смысле современный сталинизм даже не так опасен. Наткнутся на реконструкцию — изучала вопрос и могу помочь с тонкими деталями — и сразу резко протрезвеют.

Но вот дикое дуболомное невежество предельно опасно. На таком поле много плохого растет и не растет ничего хорошего. Апельсинки не родятся от осинки.

View Poll: #2070742

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История из интернета Расскажу историю одного своего свидания. Начну с того, что я уже почти год в разводе и нахожусь в поиске второй половины. А из-за занятости могу это делать только на сайтах знакомств. Сначала все было как всегда и у всех. Понравилась девушка, по анкете немного ...
Эхо выборов :)) Знакомый прислал. Листовка кандидата в Совет уезда ( powiat ) в Воломине под Варшавой. Пан Мачей Шиба, 18 лет от роду, решил привлечь сердца избирателей высокой моральностью и интересом к родной истории. "Каждый из нас имеет совесть, нет людей без совести, есть только ...
Соня и протокот... прошел всего год))) ...
Кот Скай, градусник под навесом и розы в палисаднике неоднозначно намекают всем, что начался пляжный сезон. Об этом говорит также верная примета - за последние дни человек пятнадцать ближних и дальних знакомых, и знакомых знакомых, да и просто непонятных людей поинтересовались у меня ...
Добрый день, прекрасные дамы! Наткнулась как-то в журнале вот на такую модель шорт и почему-то, эта вещица плотно засела мне в голову. Спустя н-ное время я таки набралась смелости, и после двух не слишком удачных шапок, одного более удачного шарфа и сумки крючком, я кинулась в эту ава ...