рейтинг блогов

ссальный рейх

топ 100 блогов peremogi24.08.2015 Оригинал взят у ссальный рейх colonelcassad в Растет новое поколение
ссальный рейх

В комментариях прислали вот такое вот. Накал украинского днища не устает поражать.

Подрастающее поколение для "Четвертого Рейха"

21 августа на Ютубе на канале пользователя Микола Махно появилось свежее видео под названием:"Новий хіт від Масі! Ми тепер в ІДІЛ! Маленькая девочка режит русню!.ЖЕСТЬ". На видео ребенок снова кричит "Зиг хайль!", поднимая руку в нацистском приветствии, и, кричит "Я буду резать русню!Смерть русне!", держа в руках нож.



Скрины с видео:

ссальный рейх

ссальный рейх

ссальный рейх

Первое видео с Мариночкой появилось около 2 месяцев назад. Сейчас канале уже 4 подобных видео. Все их можно посмотреть по ссылке здесь.
На этом канале есть ссылка на страницу этого пользователя "В контакте" https://vk.com/slava_banderi, там он также под ником "Микола Махно".

Скрин страницы:

ссальный рейх


Самое интересное, что украинские власти умудрились обвинить в съемке первого видео, которое выложено 23 июня, корреспондентку Первого канала Александру Черепнину и выслать ее из Украины. Вот что сообщал телеканал "Life News" :

"...в СБУ обвинили меня, что я сняла ролик про девочку, державшую нож и угрожавшую резать русских, а после под фиктивным именем опубликовала в Сети," — рассказывает Александра Черепнина.

Однако уже тогда, сразу после появления видео, автор разъяснил причины по которым он его выложил. Правда этого текста почему-то нет на странице Миколы Махно, но он есть на странице его "лучшего друга" Станислава: ссылка


ссальный рейх

ссальный рейх

Перевод:

Большая просьба максимально распространить эту статью !!!!!!!
.................................................................................................................
Ох и наделали мы с Масей шума ...))
Мои видеозаписи вызвали много возмущений с обеих сторон, поэтому я решил написать, что я хотел сказать этими видео.

1. Я снял видео про наболевшее ... О том, что надо делать с Русней, которая лезет на нашу Украину, убивает наших братьев и сестер, жгет нашу землю, издевается над нашей историей, нашими национальными символами и уничтожает нашу страну! Я осознаю, что есть русские которые не поддерживают диктаторский режим Х*йла, которые не поддерживают войну на Востоке нашей страны которую он разжег, которые поддерживают Украину в ее самоопределении, а есть Русня о которой я выше уже упоминал.
Я показывал эти видео своим друзьям с Рф, им понравилось, потому что они не считаются себя Русней и против войны в нашей стране.

А сколько таких детей осталось, у которых отца в зоне АТО убили. Официальные данные одни, а я помню, сколько ребят убитых привозили и до сих пор привозят в мое в город. У меня у самого эта проклятая Русня убила много друзей на Востоке, и чуть не убила моего брата в Дебальцево, так что я считаю, что имею полное моральное и законное право снимать подобные видеозаписи!

2. По поводу того что я втягиваю в это свою младшую сестру ... пусть знают, что растет новое поколение, которое воспитывалось войной, которое имеет ненависть к кацапам. И лет через 10, когда это новое поколение подрастет кацапщина будет просто уничтожена ... Надо реально включать мозги и думать. Всегда в истории у нас были конфликты с кацапами, всегда они угнетали Украинскую нацию. Не надо молчать и бояться. Когда это поколение подрастет, уже оно будет мстить за нас.

3. По поводу ее криков "Sieg Heil" и выбрасывание правой руки от сердца к солнцу ...
"Sieg Heil!" - Переводится как "Слава Победе", победе Украины над Московией! А не Третьего Рейха над миром. Потому что у нас будет, свой, Четвертый Рейх))
По поводу выбрасывания правой руки - это жест приветствия Солнца: от сердца к Солнцу дорогой правой руки; ладонь левой руки при этом лежит внутренней стороной на животе, образуя зиг-руну, который использовали и используют язычники. В древние времена наши предки, славяно арийские народы, повсеместно использовали практику бросания зиги, приветствуя и восхваляя языческих богов, в первую очередь бога Солнца, связываясь таким образом "энергетическим мостиком" с высшей духовной силой посредством информационно-энергетического обмена. Позже жест стал использоваться также для приветствия военных и политических лидеров. В нацистской Германии второй четверти ХХ века ЗИГ уделялось особое внимание. Жест использовался в основном для приветствия друг друга: рядовые граждане бросали большие зиги, высокопоставленные же лидеры имели право бросать малые и средние зиги, что говорило об их более высокое положение в обществе (о малой, большой, а также средней ЗИГ читайте в разделе Виды зиг ). В Германии среди военных было принято добавлять к традиционной зиги хлесткий стук каблуков.
В наше время практика приветствия Зигой лидера и прославления богов сохранилась почти с реконструкторской точностью, а так как я и вся моя семья язычники то мы активно используем этот жест.

