Срочно в номер! Почётный член коммунки "Поцреотизм" задержан в американском аэропорту!

топ 100 блогов potsreotizm_new26.04.2017

Шпаковв аэропорту

Как видим на примере ролика зря Ромуальд не сосал чёрный член, раз уж решил у Госдепа шакалить.



А всё потому, что Ромуальд Родину предал, от родных корней оторвался. А вот если бы не попёрся в поганую Пендоссию, то всё могло бы повернуться совсем иначе:

Александр Емельяненко ушёл из бара, отказавшись платить по счёту


У известного спортсмена не оказалось при себе 2500 рублей, чтобы оплатить обед и пиво.
Российский боец смешанных единоборств 35-летний Александр Емельяненко ушёл из бара во Внуково, отказавшись платить. Это произошло в воскресенье на втором этаже в зоне вылета. Спортсмен опоздал на свой рейс — самолёт в Грозный вылетел без него.

После этого Александр Емельяненко расположился в баре "Хамовники" и заказал пиво и закуски. Когда пришло время оплатить счёт в 2500 рублей, боец сообщил менеджеру, что у него нет средств, и ушёл.

— О том, что Емельяненко отказался рассчитываться по счёту сообщили руководству. Там сумма была больше двух тысяч рублей. Он выпил три бокала пива, брал сэндвич с курицей и чизбургер с говяжьей котлетой. В итоге решили не требовать с бойца деньги и простить этот долг, — сообщил представитель бара.

При этом, как ранее сообщал Лайф, боец забыл в аэропорту свои вещи.

Заявления в правоохранительные органы на Александра Емельяненко по поводу этого инцидента не поступало. Как стало известно Лайфу, руководство бара просто списало пиво и закуски по себестоимости, а к самому бойцу никаких претензий не имеет.


Срочно в номер! Почётный член коммунки Поцреотизм задержан в американском аэропорту!

Срочно в номер! Почётный член коммунки Поцреотизм задержан в американском аэропорту!

Кроме того, сообщается, что:

Знаменитый 35-летний боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в воскресенье опоздал на самолёт. Из московского аэропорта Внуково он должен был вылететь в Грозный.

По словам очевидцев, сначала под горячую руку раздосадованного чемпиона попала девушка на стойке регистрации. После этого он выпил пива сначала на втором этаже аэропорта, а потом и в баре на первом. Когда спортсмен ушёл, около кафе остались две его сумки. Работники решили, что Емельяненко вышел покурить и скоро вернётся, однако этого не произошло. В итоге персоналу пришлось вызвать кинологов с собаками, которые обследовали багаж Александра на предмет запрещённых веществ.

По данным Лайфа, в сумках бойца смешанных единоборств весом около 7 кг и 12 кг оказались боксёрские перчатки, спортивные костюмы, а также две банки пива. Багаж изъяли и поместили в камеру невостребованного багажа.

Известно, что на следующий день Александр Емельяненко лично приехал во Внуково и под роспись забрал вещи. Сам боец от комментариев отказался.


Срочно в номер! Почётный член коммунки Поцреотизм задержан в американском аэропорту!

Срочно в номер! Почётный член коммунки Поцреотизм задержан в американском аэропорту!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
начисления и удержания заработной платы в 2014 году начисления и удержания заработной платы в 2014 году удержания, году, платы, и, начисления, заработной, 2014, в, начисления и, заработной платы, в 2014, 2014 году, платы в, удержания заработной, и ...
Экспозиция "химиков" в парке "Патриот" прямо-таки кишит различными аппаратами, которые могут вызвать у посетителей неоднозначную реакцию. Такова специфика данных аппаратов, а также общий вид экспозиции. Один из таких экспонатов - мотоцикл "Днепр" МВ-650 с коляской, переоборудованный в ...
Отличные новости по проекту "Открывая Ленобласть"! Нашим телеком-партнером решила выступить компания МТС. Оператор основательно подготовился к летнему дачно-туристическому сезону и еще весной запустил первую не только в Ленобласти, но и в России «дальнобойную» сеть LTE-900, которая ...
В рубрике "Редкие и интересные фото знаменитостей" сегодня снова небольшая подборка свадебных фотографий, популярных в нашем недавнем прошлом актёров кино и эстрады, с кратким рассказом о каждом снимке. Итак начнём! Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк ...
На самом деле это действительно выглядело катастрофой, немыслимой до этого. В том смысле, что целый мир  - самый великий мир из когда-либо существовавших - казалось, обрушивался в пропасть. Великая культура, та, что не просто создала огромное количество ценностей - начиная с самых ...