рейтинг блогов

Сталик хочет жирных?

топ 100 блогов miss_tramell28.06.2017 Вы сталкивались когда-нибудь с настоящим продавцом наркоты? Нет, не с уличной шпаной, которая сама плотно сидит на чём-то, а с настоящими наркобаронами?

Они прекрасно выглядят. Занимаются спортом, следят за собой и своим здоровьем. Часто они не пьют даже алкоголь и не курят.

Сталик хочет жирных?
Фото: Кинопоиск

Они продают смерть, внушая потребителям, как прекрасны наркотики. Сами при этом крутят у виска пальцем, подленько посмеиваясь в кулачок, как развели лохов.


Продавцы еды, на мой взгляд, ничем не лучше наркобаронов. Растопив баранье сало в казане, они жарят в нём гольный холестерин -- жирное мясо, картофель и подают к этой отраве хлеб.

Лишь бы было вкусненько!

Чем они лучше наркоторговцев? Наркотики убивают, правда, чуть быстрее вредной еды, но результат употребления и того, и другого один -- преждевременная кончина.

Жирные -- те же наркоманы, и они точно так же отстаивают своё право опускаться до безобразного внешнего вида, убивать себя, подсаживать своих детей на избыточную и вредную жрачку.

Ну, как я писала на днях про Анну Нетребку, которая заявила: «не приемлю ни диет, ни худения! Похудела на 10 килограмм?! Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо. А если платья будут малы, куплю на размер больше».

Люди, продающие плохую еду, сами при этом не жрут её. Вот посмотрите, например, на известного продавца еды. Это -- Сталик Ханкишиев, повар, кулинар, писатель книг:

Сталик хочет жирных?
Фото: 1istochnik.ru

Неплохо выглядит для своих 55 лет, правда? Подтянут, следит за весом, подвижен. Ест ли он ту еду, которую продаёт в своих книгах?

Что-то подсказывает мне -- нет.

Сталик защищает жирных и безобразных. Конечно, ведь без них -- наркоманов -- ему придётся идти на завод.

Прощай, безбедная жизнь, если люди очнутся и станут питаться правильно!

Сталик совсем не дебил, мужик он умный. Но сознательно делает ошибку в своих рассуждениях, противопоставляя пищевую распущенность диетам.

Диеты -- зло, кричат кулинары, и они совершенно правы. Но и растопленное баранье сало -- ещё большее зло.

Кроме диет и обильной еды существует правильное питание, о котором наркобароны стараются не говорить. Я, например, никогда не бываю голодной, потому что ем шесть раз в день и занимаюсь спортом.

Поэтому моя задница упруга, здоровье в норме, и выгляжу я не в пример лучше жирных пищевых наркоманов. Во всяком случае, уж точно не хуже какой-то Анны Нетребко -- молодой ещё, в общем-то, бабы.

Запомните, зайки, если вам скажут, что толстых любят, хотят, что выглядят они хорошо или даже прекрасно, вам врут.

Врут, как врут наркобароны тем, кого хотят подсадить на иглу. Как успокаивают тех, кто готов соскочить, кому надоела зависимость, кто хочет, наконец, привести в порядок себя, своё здоровье и свою жизнь.

Вы, вот такие очнувшиеся от наркомании люди, пищевым наркобаронам очень невыгодны. Вы ведь не станете смотреть кулинарные шоу, покупать книги с рецептами. Вы для них -- нецелевая аудитория, которая просто так коптит небо, не принося им прибыли.

Вам будут врать. Вам скажут, что лучше быть толстой, но доброй -- хотя, злых толстух в разы больше. Вас успокоят, что вы -- прекрасны и вас хотят. Соврут, что ограничение питания -- зло, а о правильной еде сознательно умолчат.

И всё это -- ради бабок.

Усекли? Отлично.

А Сталику я хочу сказать только одно: деньги не пахнут, что ли? Неужели ради них можно превращать несчастных людей в жрущий скот, который умрёт лет на двадцать раньше от тромба, спровоцировавшего инфаркт? И совесть после такого спокойна?

Впрочем, взывать к совести и любви к окружающим, наверное, бесполезно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
1. Видео от Шария (10 минут). https://www.youtube.com/watch?v=VA4Mp3W_1rw И чтоб два раза не вставать: 2. Заграничные кураторы протестов в Белоруссии сегодня попытались их радикализировать (видео на 13 минут). РБК: Водометы и стрельба: ОМОН разогнал протестующих в Минске, ...
В советское время любили публиковать картину Н.Богданова-Бельского «У дверей школы». 1897 г. Ох уж, этот проклятущий царизм, мешавший народу тянуться к свету! (Правда, внутри-то ...
Вся эта мерзкая вонючая куча московских, питерских и прочих российских белых воротничков, отправлявших пожертвования в т.н. "Фонд борьбы с коррупцией", на самом деле жертвовали на террор и убийства. Так всегда бывает с жадными и завистливыми придурками. Ничего из себя не представляющий и ...