СССР 2.0

топ 100 блогов potsreotizm_new03.03.2017 И про хохлов, конечно же. Виктор Евлогин, аналитик, обозреватель, русский человек.

СССР 2.0
«ЕВРО»ОРИЕНТАЦИЯ: БЕЗ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО, БУДУЩЕГО…
Эти люди – уже не совсем люди. Они – жертвы страшного психотропного эксперимента, начатого извергами 100 лет назад. У них нет Родины, потому что у них украли Родину. У них нет истории, традиций, никакого прошлого. И потому их историей стало воспоминание об отвергнутых всеми настоящими народами Земли выродках, маньяках, бандитах и аферистах. Им пришлось принять в «герои нации» - сумасшедших и мошенников, потому что все настоящие герои, настоящие мыслители – разобраны настоящими нациями. Сегодняшний день этих жертв промывания мозгов наполнен беспросветной нищетой и мглой безграничной, необъяснимой ненависти ко всему живому.

А никакого будущего у них просто нет: они обречены своими хозяевами на неизбежный при следовании рецептам МВФ голодомор и судьбу пушечного мяса, которое должно уничтожая врагов хозяина, и само заодно уничтожаться, потому что хозяин эту пушечное мясо ненавидит, презирает и обрёк извести под корень. Нужно быть слепым, чтобы этого не увидеть…

Перед нами несчастнейшие слабоумные существа, которых обрекли воевать против своего народа(на стороне его врагов), против своей веры(на стороне её врагов), против своей истории и своих предков… Антиславянские славяне, сатанинствующие «православные», проявляющие «упорный героизм» в бессмысленном терроре под руководством очевидных проходимцев…
Перед нами существа, у которых полностью подменена идентичность, янычары и манкурты, отрекшиеся от своего имени, топчущие могилы своих отцов, потерявшие различение добра и зла, не способные отличать подвиг от серийных убийств маньяка.

Советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа, опубликовав фото раненых карателей из-под Дебальцево, с виду умильно называет их «солнышками».

Поскольку мы имеем дело с самой сионизированной администрацией ОГА на всей Украине – думается, это не просто неловкое выражение. Это глумливое сюсюкание хорошо обеспеченной тыловой крысы над умирающими за её воровство дураками.
Дело в том, что «солнечные дети» - это ДЕТИ С СИНДРОМОМ ДАУНА. То есть психические калеки – каковыми и являются сражающиеся и умирающие за картонную декорацию химеры украинства солдаты.

Сионисты, задумавшие и возглавившие весь проект, не только цинично используют слабоумных представителей славян, но – для форсу бандитского, как банда «Чёрная кошка» метят их своим скрытым, но очевидным для умных людей презрением...

Вот и флаг для «солнечных детей» придумали один в один с цветами флага больных синдромом Дауна: жёлто-голубая тональная база – всемирный символ именно этой болезни!
Считается, что это случайное совпадение: желто-голубые цвета государственного флага Украины полностью соответствуют цветам официального символа больных синдромом Дауна - желто-голубая лента.

Но я думаю, нет. Это маркер сионистского всемогущества – догмой для которого является убеждение: «Гои подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно»... Такими они видят нас.

* * * * *

Много лет, начиная отнюдь не с просоветских позиций, я анализировал закономерности экономической, социальной и политической реальности. И пришёл к выводу, в котором нет никаких эмоций или личных симпатий, а только здравый смысл и житейская опытность: никакого будущего, кроме «СССР 2.0.» у человечества быть не может.

Конечно, человечество РАНЬШЕ выживало без СССР, но, извините, в те времена его было несколько миллионов, а теперь-то несколько миллиардов стало! И модель, кормившая (и то невыразимо плохо) несколько миллионов – в принципе не в состоянии прокормить (не говоря о большем) кратно возросшую толпу.

Далее. Безотносительно всякого СССР никакое наведение порядка в экономике невозможно при враждебном отношении к планированию и плановому хозяйству. По той простой причине, что планирование – это и есть порядок в экономике. А его отсутствие есть отсутствие порядка, нарастание беспорядка.

...Куда от этого можно сбежать? В палеолит, когда планета могла прокормить не более 300 тыс. человек – НА ВСЮ ЗЕМЛЮ?

Вы что, хотите жить в палеолите?!

...Мысль о том, что можно что-то хорошее сделать ВОПРЕКИ советскому опыту (а не просто развивая, добавляя, совершенствуя его)- могла зародится только в уме идиота или шизофреника, потому что она примитивна даже для шимпанзе.
Как можно отречься от самой идеи упорядочить жизнь и отношения?! Не на новый уровень упорядоченности вывести, а заменить её хаосом и звериной бессвязной толчеёй?

...десоветизаторы и антисоветчики... не понимают, что без какой-то, хотя бы минимальной упорядоченности отношений, один гражданин съест, продаст за границу или вывезет ВСЕ средства к существованию, так что для другого не останется даже необходимых для выживания средств.

Не только роскоши, о которой речь давно не идёт, ибо просели мы по самый XIX век, а уже и о простых средствах выжить речи не будет! Собственными почками будете торговать, твари, задницами для Гейропы – а всё равно «на физически выжить» не хватит!

* * * * *

А пока я пишу эти строки – ВСУ снова бомбит и убивает… Ну вот зачем, зачем они всё это делают - людям на горе, себе самим на горе, как псы-нелюди?
http://economicsandwe.com/3D5D053A53CE7CCE/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
После неоправданно затянувшегося перерыва представляю Вашему вниманию третью ...
Четверг раскрыл квадратным блюза, рокочущим моторов и дождя. Дождя, что оставляют позади, и вечным голодом дорог. Дорог, что, выгнувшись, зовут, уводят прочь из дома. Из дома, что чужим и едким потом сжигает память. Смыкается над головой. И гулко. И ...
Необходимые меры. Надо: 1. Обеспечить все магистральные лайнеры системами индивидуальных эвакуационных капсул. Технологии есть. Дорого? Да. Но если не хотят хоронить детей - надо делать. 2. Запретить пилотам покидать кабину. Увеличить число экипажа до 3-х пилотов + инженер. Не менее дву ...
Однако... посадочная капсула Союза, и поза астронавтки в ней, до боли кое-что напоминает!!! ...