США (Обаме), России (Путину), Украине (Порошенко) Германии (Меркель), Франции (Олланду)

топ 100 блогов Сообщество «Политика»10.02.2015

Принимая во внимание чрезвычайную опасность военного конфликта на Украине для международного мира, предлагаю мировому сообществу следующее:

  1.  Созвать Генеральную Ассамблею ООН по вопросу разрешения конфликта на Украине.
  2. Выделить в регламенте работы Генеральной Ассамблеи ООН: США (Обаме), России (Путину), Украине (Порошенко) Меркель (Герамании), Олланду (Франция) и другим странам (каждой) по 5 часов для выступления полномочного представителя, чтобы представить  Генеральной Ассамблее ООН свою позицию по Украине, включая аргументы, обвинения, доказательства с демонстрацией документов, фото, видео и других материалов.
  3. Предоставить право представителям США (Обаме), России (Путину), Украине (Порошенко) Меркель (Герамании), Олланду (Франция) и другим странам (каждой) задавать любые  вопросы представителям других стран, на которые последние обязаны дать аргументированный и доказательный ответ.
  4. Транслировать все без исключения заседания Генеральной Ассамблеи ООН по ТВ  и другим СМИ.
  5. Принять следующие решения Генеральной Ассамблеи ООН:

5.1.Осудить неконституционную смену президентской власти на Украине и  проявления нацизма и фашизма на Украине

5.2.Утвердить Состав и Положение Исполнительного Комитета Генеральной Асамлеии ООН по Украине на срок 3 года

5.3. Утвердить План создания, введения на Украину и размещения Международных миротворческих военных сил ООН

5.4. Утвердить план размещения Международных миротворческих военных сил ООН на границе Украины и России с передачей им функций по охране государственной границы со стороны Украины.

5.5. Призвать Государственную Думу Украины принять решение о самороспуске

5.6. Призвать Президента Украины Порошенко, премьер министра Яценюка добровольно уйти в отставку с представлением им гарантий безопасности.

5.7. Сформировать Временное Техническое правительство Украины на срок 3 года путем делегирования равного представительства всех регионов Украины, а также с участием не менее 25% от общей численности комиссаров ООН - членов Исполнительного Комитета Генеральной Ассамблеи ООН по Украине.

5.8. Утвердить технический Бюджет Украины на 2015 год, и установить сохранение в силе всех международных торговых и иных соглашений Украины.

5.9. С участием Временного Технического правительства Украины и до 01.01.2016 года разработать демократическую Конституцию Украины.  

5.10.До 01.01.2017. созвать Учредительное Собрание народа Украины, с пропорциональным участием представителей всех регионов Украины. Принять новую Конституцию Украины,  назначить всеобщие выборы Государственной Думы Украины и Президента Украины. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На необычную. Знаете, есть ебанутые родители, которые проводят для других ебанутых вечеринки, приглашая к своему болеющему и заразному дитю всех желающих заразиться и переболеть. Так вот, вопрос, к диссидентам коронавирусным. Ну и нормальным людям для обсуждения. Пригласи вас сейчас ...
Киссинджер: Путин, вероятно, не планировал подчинять Украину Фарид говорит с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером о том, что может стоять за нынешней политикой России в отношении Украины. Смотреть полный текст интервью на «Фарид Закария GPS», в воскресенье в 10 часов утра ...
Стандартный набор услуг дорожной техподдержки - помощь (ассистанс) от страховщиков (оказывается только в случае оформления полиса автогражданки или добровольного автострахования): 1. Информационные услуги, когда call-центр ассистанса ...
Вот чем хороши наши старые советские фильмы?Правильно,их можно смотреть всегда! Какой из них твой самый любимый? ...
Вижу, что мне надо таки немного подробнее рассказать о моём выходе из «Синих Ведёрок», вызванном их уходом в политику. Объясню, для начала, зачем я в «Ведёрки» год назад записался. Я не люблю мигалки и я считаю, что мигалки — это ни разу не ...