рейтинг блогов

Срок востребованности тела (ответ на пост "Срок годности моего Тела")

топ 100 блогов teh_nomad01.10.2010 Срок востребованности тела (ответ на пост Рейтинг блогов

Многие помнят нашумевший пост (более 1000 каментов) от девушки Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka "Срок годности моего тела":
http://teh-nomad.livejournal.com/636667.html
В тот день мне многое слали в личку, один из ответов мне понравился и я решил его опубликовать. Соответственно там одно несовпадение. Сегодня следует понимать как 27 сентября. Остальное верно:


Сегодня прочитал очередной нескучный пост в блоге Срок востребованности тела (ответ на пост teh_nomad написанный барышней под ником Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka и вот не сдержался, решил набросать пару строк для поддержания темы.

Девушки обожают хвастаться своей популярностью. Все эти разговоры на тему завалов в почте и о том, что им пишут огромное количество поклонников в соц. сетях и т.п. наводят на мысль что они из кожи вон лезут, что бы показать, что они востребованы, но благо некоторым хватает ума признать, что эта востребованность имеется среди ограниченного круга мужчин (что бы придать остроты, назовем их задротами и лизунами) и что их тело, то есть их популярность имеет срок годности. И вот признав это, прожженные с ног до головы “девушки”, начинают по-умному доказывать, что срок востребованности их тела максимум не 25, а 40 ато и все 50 лет.

А еще они повышают свою стоимость, хвастаясь, тем, что были удостоены внимания первого парня на районе или какого-то шейха (все зависит от возраста и приоритетов) да еще модно рассказывать, как ей было сладко с мажорным бандерлогом-репером или ди-джеем.

Девушкам в лице Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka хочется донести, что если у мужчины появится необходимость в прошмандовке и у него будет выбор между молодой и взрослой, то он выберет молодую, тем более что с возрастом потребности девушек только увеличиваются. Поэтому у тела, которое выставлено на торги и старается своими внешними данными как можно больше получить от жизни, срок годности не так уж велик, как рассчитывает Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka.

И не надо рассчитывать, что мужчина будет ревновать или завидовать пусть даже именитому ди-джею и гордится тем, что он отбил девушку у какого-то крутыша. Вы либо не знаете мужчин совсем либо встречаетесь, с какими-то обьебосами.

Огромной бедой, считаю то, что за последние 4 года интернет освоили все кому не лень, а глупые девочки задирают носы и думают, что раз им в день приходит 1.5тыщ предложений дружить, то их стоимость возросла.

Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka если после 30ти есть еще шанс выйти замуж, то шанса родить здоровых во всех смыслах этого слова детей, у Вас практически нет, если конечно Вы не вели скромную жизнь до замужества.

Безусловно, у любого мужчины есть свои ценности и цели и я хотел бы добавить, что каждый мужчина если и хочет детей, то он хочет их не от торгующей своим телом, возрастом и т.п. девушки, а от порядочной, здоровой, молодой не глупой, что бы она смогла сделать, хотя бы уроки со своим ребенком. Вот у таких девушек срок годности действительно гораздо выше, чем может прожить любой мужчина. Мужчине хочется, что бы ему завидовали, что у него красивая жена! И что бы она его любила по настоящему, так же как и он ее, - не за то, что у него есть деньги положение и т.п., а за то, что он такой, какой есть, - мужчина ее жизни, и другого ей не надо было бы. Ведь это огромное счастье обладать девушкой, которую любишь и знать, что она твоя, не потому что ты ее смог купить, а потому что она тебя любит, и кроме тебя никому другому она недоступна. Но, это все сказки, в реале, наверное, 99% девушек либо вынужденно порядочны, либо непорядочны либо косят под порядочных. Вы все стараетесь подцепить на крючок мужчину, выведать его благосостояние и если оно вам интересно выжать из него все что возможно, а потом жалуетесь что мужчина относится к вам потребительски. Если небольшой процент мужчин все еще могут искренне влюбляться в женщину, то женщины уже на это не способны. Вы можете не поверить, но мужчинам крайне неприятно понимать, что их девушка, мать их детей стояла либо стала бы перед кем-то пусть даже перед президентом, генсеком ООН или Буддой в раскорячку.

А еще меня крайне удивляют рассуждения по поводу невинности, особенно те, что подразумевают ее восстановление через хирургическое вмешательство. Ну, блин ногти се нарастила, губы там с грудями надула, но зачем восстанавливать невинность? Девушки, если мужчине важен размер вашей груди, губ и ногтей до такой степени что без накладных ногтей Вы ему не интересны, то он как минимум готов на самообман, а если для него принципиально приятно спать с невинными девушками, то он как минимум извращенец. Так зачем же Вы отдаетесь таким мужчинам, а парням, которые искренне проявляют к вам симпатию и даже любовь, иногда месяцами морочаете голову?

С наилучшими пожеланиями,

Эрик Урумов специально для блога Техномад.

Ответ на:
http://teh-nomad.livejournal.com/636667.html

View Poll: Ответ бланетке


UPD. Анонс. В 18:00 Срок востребованности тела (ответ на пост blanetka опубликует свой новый рассказ с новыми фоточками. Будьте на связи.

Новый рассказ (с новой фоткой):
http://teh-nomad.livejournal.com/651081.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут в домочате истерика што ребенок 9 лет ездил на мотоцыкле. И полиция была но нарушений не нашла. Но сначала анекдот. Проверяет как-то папа Вовочкин дневник. - Ну что это такое, Вовочка? Как ты себя ведешь? Вот тут написано: "Курил на перемене". - Какое там, курил! Нашли с Петькой два ...
В связи с тем, что ума у меня не так много, как хотелось бы, не получается у меня ухаживать за собой комплексно. Спохватываюсь тогда, когда уже что-то случилось. За последние 10 мес. я утратила(надеюсь безвозвратно) 25 кг себя любимой, и ...
Направляю Вам ответ председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, члена президиума Генерального совета А.К. Исаева. Прошу разместить на сайте. С уважением, Артем Вороной Кашин – лжец и идиот Сегодня Олег Кашин ...
Сегодня были в Ботаническом саду. Сад, как всегда прекрасен. Хризантемы волшебны. Второй раз вижу цветение хризантем в Никите, второй раз в восхищена и очарована. Но, Боже, кто были все эти люди в Саду? И почему их было так много? Все-таки я ужасный ...
Внезапно ясно понял одну вещь, явно просматривающуюся по завсегдатаям соо. Политическая право-левость наглядно видна уже даже просто по отношению к нашей самоочевидно плохой, ухудшающейся действительности (см. прежде всего о том Глобальное потепление). У правых и крайнеправых отношение к ...