Стационарный... сотовый телефон

топ 100 блогов katoga04.05.2017 Звучит странно, не правда ли?

Но такой аппарат существует! И придуман он не из-за сумасшедшей прихоти изобретателя, а для того, чтобы приносить реальную пользу.

Знакомьтесь - стационарный сотовый телефон от Даджет

Стационарный сотовый телефон, Даджет

Зачем же он нужен?

Большую часть времени я живу в своем доме за городом. Поэтому мне не надо рассказывать о кошмарном качестве сотовой связи. Стоит только покинуть пределы Питера и выехать на главную трассу в сторону Москвы - как начинаются провалы. А уж когда сворачиваешь от этой трассы к городку, где мы построили дом? - сигнал и вовсе пропадает.

В самом городке связь устойчивая - нам повезло. Но далеко не у всех друзей так же. У многих дачи в таких местах, что для того, чтобы позвонить - приходится залезать на дерево. И это не фигура речи. Реально идешь и лезешь, вдобавок чуть ли не подбрасывая трубку в воздух.

Ладно если ты молодой и можешь побегать по соседним холмам в поисках заветных "палочек" приема. А ведь мы все прекрасно знаем, что начиная с весны до поздней осени, на дачах безвылазно живут как раз представители старшего поколения. Уж у них-то сил скакать по опушкам точно нет. При этом всегда надо быть уверенным, что пожилой человек в случае необходимости может вызывать ту же скорую помощь. Вот именно для них в первую очередь я бы посоветовала приобрести стационарный сотовый телефон с уверенным приемом.

Давайте рассмотрим прибор поближе.

Комплектация состоит из самого телефона, телефонной трубки с проводом, блока питания для работы от сети, аккумулятора резервного питания, провода USB для подключения к компьютеру, двух антенн, инструкции и диска ПО.

Стационарный сотовый телефон, Даджет

Работает все элементарно.

Вставляем в углубление на нижней стороне корпуса обычную симку.

Стационарный сотовый телефон, Даджет

Туда же отправляется аккумулятор, рассчитанный на мощность в режиме разговора до 9 часов, в режиме ожидания до 7 суток. То есть если в вашей деревне отключат электричество, то без связи вы точно не останетесь. Вдобавок можно воспользоваться через USB- шнур для "подзарядки" любым powerbank или компом.

Стационарный сотовый телефон, Даджет

А если с энергией все в порядке, то телефон будет работать просто от розетки.

Стационарный сотовый телефон, Даджет

И как вы уже поняли аккумулятор находится в корпусе, а непосредственно у головы вы держите трубку. То есть что? Правильно - облучение сведено к нулю.

Предусмотрены две антенны, усиливающие сигнал. Какая именно будет лучше работать именно в вашей местности определите "методом тыка"

Стационарный сотовый телефон, Даджет

Обратите внимание на величину и четкость кнопок. Для пожилого человека - это очень важно. Все мы знаем как трудно пользоваться мобилками людям с ослабленным зрением.

Стационарный сотовый телефон, Даджет

Пользоваться телефоном очень просто. Достаточно прочитать инструкцию, хотя и без нее легко разберетесь.

Имеется и записная книжка, и АОН, и функция быстрого набора, и прием-отправка СМС, и все то к чему мы привыкли в обычном сотовом аппарате.

К тому же телефон оснащен часами, радио (очень приятный бонус на даче), будильником и есть возможность использовать девайс в качестве интернет-модема.

В общем - полный набор удовольствий за разумную цену. Очень советую приобрести своим бабушкам-дедушкам перед тем как отправить их открывать огородный сезон.

Со скидкой 10% приобрести стационарный сотовый телефон можно по промокоду LK-ST.

P.S. Блогерам и авторам: компания "Даджет" заинтересована в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения ...
Вис Виталис Вы говорите, вас не предупреждали? Предупреждали, конечно. Выбирающий позор, а не войну, получит и позор и войну. 19 сентября Европейский парламент принял резолюцию, в которой Советско-германский договор о ненападении 1939 года объявлен причиной Второй мировой войны. Не ...
Юзаю Макбук уже второй год, весьма активно, в последний год он меня очень прекрасно выручает, так как мой стационарный комп остался на Родине, а новый пока бессмысленно покупать. Но речь сейчас о другом. Фотик я юзаю тоже активно, СДшки заполняются быстро и я даже рада, что у меня полу ...
Эй, поцанчики, этот пост не для вас, а для телочек в этом сообществе (да-да, тут их ...
Когда-то давно, ты знаешь, уже 1000 лет назад наверное я стояла на балконе пятизвездочного отеля в злосчастном городе Бланес пьяная в хлам. Ненавижу этот город. От одного названия мутит. Вот не моя страна Испания, не моя. Я так ждала тебя там, в этом гребанном Бланесе. Третий день уже ...