рейтинг блогов

Срочно в номер! Делать аборт или нет?

топ 100 блогов guadalahara21.07.2016 Однажды я пришла к гинекологу с какой-то проблемой, и естественно, первое, что она меня спросила:
- вы уверены что не беременны?
- да, уверена
- а как вы предохраняетесь?
- шестимесячным воздержанием

Ну так же и щас у меня примерно )) Плюс еще противозачаточные таблетки. Но не все так надежно защищены от беременности. Некоторые женщины, например, находятся в постоянных отношениях, где мужчина говорит что хочет жениться и детей. Как Юлька. Это моя маникюрщица. Не могу сказать, что мы подруги, но как-то так повелось, что пока она мне стрижет ногти, мы болтаем о том о сем. И я в курсе про ее мужика. Мудак еще тот, но кто я чтобы судить ее отношения.

И вот уехала она на дальнюю дачу отдыхать. А потом вдруг неожиданно звонит мне с вопросом "у тебя есть проверенные врачи чтобы сделать аборт?" Опаньки. А чего же это аборт, если ее возлюбленный так хотел детей? Впору жениться и жить счастливо. Но нет. Он, узнав о положении Юли, благоразумно заблокировал ее в телефоне. А она сидит там на своей даче и не знает что делать.

Про Юльку: ей 28, она очень красивая девчонка. Миниатюрная такая, с идеальной фигуркой и... дочкой от первого брака. Москвичка, есть своя квартира в ипотеку, где сейчас идет ремонт, а она живет у родителей. Есть хорошие заботливые родители, диплом финансово-экономический какой-то на носу. Заканчивает универ. И зарабатывает стрижкой ногтей. Не бог весть какие деньги, жаловалась недавно, что не хватает.

И совершенно потерялась. Она хорошая добрая немного наивная девочка. При своих внешних данных могла бы мужиками крутить только в путь, но характер не тот. Хочется простого бабского счастья. И нет, она не тупая. Просто обычная простая девочка. Маникюр кстати делает охуенно и недорого. Рекомендую.

Я не знаю, что ей посоветовать. Как я могу? Я никогда не была беременна, я не представляю что это значит для женщины. Особенно когда у тебя уже есть обожаемый ребенок и ты хорошая мать. Прокормить двоих детей она вряд ли сможет. Плюс новый ребенок отодвинет надолго возможность заняться нормальной работой по специальности. Диплом она получит, но опыта-то нет. Надо начинать с нуля. Родители бы могли помочь со старшей, но с младенцем-то надо быть матери. Плюс все-таки женщине с двумя детьми сложнее потом будет в личной жизни, чем с одним. Даже если взять в расчет то, что на личную жизнь она нескоро сможет рассчитывать в принципе. А девка-то молодая, красивая, кровь бурлит.

Плюс этот папаша безответственный. Она его любит походу. Говорит, что не хочет прям сейчас что-то решать, ждет, что может одумается, разблокирует, позвонит. Думаю, она не сможет решиться на аборт. Хотя мыслит и рассуждает трезво. Скатываться в панику и истерику не в ее характере.

А мне очень-очень хочется от вас мнений. Любых, кроме тех, которые будут оскорбительными для Юли. Говорить что она тп и знала с кем связалась - не надо. Она сама все знает. Кто она, кто он, с кем связалась, и тд.

Вопрос простой - в такой ситуации как у нее - делать аборт или нет? Только давайте аргументированно, пожалуйста. Я не то что Юлька, я истеричка и злыдня. Если мне придется на каждый комментарий переспрашивать "а почему да? а почему нет?" - я озверею )) Спасибо вам заранее любимые мои ) Я очень на вас рассчитываю!

Срочно в номер! Делать аборт или нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он сладко спал, но так она вздыхала, Что он, вздохнув, был вынужден, проснуться. (ц) Некоторые сознательные читатели ожидают, что бой, непременно произошедший между нашим героем и похитителем, явится кульминационным пунктом всей этой странной истории и будет описан с подъемом, с дета ...
Френд ругается: http://nadkin-muzh.livejournal.com/651670.html?thread=6022550#t6022550 Но, на мой взгляд, именно таким и должно быть социальное государство. Защищать в первую очередь самых слабых. Детей, всех остальных граждан, которых по умолчанию должно считать детьми, по умственному ...
В посте я отражу языки всех народов, к которым я имею хоть опосредованное отношение через родственные связи. Ну что, поехали?)) Бүген көн туунар. Телим бөтенесе саулыклар һәм иминлекләр! (татарский) Бүгін туған күн! Барлық денсаулықтың және игіліктің тілеймін!(казахский) Heute ist der Ta ...
Грехопадение - вот о чём напоминает мне лицемерное прикрытие фиговыми листьями заведомо бесстыдных действий. А что же ещё можно вспомнить, разглядывая так называемую политическую карту мира - опоясание Земли из сшитых листьев смоковницы. Генеральная Ассамблея ООН в апреле 2011 года пров ...
Принц Витторио Эмануил Савойский, принц Неаполитанский, де-юре король Италии, умер 3 февраля 2024 года в Женеве, Швейцария, в возрасте 86 лет. Он был сыном последнего короля Италии Умберто II и главой Савойского дома. ...