рейтинг блогов

США отрицают взлом торгового представительства России

топ 100 блогов ilyavaliev03.09.2017 США отрицают взлом торгового представительства России

Посмотрите видео, можете определить, взламывали дверь в наше торговое представительство, или же нет? Госдеп все отрицает. Уверяют, что проводилась обычная проверка, инспекция.

Представители Госдепартамента США и силовых ведомств вызвали к зданию торгового представительства России в Вашингтоне, в котором проходят обыски, службу по взлому замков.
Как сообщает РИА Новости, сотрудник компании Liberty Luck&Security зашёл на территорию торгового представительства с чёрного хода около 15:00 по местному времени (22:00 мск). Полицейские после этого через основной ход пронесли в здание коробки и фонарик.

В официальном аккаунте МИД России была опубликована видеозапись, сделанная у торгпредства России в Вашингтоне.


Эксперты считают, что замечательная идея Трампа помирить США и Россию потерпела крах. Мы обязаны ответить на поведение США такими же мерами, что не способствует потеплению отношений. Зато вся эта история показывает наглядно, какова цена заявлениям США, что они хотят мира и совсем-совсем ничего не имеют против России, это все Россия наезжает.

Цена этим заявлениям - грош ломаный. И того не стоят.
Посмотрите, как грубо, и, я бы сказал, торопливо проводят мероприятия по уничтожению хотя бы ростков взаимопонимания между нашими странами. Куда они так спешат, инициаторы погромов?

США отрицают взлом торгового представительства России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обыски в дипломатических миссиях России в США.

«1. В США сотрудники ФБР начали обыскивать загранпредставительства России. В официальных аккаунтах МИД России в соцсетях будем публиковать фото- и видеоматериалы об этом торжестве демократии. 2. Для отвлечения внимания от правового беспредела, творимого американскими спецслужбами в отношении российских дипломатов и дипсобственности, запущен фейк о том, что сотрудники генконсульства России в Сан-Франциско «попросили политического убежища». Классика информационных войн»


Мы должны перестать гарантировать безопасность дипмиссиям США.
Они просто не оставили нам выбора.

Если завтра какие-нибудь энтузиасты, например, из Чечни, ввалятся в торгпред США "за печеньками", поигрывая арматурой, Россия не виновата.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мне было лет шесть, продавали такие картонные коробки с зефиром - нежнейше-розовые с нарисованными на них белыми кружевами. И называлось это великолепие "Зефир бело-розовый". И хоть я совсем не любила сладкого и яблоко мне всегда казалось ...
Много где похолодало, и хочется чего-то уютного и теплого. И у меня по такому случаю порция уютно милоты на картинках. #жилабылаосень ...
В 2021 году общие расходы средств госбюджета на борьбу с COVID-19 составили 46,4 млрд. грн . Это около 1,5 млрд. евро в эквиваленте. И если присмотреться внимательнее к диаграмме, то становится понятно, что основной статьей расходов здесь является вакцинация. Только на закупку ...
...
Проникшись солидным насральсом у соратника viribusunitis1 " Суд рассматривает дело о банкротстве ГП "Завод имени Малышева " , зашёл к упомянутому там andrei_bt , где узрел я зраду зрадную: Оригинал взят у andrei_bt в Посмотрел передачу украинского ТВ «Збро ...