рейтинг блогов

Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

топ 100 блогов chervonec_00128.09.2016 Это не следствие. Это комиссия "WADA/Макларена (2)"

Работу международной следственной группы по MH17 продлили до 2018 года Тынц

Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

Суть "доклада" в двух словах:
Зачем нам объективные данные с радаров, у нас есть мнения икспердов! На чём основаны выводы этих искпердов, на данных которые засекречены и не могут быть обнародованы, но вы должны поверить нам на слово!

Напоминает доклад WADA: "Мы не будет раскрывать источники, но они есть - верьте нам..."
В результате к моменту выяснения обстоятельств пройдет не меньше четырех лет. Затягивают на Западе процесс по максимуму.

Важно то, что в следственную группу входит заинтересованная сторона (Украина). Вопрос: почему Россию не принимают в слелственную группу? В связи с этим все доказательства этой следственной группы ничтожны.

"Эксперты JIT предупреждают, что не собираются обнародовать все известные им данные, так как это может повредить дальнейшему ходу расследования". - дальше можно не продолжать. Информация должна быть озвучена в полном формате. А так по сути делаются выводы исходя из информации, которая по сути не учтена.
Конечно, если всё опубликовать, никто не поверит в этот бред, что они навыводили, естественно это повредит ходу расследования, ведь в это расследование никто не будет верить.

"JIT не стала обвинять Россию в причастности к крушению самолёта. Данные, собранные российской корпорацией «Алмаз-Антей» в подготовке доклада использованы не были."

"Следствие представляет записи перехвата телефонных переговоров, якобы между ополченцами".
А у следователей случаем нет переговоров диспетчеров?

Ну собственно в том же сюжете РТ уже сходу усомнились в предъявленных как доказательства телефонных переговорах, которые предоставили комиссии украинцы, тут же привели и свежую конференцию МО РФ с радарными данными, где ракеты нет, но она была бы 100% обнаружена если бы шла из того района, сейчас эксперимент.

Вопросы:

- почему не собрали все обломки?
- почему проигнорировали часть обломков при расследовании?
- почему доверяют данным предоставленным Украиной, которые легко подделать и игнорируют техническую информацию от РФ и разработчика ракет БУК Алмаз-Антей?
-  у наших "партнёров" из-за океана сразу были съёмки из космоса. Где они?
- почему не опубликованы переговоры диспетчеров?
- почему диспетчеры изменили напрвление полета Боинга?
- почему Украина отказывается предоставлять данные о наличии и работе своих систем ПВО в районе катастрофы?

Никто не искал Буки на территории Украины, никто не расследовал переговоры украинских военнослужащих и авиадиспетчеров.

То нашли "бабочки", но не нашли следов на корпусе, то 5.5 грамм весит элемент, то 6.1 грамма, то нашли часть ракеты, которой там быть не могло в том виде, то убрали из материалов дела. Ссылаются на материалы соцсетей, перехваты какие-то, которые на коленке можно стряпать. Использовали все эти фото и видео низкого качества из социальных сетей. Одно видео, где Бук без ракеты, было предоставленное Аваковым, который, кстати, уже показал одно фейковое видео с Саакашвили.

На РБК есть сообщение: "Следователь говорит о данных, которые были переданы Россией: речь идет о сведениях, полученных благодаря российскими РЛС. В Москве утверждали, что они указывают на то, что запуск не мог быть совершен со стороны ополченцев. Эти данные JIT еще не проанализировала, доступ к ним пока не получен. Тем не менее, группа уже считает их «некорректными».

Но в целом комиссия свою задачу полностью выполнила - затянуть время, голословно обвинить Россию, а в реальном расследовании никто не заинтересован.

Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

Свою версию я высказывал здесь

1) 80 %
Российский Бук был. Но русских застали со спущенными штанами. Россияне ввели установку в ЛНР, но самолет сбивал украинский Бук.
А русским пришлось тикать тихонько, потому что доказать в такой обстановке, что это не они, было бы невозможно
Понятное дело, если сбивала Украина, то это могло быть только предумышленно.

2) 20 %
Все таки произошла ошибка и борт сбила российская установка. Понятно, что ни о какой преднамеренности сбития именно гражданского борта не было.


Похоже, что все таки первый вариант.

Вот кстати фото от комиссии.
Вот предполагаемое место запуска до и после катастрофы. Я как-то, большой разницы на фотографиях не вижу.


Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

Интересный маршрут "эвакуации" Бука "следователи" показали.

Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

Особенно если соотнести его с картой военных действий за тот период. Странно, что еще в Лисичанск не заехали.

Срок по расследованию виновных в катастрофе Боинга продлен до начала 2018 г.

Что по итогу.
Представленные недавно радарные данные оказались настолько к месту, что можно предположить, и текст гневного ответа уже утвержден и в ближайшее время.

RT проведёт трансляцию пресс-конференции представителей концерна «Алмаз-Антей» и Лианозовского электромеханического завода по предварительному докладу Совместной следственной группы по расследованию катастрофы MH17.
Трансляция будет на RT на русском после 17:00.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Ширяевы Игорь и ЛарисаКак мы уже недавно писали, наши замечательные ...
Гордые и неприступные рапунцели в башнях - это самая грустная история. Они так легко сливаются, что им приходится все время держаться за корону. Они так защищают свои границы, они так владеют щипцами (вытягивать вложения) и скалками (оборонять свое достоинство), что вообще не замечают, ...
У мужа в середине декабря был день рождения. А я обещала ему полгода назад(!) сделать серебряный перстень. В общем, совместила обещание с датой))  Восковка. Тут она уже вырезана, но ещё не зачищена: ...
Премьер-министр Владимир Путин опоздал на полчаса на прием к королю Швеции Карлу XVI Густаву. Кроме того, он задержался у премьера Швеции Фредрика Рейнфельдта и позже запланированного выехал в аэропорт, чем вызвал невиданные для Стокгольма ...
По челябинской блого-сфере гуляет вот такой ролик. Молодые ребята культуристы ходят по челябинским дворам и просят прекратить распитие спиртных напитков вблизи детских площадок. Среди комментаторов есть разные точки зрения. Одни считают, что ребята занимаются правильным делом. Другие ви ...