"Сталик" - наш коллективный труд

топ 100 блогов markosyan_usik03.01.2017 В главном странице давно свежее гавно кипит. Черпаки в руках у видных блогеров.  В гавне топят больницу 62, и брызгая друг на друга жижей массой с порциями черпака.

Я в этом споре предпочел быть на стороне Сталика, так как на первый взгляд, как мне кажется он борется против зла...

Да-да!   Хотя знаю, он меня забанить по умолчание, если зайду в его пост и попробую что то написать.

Не подумайте, что я его не знаю. Читал его комментарии, и знаю его нрав, и сущность, и в прямую не связываюсь с ним. А кто не понимает, и трогает его, то сразу от облитого на его голове жижей массой чувствует, кто от себя представляет Сталик.

Надо признать, Он "самый известный повар" в России. Он авторитетен, умеет отвечать, несомненно в многом он талантлив.
Придумал уникальный метод для раскрутки своего популярности. Многие поняли его, и стараются с ним лучше не связываться, и ему молча ненавидит. Благодаря его уникального методу, придуманное ему, к нему цепляются время от времени разные по авторитетности блогеры. С желанием по воспитать "человека - гавно", блогеры наоборот поднимают его рейтинг. После каждого подобного поста, их ни читатели заходят посмотреть что за ?, и своим посещаемостью поднимают повара России популярность.

Еще надо признать, что он может не только с риса делать плов, но и писать, - а мстить и наказать еще больше.


Однажды год назад, написал пост, " Почему шашлык в Армении вкусно".  Казалось спорить против истину было сложно, и в теме поста это подтвердился.  И тут, не проходит пару дней как, (конечно-конечно это было случайно) Сталик бросил свои пловы и взялся яростно, постами восхвалить шашлык в Азербайджане. (опять повторюсь, конечно-конечно совпадение).

Сейчас он крепко взялся защищать больницу 62. Многие не поняли логика в его действиях, и напали на него, дабы попытаться то ли отговорит, или получать жижей массу на свою голову.
А логика у Сталика понятна, и проста.  Он пришел к этой истории через боль своего самого близкого человека. И когда боль касается человеку, тут уже непричем что этот человек повар, фотографпутешествееник, арендатор квартир, или баба неизвестно чем занимающая (у которого попа в юзирпике аппетитно смотрится).


Каждый человек в таких случаях готовь "грызть землю" рады спасение родного человека, и быть благодарным всех Богов в случае ее спасение.  Вот он и"погрыз землю", и старается быть благодарным перед Бога.
А Боги навещают будь милосердным, помогать нуждающим.  И он как человек почувствовавший боль потеря близкого, и как талантливый человек умеющий воспользоваться уникальными методами, схватился за этой историей, и втч для достижение другие целы.


Многие блогеры и читатели заметили отличающее от его постоянного имиджа и несхоже его нравам действия.

Не поразительно, что у него и этот раз получается хорошо. Получается еще по той причине, так как в его стороне правда. Он в этой истории опирается на существующих факторов, которые в России затвердились уже давно. Коррупция, отмывка бюджетных денег через все возможные бюджетные организации. В данном случае объект 62 ая больница в Москве, через которого проходят бюджетные деньги, за контроль их движением идет речь. Ну.. чтобы дальше по отработанному схему..


Несомненно, Сталик понимал,  от блогеров будет нападки и защиты, чем они этим раскрутят его тему. А если еще надзорный органы в холодильниках в его ресторане найдут просроченный мясо для шашлыка, тем еще больше поднимут его популярность.
Благодаря истории с больницей 62 "гавно-человек" как его обзывают блогери, и каким его знают миллионы людей,  сделали Сталика борцом  против системе существующего в России.

Однако, борьба Сталика бесполезная, как и у Навального, провалится. Хотя в этой истории он прав, но чиновники исходя от своего корпоративного солидарности, сделают все, чтобы не дать победить  его инициативу, не позволяя сомневаться о альтернативности государственного управление. Если глубже разобраться, то Сталик идет в данном истории против существующего системы, и хочет развалит ее. Да, есть коррупционная составляющее в системе здравоохранение и в государственном управлении тоже, но она бесперепойна же работает? Работает!

Несмотря всему, не побеждая в этой борьбе, Сталик вышел с ней победителем, он стал известным борцом против коррупции, отобрал лавры от Навального.
Он стал еще более известным блогером, и вот-вот скинет с первых мест Варламова, и того же его защищающего блогерша красивой попкой на юзирпике.

И еще главное, Сталик набрал дивиденды которые пригодятся ему стать общественным деятелям в России, например депутатом в гос. думы от Парнаса..
А если учитывать, что он стал самым популярным человеком России от Азербайджана, можно предположить что у него амбиции стать президентом Азербайджана?. Он же талантливый человек, почему бы нет?

Сталик еще стал знаменитым благодаря нас, он наш "коллективный  труд". И мое участие, тоже не исключение. После этого поста пару тысяч просмотр добавится в его блоге, поднимая посещаемость, поднимут еще выше "гавно-человека" рейтинг.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как известно, всё познается в сравнении. Для правомерности этого действия принципиально лишь одно: однообразие условий и мер. В этом смысле приведенные фото просто идеальны. На первом эскортный авианосец USS "Charger" (ACV-30). 11.08.1942. На втором - USS "Enterprise" (CV-6). 1938 ...
( Михаил Голубев ) «Мы поклоняемся Славе того Существования, которое создало эту Вселенную! Да просветит Оно наш разум»! (Перевод Гаятри-мантры сделанный Свами Вивекананда) Уже восемь часов дороги было позади. Бесконечные башкирские степи сменялись всё чаще лесами. 249 лошадей без ...
Сегодня чуть не пропустил мега-позитивное событие- первое карнавальное шествие в Иркутске. Дело в том , что погодка, мягко говоря, шептала слова песни Мумика про карнавала не будет. И я в общем то был сней полностью согласен в этом вопросе, поэтому ...
...
      Контроль всего и всея в любой стране при любом политическом строе во все века объективно   крайне необходим. Все страны по мере сил и возможностей разрабатывают систему всеобъемлющего контроля. Больше всего возможностей у США, ...