рейтинг блогов

Стадо по мнению стада.

топ 100 блогов kontrev09.09.2013 Это схематическое изображение происходящего:
Стадо по мнению стада. PlantVsZombiessongPics1z7v7qysK3x7BBM
Стадо по мнению стада.
Если какашку обложить золотыми червонцами, какашка не превратится ни в червонец, ни в золотую какашку, ни во что она не превратится. И более того – пахнуть она будет по-прежнему.

Как по мне, то самая главная причина второго места команды блогера Навального – в самом блогере Навальном. Там, в команде, действительно было много талантливых ребят, которые генерировали крутые идеи для кампании (я, конечно же не имею ввиду Волкова и Каца).

Но сам факт, что целью хороших ребят и целью местами уникальной кампании было продвижение такого человека как Алексей Навальный – заранее обрекало все усилия на неудачу.

Пишите мне что угодно, но дело Кировлеса никуда не делось. Невиновность Навального имеется только в головах упоротых читателей в интернетах. И вложена мысль о невиновности туда кем? Правильно. Самим Навальным. Черногория и прочие переписочные дела и прочая, прочая.

Не об этом сейчас.

Об отношении.

И даже не ко всем людям.

А к тем, кто хотел голосовать за Навального, работал на Навального, мёрз, не спал и не ел за Навального.

Вы – бараны, кликающее говно и идиоты.

И это не моё мнение.

Это мнение вашей протестной илиты (там «э», это я специально так написал). Потому что, если вы показали, что готовы его поддержать, вы должны были пойти и поддержать, бараны. И им всё равно, что вы не из Москвы, говно кликающее. Надо было сразу об этом говорить, идиоты. Люди на вас надеялись, а вы, стадо, их подвели.

Да вы все всё вышеперечисленное даже по мнению ваших же соратников, почитайте твиттер с призывами идти голосовать за блогера. У вас же тоже такие твиты есть )

Вот и сидите теперь в своем говне, а Навальный, попиливши денег с выборов, съездит отдохнуть и опять будет в бложике войну развязывать.

Дальше просто весёлые картинки с разжиганием, матом, враньем, педофилией и прочим. Пост будет пополняться. Присылайте.

Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.
Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Это нормальные люди сделали, да.
Стадо по мнению стада.

Этого артиста вы слушали на площади:
Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Стадо по мнению стада.

Ну и несравненная Божена, конечно:
Стадо по мнению стада.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задались тут вопросом про откорм кого-нибудь на травах. Да и вы мне постоянно плешь проедаете своим "традиционным" животноводством. Кого выращивать? Стандартно: коров и овец, можно еще лошадей на мясо, но от нас Башкирия далеко, а Казахстан ещё дальше. По овцам, уже был эксперимент года ...
14 января, 2016 Если раньше мы делили общество на пассионарную элиту и пассивный народ, то теперь - в условиях мирового кризиса - мы видим, что ни у нас, ни на Западе элиты откровенно не понимают, куда "пасти" свои народы. Что заставляет нас всерьёз задуматься: кто-ж тогда в доме ...
Поскольку законодатели-демократы подталкивают Америку к паспортам вакцинации для участия в жизни общества — они также настаивают на ослаблении гарантий при голосовании под видом «права голоса», новый законопроект Сената заставит штаты совместить требования удостоверений личности ...
Уважаемые дамы и господа! Захотелось мне узнать, как наука смотрит на постъядерных мутантов, которые толпами шныряют в фантастике. В смысле - какие живые организмы могли бы мутировать настолько, чтобы хотя бы отдаленно походить на монстров ...
В редакции оппозиционного журнала The New Times произошла попытка выемки документов, ...