Ссориться и мириться можно по-разному

топ 100 блогов vesninalj14.12.2016 Ссориться и мириться можно по-разному

Утром хорошо думается, особенно когда некуда спешить и можно начать день спокойно, а разговор с подругой навел на размышления…

Стоит ли женщине становиться в позу оскорбленной невинности и молчать несколько дней , выдерживать паузы, изображать вселенскую грусть и подключать прочие женские штучки в виде слез, если у нее конфликт с мужчиной?

Как говорит моя умная подруга, эта поза весьма не эротична.

Слезы, пролившиеся не вовремя и для показухи, принесут только вред и разозлят мужчину. Есть прекрасный способ помириться, позу можно выбрать любую, но вот с невинностью в этот момент лучше расстаться.

Наблюдая за затянувшимися ссорами в семьях знакомых, от которых обоих трусит, когда оба устали от конфликта, да и не стоил он такой длительной нервотрепки, я предпочитаю разговаривать и выяснять все сразу, если виновата, прошу прощения, чтобы никому не трепать нервы, а в доме царил мир , покой и ЛЮБОВЬ!

Недавно услышала, что это прекрасное чувство затаскали и обесценили.
Разве можно обесценить любовь?

«Всё довольно просто. Есть два типа мужчин: мужик и мудак. Отличить ещё проще: мужик решает проблемы, а мудак их создает. Так что если при появлении мужчины в твоей жизни, завертелась невиданная хрень, делай выводы и ноги, детка».
То же самое можно сказать и о женщинах, иногда с ее появлением, жизнь превращается в полосу препятствий и нервотрепку… в таких случаях ее поза оскорбленной невинности вызовет только недоумение и злость , а не желаемое умиление…



Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:53

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Итак, как и обещала, рассказываю о новом компьютере . Во-первых, это был для меня огромный сюрприз. Вернее написать СЮРПРИЗИЩЕ. И сейчас объясню почему :-) Сама я в железе не разбираюсь вообще, поэтому все предыдущие компы я покупала так: ставила ...
30.12.2009Умер Василий ШандыбинСкончался бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин. ...
Когда я очень много ездил по миру, у меня была главная проблема в том, что очень быстро заканчивались страницы в паспортах. Я менял по два загранпаспорта в год, но все равно не успевал вклеивать визы. И тогда я воспользовался советом опытного жулика, который посоветовал просто отклеивать ...
Камбербетч, Камбербетч, Камбербетч! Именно это слово чаще всего встречалось в комментариях к прошлому четверьговому. Я не знаю, бабы, чо вы в нем нашли. Не, правда не знаю. Как по мне, так это пиздечише лютейшее.Оно, конечно, когда я посмотрела это видео: то тут же убедилась в том, что ...
Во френд-ленте обильно постов про приговор некоему дальнобойщику Руслану Вахапову http://v-fedotov.livejournal.com/213250.html , который отхватил 5,5 лет колонии строгого режима, за то что грубо говоря сошел на трассе и отлил на обочине. Ситуация конечно дикая в плане сравнения ...