рейтинг блогов

США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

топ 100 блогов rovego09.02.2016 Собственно, я вчера назвал ее Первая мировая мусульманская война, но термин многих смутил, ведь глобальные столкновения уже были.

Так что США уготовили для Саудовской Аравии и Ирана Большую Мусульманскую войну.

США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

А Путин вчера подарил королю Бахрейна символичный подарок - боевого скакуна, а сам получил в подарок саблю, веди нас главнокомандующий к победе над салафитами, экстремальными суннитами.

Соединенные Штаты решительно поддержали и очень позитивно отреагировали на готовность участия в операциях в Сирии спецназа (Саудовской Аравии)», — заявил министр журналистам после встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

Он уточнил, что «поддержка исходит от Белого дома, от госдепартамента, поэтому естественно, что Джон Керри поддержал такое решение».

По словам А.аль-Джубейра, идея о возможной наземной операции была выдвинута Вашингтоном, участники руководимой США международной коалиции надеются, что именно Соединенные Штаты ее возглавят.

Представитель американского госдепартамента Джон Кирби подтвердил, что США приветствовали готовность Саудовской Аравии к направлению своего спецназа на территорию Сирии, однако от комментариев по поводу содержания и времени подобной операции отказался.

США и Россия, по всей видимости, договорились стравить на территории Сирии два самых сильных государства Ближнего Востока - Иран и Саудовскую Аравию. На первый взгляд, такое предположение кажется нереальным. Ведь на земном шаре пока что не было сугубо мусульманских глобальных конфликтов. Зато были мелкие стычки и войны. Тем не менее, противостояние суннитов и шиитов происходило, и назревала большая война между ними давно. Сейчас речь идет о полноценных военных действиях, в которых заинтересованы лидеры антитеррористической операции на Ближнем Востоке, да и во всем мире. Радикалам будет не до Западного мира. Не до России. Здесь у нас одна задача. К тому же, произойдет передел нефтяного рынка. И снова США с их "сланцем" и Россия с ее бюджетной зависимостью от нефти в выигрыше.

Хитроумные арабские государства предпочитали воевать на чужой территории силами наемников, однако сейчас их руками будет развернута настоящая бойня на Ближнем востоке.


&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О крушении поезда императора Александра III 29 (или – 17 по ст. ст.) октября 1888 года под Харьковом потерпел крушение императорский поезд… ( А ведь всего двумя годами раньше Александр III – первым в Европе! – учредит День Железнодорожника... ) ...
Россия в случае введения санкция со стороны США откажется от доллара, создав свою расчетно-платежную систему. Об этом, как передает РИА Новости, заявил 4 марта советник президента РФ Сергей Глазьев. «У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на востоке и на ...
Думаю, местному сообществу будет интересно. Оригинал взят у krechet_d в Проект-концепция модернизации дальних пассажирских перевозок на РЖД. Часть 1. "Вагон 2020" Сначала новость, которая на прошлой неделе обошла основные СМИ. Выступая в Совете Федерации директор РЖД по ...
Наталья Георгиевна Гундарева (28 августа 1948, Москва — 15 мая 2005, Москва) — советская и российская актриса театра и кино. Одна из самых популярных актрис советского кинематографа 1970 — 1990 годов. Родилась в Москве 28 августа 1948 года, отец- Георгий Макарович, работал ...
Удивительно, но  Бабченко отмолчался о том, что еще 29 августа в Киеве к 4,5 годам лишения свободы приговорили Бориса Германа . За организацию покушения на Бабченко. По части 3 ст. 258 УК Украины. Статья эта, между прочим, называется «Террористический акт», а часть третья этой ...