4.З поводу Свастики (Сварги) на экране моего компьютера ...
Свастика (Сварга) - сакральный символ Украины, знак планетарного духовного полюса.
Ликвидация Сварги автоматически означает ликвидацию европейского человека. Этому символу более 6000 лет, и он не возник в нацистской Германии в 1939 году, и не имеет никакого отношения к нацизму (хотя я не скрываю своих взглядов) и из-за того что наши жидополитики запретили этот древний украинский символ я не собираюсь от него отказываться.

5. По поводу футбольной кричалки "Ziga! Zaga! O! O! O!" ...
Это не более чем юмор.

Вот в принципе все что я хотел сказать.

И не забывайте ...

Русня- это и х*йня, которая приезжает сюда и убивает, уничтожает Украинскую нацию ...


ссальный рейх
Микола с сестрой Мариночкой. 2012 год.


Информация про этого брата-дегенерата уже была в интернете, но напомню тем, кто с ней не знаком


ссальный рейх

На этом фото он в цетре со сватикой на шее. На куртке написано Кущ.М.А. - можно предположить, что это его настоящая фамилия. И имя, возможно, действительно - Микола. У Миколы много школьных друзей, со школы N 111 г. Днепропетровска - вероятно он там учился до поступления в лицей.


ссальный рейх

Микола - курсант (или уже выпускник) Киевского военного лицея имени И.Богуна ( бывшее Киевское суворовское училище)

ссальный рейх

ссальный рейх

ссальный рейх

ссальный рейх

ссальный рейх
Сфотографировался даже с Олегом Ляшко


ссальный рейх
Вероятно, Микола - член (или был членом) нацистской партии "Свобода". Т.к. на его страницах много подобных фото с ее флагом. Также в "друзьях" у него много членов "Свободы".


ссальный рейх

ссальный рейх
Микола любит фотографироваться рядом с нацистскими знаменами

ссальный рейх
Нацист Микола "приветствует Солнце"

ссальный рейх
Микола вырезал на руке "сакральный символ Украины"

ссальный рейх

ссальный рейх

Пара картинок со страниц Миколы


ссальный рейх

ссальный рейх


Микола радуется популярности своего видео на российском ТВ


P.S. По-моему все ясно и понятно:

"...пусть знают, что растет новое поколение, которое воспитывалось войной, которое имеет ненависть к кацапам. И лет через 10, когда это новое поколение подрастет кацапщина будет просто уничтожена ..."

Вопрос стоит просто: или Мы, или Они, - третьего не дано...

http://made-inussr.livejournal.com/168181.html - цинк


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про рабочий день я пропущу, но он был. Все ждут, что нам завтра скажет премьер министр про следующую фазу. По радио сегодня много говорили про рестораны. Спрашивали рестораторов, будут ли они делать плексиглас для барменов. А они отвечают, что люди приходят и поговорить, а не только ...
В The Global Times (КНР) вышла публикация, касающаяся поддержки действий России в отношении Крыма. Заголовок был весьма красноречивым: «Поддержать Россию — в интересах Китая». Вкратце суть её такова: КНР не выгодно выступать против Москвы, поскольку это противоречило бы принципу «выжидать ...
  Правозащитная организация Freedom House представила доклад о свободе Интернета в мире. В соответствии с ним, за последние два года Россия ухудшила свою позицию «частично свободной»: теперь от списка «несвободных» стран ее отделяет всего ...
В Донецк прибыл отряд российских ГРУшников для ликвидации некоторых главарей боевиков С целью физического устранения неподконтрольных командованию российских оккупационных войск отдельных главарей банд террористов в Донецк прибыл сводный оперативный отряд из состава подразделений специа ...
Как сообщают украинские СМИ, 6 декабря 2014 года в День вооруженных сил Украины (ВСУ) на аэродроме в Чугуеве Харьковской области президент Украины Петр Порошенко вручил личному составу ВСУ вооружение и военную технику: как новую, так и модернизированную. Президент вручил военным сертификат ...