"Стабильность" в США: количество убитых полицией гражданских не снижается от года к году

топ 100 блогов spb_vesti02.07.2017 Америка продолжает убивать свой народ посредством полицейских. Как сообщает The Washington Post, график убийств в 2017 году идет практически идентично с графиками предыдущих лет. Но так ли это на самом деле, или портал целенаправленно занижает количество смертей?

Стабильность в США: количество убитых полицией гражданских не снижается от года к году


Как оказалось, The Washington Post нагло лжет. Цифра застреленных, на самом деле, стабильно растет, а не остается неизменной от года к году. С этой печальной статистикой вы можете ознакомиться в данном источнике. Как мы видим, последний убитый в списке имеет порядковый номер 599. Однако, американское издание сообщает лишь о 492 людях, застреленных представителями правопорядка Соединенных Штатов по всей стране за первые шесть месяцев текущего года.

Стабильность в США: количество убитых полицией гражданских не снижается от года к году

Издание таким образом пытается скрыть растущие тенденции, "притягивая за уши" плачевную статистику убийств к уровню предыдущих лет. The Washington Post крутится около заветной цифры в 1000 жертв за год, но мы уже прекрасно понимаем, что этот "барьер" будет преодолен будущей осенью. Можете оставить себе ссылочку на "счетчик убийств" и лично в этом убедиться через пару-тройку месяцев.

Портал сообщает, что подавляющее большинство убитых составляют афроамериканцы. В этом сегменте Америка также продолжает сохранять стабильность. Правда, на этот счет есть определенные мысли, которые хотелось бы озвучить.

Совсем недавно была информация о том, что "белые" впервые стали меньшинством в возрастной группе до 10 лет. Теперь процентное соотношение выглядит следующим образом:

Стабильность в США: количество убитых полицией гражданских не снижается от года к году

Принимая во внимание складывающиеся тенденции, нетрудно предположить, что при дальнейшем развитии ситуации в текущем векторе белокожее население США рискует испытать на своей шкуре все "прелести" расовой дискриминации, как это на протяжении нескольких десятилетий чувствовали чернокожие. Уверен, за годы растления общества в расовом ключе афроамериканцы накопили множество обид. И, если социальная ситуация зеркально изменится, думаю, белокожим не будет никакой пощады.

Что будут делать "белые" после того, как их будут презирать в американском обществе? Правильно, обособятся. Что будет первым шагом к глобальной кластеризации Соединенных Штатов на "черных, белых и латиносов". Выровнять ситуацию можно лишь с помощью восстановления института семьи и брака в США и борьбой с педерастией, но никак не уничтожением чернокожих. Правда, честно признаться, особой веры в то, что Штаты будут восстанавливать разрушенную морально-нравственную базу в своем обществе, нет. Что дает однозначный ответ на вопрос: "какое же будущее ожидает белое население Америки".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэлоу. Завтра старт на кыроне в Питер. В Питере среда, четверг, пятница, суббота. Среда экскурсии обзорная и Эрмитаж, четверг Кронштадт и Петергоф. Пятница и суббота пока думаем. Жить будем в старой деревне возле кладбища, как бы зловеще ни звучало. Еслечо, телефон выдам в ...
Отправила меня тут как-то жена в магазин за лимонами. Hу грипп, понимаете. И сказала — купи крупных, да не гнилых, как обычно. Hу подошёл я к лотку с лимонами, перебираю. Все кривые, подгнившие, толстокожие. Смотрю краем глаза: справа ещё один лоток, и в нём другой мужик лимоны ...
...
Слово «Индульгенция» происходит от латинского indulgeo – «терпеть, позволять» (это очень точное слово – один позволяет, а все терпят). Сегодня Россия переживает собственную историю Крестовых Походов с массовыми продажами индульгенций. Индульгенция может выглядеть как мигалка или блатной ...
Не всё же лютики-цветочки-птички-бабочки :-) Ящерку сфоткала по пути из Рождества в Тухинь. Она меня засекла и очень удачно прикинулась ветошью сухой веточкой. Замерла и не шелохнувшись сидела. Прирожденная фотомодель! Нашествие ужей на прогретую солнцем дорогу мы наблюдали, шагая ...