США подумывают выйти из ЕСПЧ

топ 100 блогов ilyavaliev26.02.2017 Интересу ради набрал в гугле: "Россию выгоняют из СПЧ ООН". Как и ожидал, нашел много панического материалу. Я же помню, что совсем недавно что-то такое обсуждалось. Что вот выгонят нас из СПЧ, и рашка всё.

США подумывают выйти из ЕСПЧ

Помните, осенью прошлого года: "Британское издание Independent сообщило, что более 80 организаций потребовали исключить Россию из Совета ООН по правам человека из-за действий Москвы в Сирии" - и крики попугаев, и гориллы голоса: "рашка всё, весь мир против Путина!"

Вот с "Эха", обсуждают, как Россия должна выплатить акционерам ЮКОСа много-много евро, правда, речь про ЕСПЧ, но суть одна:

pro_hanov
19 января 2017 | 10:15
ivorytower: "Пролетят хУдуровцы с выплатами"

Пролетят скорее всего. Вы правы. Потом Россию выгонят из ЕСПЧ, и Вам некуда будет пойти жаловаться, когда какой-нибудь мент вселится в Вашу квартиру.


Катастрофа, да? Какой стыд! Погонят из ЕСПЧ или СПЧ ООН! А что у нас сегодня на эту тему говорит США.

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность выхода из Совета ООН по правам человека из-за неэффективности данного органа.

Да. Да! Правильно, неэффективность! Это то самое слово. Шайка бюрократов, не более.

По данным источников, в Белом доме сомневаются в эффективности Совета из-за его вероятного влияния на принятие резолюции ООН, которая осуждает поселенческую деятельность Израиля.

При этом в администрации не обсуждается немедленный выход из СПЧ.

Отмечается, что окончательно решение о пребывании в Совете будет зависеть от Трампа, госсекретаря Рекса Тиллерсона и постпреда США при ООН Никки Хейли.

У Трампа предки, наверное, лесорубами были. Лесорубами немецкого происхождения - "квадратишь, практишь, гут!" - и топором.

Из СПЧ ООН США, конечно, не выйдет, но зато это крутое обозначение позиции по поводу этих наглых и разжиревших чинуш, которые "как бы" охраняют права человека в мире, помогают решать дипломатические проблемы, а по итогу просто интригуют и питаются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Номер посвящен первокурсникам, состоит из полезных советов, и почти все заметки начинаются со слов "Если" и "Не забывай". Весь номер выглядел так (по клику - большой файл): И вот некоторые советы: ...
Про свои дежурства. Ещё лет семь назад я шёл на дежурство дежурить, выполняя свои и не совсем свои обязанности, в связи с разными обстоятельствами. Я таскал кости из миндалин, промывал уши, удалял инородные тела глаза, шил раны, расписывал терпию с четепно-мозговой травмой, асситировал в о ...
1.Продано. Куртка с функцией заспинного ношения. Две слинговставки. Фурнитура вся рабочая. Внутри мягкий флис-снаружи мембрана. Не промокает, не продувается. Я носила с младенца начиная с дождливой осени и в зимние морозы до -30. 800грн. Замеры (без вставок) Ширина спинки 54см Длина 80см ...
Разрушенный на этой неделе стадион возле Губернского рынка "Буревестник" будет восстановлен вновь. Об этом сообщили сегодня в пресслужбе нового мэра Самары Азарова Д.И. Всякое строительство на территории бывшего стадиона будет ...
Современное поколение называют потерянным по признакам, которые ведут к так называемое деградации, а по факту это всего лишь смена интересов и поглощению низкосортной, фальшивой ...