Ссущие леди

топ 100 блогов haez03.11.2010
В магазине хозтоваров я мучительно выбираю стиральный порошок. Тайд или Лоск? С отбеливающим эффектом или с дезодорирующим? Работа мысли искажает мои приятные домохозяйские черты, и я, очевидно, начинаю производить впечатление женщины глубоко мыслящей и тонко чувствующей. А это, в свою очередь, привлекло ко мне рекламного распространителя.

Рекламный распространитель распространял прокладки. Поскольку я сидела на корточках, исследуя выставленные на самой нижней полке какие-то моющие средства, распространительша (в медицинском халатике, между прочим) тоже уселась рядом на корточки и сказала:
- Позвольте привлечь ваше внимание к средствам гигиены.
Мое внимание, в общем, и без того было привлечено к этим средствам, но тут она вынула из сумки прокладку в отдельной упаковке и показала мне.
Чтобы я поняла, о чем речь.
- Наши прокладки, - сказала она, - предназначены для деликатных ситуаций.
Мое лицо отобразило вопрос. Потому что до сих пор в своей наивности я полагала, что все прокладки, в общем, так или иначе предназначены для деликатных ситуаций. Чтобы не сказать хуже.
- Когда у женщины нет возможности посетить дамскую комнату, - намекнула распространительша.
Мое развитое воображение нарисовало даму в деликатной ситуации, которая пытается воспользоваться прокладкой посреди Невского проспекта, где, как известно, встречаются затруднения с дамскими комнатами.
- Например, в дороге...
(Все то же самое, но в битком набитом автобусе...)
- Вы же знаете, какие у нас дороги...
(Битком набитый автобус начал подпрыгивать...)
- Туалеты грязные в поездах... А прокладка держит, между прочим, пол-литра жидкости! И здесь есть замечательные бортики, которые не позволяют жидкости выливаться...

И тут до меня наконец дошло.
Это что значить?!!
Это значить, я буду лететь где-нибудь в самолете, а рядом со мной будет сидеть ссущая леди с этой самой замечательной прокладкой с бортиками, и эта самая леди, чтобы не тащиться в сортир, будет ссать, не сходя с места, прямо к себе в трусы и делать такое хитрое лицо, как у младенца, который обмочил пеленки и воображает теперь, будто он умнее бабушки с дедушкой?

- Другие прокладки, - шуршала распространительша, - они только перебивают запах дезодорантами, а наши - впитывают...

Приобщение к цивилизованности начиналось с того, что человек приучался контролировать свои естественые позывы. Даже после двух бутылок пива.
А теперь цивилизация зашла так далеко, что придется делать над собой усилие и заново учиться ссать прилюдно.
Кстати, бортики фиговые. Воображаю, что будет, когда эти пол-литра жидкости прольются. И что тогда будет впитывать и т.п. ... в общем, конфуз и по-настоящему деликатная ситуация.

- Мама! тетенька обписалась!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опо Терсер и его макромир. Загляните в глаза удивительным ...
© Sasha D/CC BY-SA 4.0 Наверное, каждый еще с детства знаком с простым и доступным антистрессовым средством — пузырчатой пленкой. Подросток, разозленный слишком большим заданием по ...
Экскурсия от To Do BOX и проекта Moscow Free Tour началась у памятника Кириллу и Мефодию. А дальше мы пошли бродить по тем местам, в которые в 19 веке случайным прохожим заходить не стоило. История Хитровки началась с Хитровской площади, названной так по фамилии генерала Н.З. Хитрово ...
У Вас там новый год или что? ЖЖ пользоваться стало крайне неудобно. с БИСа в Туймазах тупил ЖЖ, приехал, а тут и уфанет тупит. Ждем комментариев от посла ЖЖ ...
У нас же старшая кошка вернулась! Три недели пропадала! А Танька еще одну собачку завела! Более того, она сама ее и родила! Вот она! На песке отдыхает! И в шторм купается! И под водой умеет! А Буська переживает - неужели ее теперь задвинут?? ...