рейтинг блогов

СРОЧНО! НОВОЕ преступление США --- НОВАЯ агрессия против суверенной страны!

топ 100 блогов chervonec_00107.04.2017 Теги: Трамп Асад В ночь на пятницу США выпустили с кораблей в Средиземном море более 50 крылатых ракет по базе ВВС Сирии возле Хомса. Военный источник в США уточнил, что США целились во взлетно-посадочную полосу аэродрома, самолеты и заправщики.

Позднее президент США Дональд Трамп в обращении к американцам подтвердил, что отдал приказ об ударе по авиабазе, с которой осуществлялась химическая атака. Президент США отметил, что этот удар отвечает «жизненным целям» США.


https://vz.ru/news/2017/4/7/865294.html


Россия будет требовать созыва экстренного заседания Совета Безопасности ООН в связи с ударом крылатых ракет США по Сирии.

Перед ракетным ударом США по военной базе сирийские военнослужащие эвакуировали персонал и оборудование, но при обстреле США авиабазы в Хомсе все равно погибли четверо военнослужащих ВС Сирии


СРОЧНО! НОВОЕ преступление США --- НОВАЯ агрессия против суверенной страны!

П.С.
"Это ж-жж-ж-ж неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?" Дыма без огня не бывает. Похоже на то, что на том складе, который сирийцы подняли на воздух, действительно было производство химоружия и занимались этим мирным делом мирные западные советники головорезов и людоедов. Которым и досталось вместе с головорезами по самое не хочу. То-то они и пеной исходят после этой бомбардировки.

США открыто выступили на стороне террористов.
ИГ и Аль-Каида всех мастей приветствует решение Трампа... В этом районе ИГИЛ планируют масштабное наступление, делайте выводы господа.

Трамп при этом заявил, что у него «нет сомнений», что за химатакой в Идлибе стоит сирийское правительство.

"Нет сомнений" - это для Трампа основание для агрессии? А США этой ночью совершили именно агрессию против Сирии. В отличие от России их туда никто не приглашал. Точно так же не "не было сомнений" еще у одного пиндоса, когда он тряс пробиркой со стиральным порошком под видом химического оружия.

Трамп испугался судьбы Кеннеди. Можно понять, история политического террора в США имеет крепкие традиции.

У новой администрации приоритеты во внешней политике меняются с частотой раз в неделю. Очевидно, что кого-то надо "порвать в клочья", чтобы доказать, что к власти на этот раз пришли не закомплексованные слабаки.

А почему не прозвучало ни слова об угрозе национальной безопасности США? Видимо новенькие еще плохо дежурный текст заучили, чтобы от зубов отскакивало. Жизненные интересы? Ими можно опрвдать всё? ЗАПОМНИМ.

Пытаются оправдаться:
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в будущем руководстве Сирии не будет места для президента этой страны Башара Асада.

Тиллерсон также заявил, что имеющиеся у США данные подтверждают, что ответственность за химатаку в Идлибе несет режим Асада.


1. Есть данные? Аналогичные пробирке, после которой уничтожили Ирак и родили ИГил?

Или потом снова будете ныть-извиняться --- мы не знали, мы завели себя нас завели в заблуждение неизвестные репортеры из соцсетей?

Вот у нас данные, что ИГил организовывают и спонсируют сами США.

Или как по поводу того, что депутат турецкой Республиканской народной партии Эрен Эрдем представил парламенту Турции доказательства поставок из Турции в Сирию химикатов, необходимых для производства отравляющего вещества - зарина.

2. Что за гоблинская привычка - решать за остальных? Видно у этого деда осталась с тех времен когда он владел черными рабами. Штаты уже расписали все места вы правительстве Сирии ИГИЛу?
Ваш сопливый нос, будет Асад или не будет, никто спрашивать не будет. При вывешиваемых по ВСЕЙ Сирии портретах Асада говорить о его уходе может только осел.

В будущем в Госдепе не будет места Тиллерсону, причем намного раньше, чем Асаду в руководстве Сирией.)) Асад таких тиллерсонов перевидал уже изрядно.
Тиллерсоны приходят, говнят на Асада и растворяются в неизвестности, а Асад вечен.

Представить ситуацию зеркально: после авиаудара по мирняку в Мосуле с сотнями жертв представить, что кто-либо сделает заявление:" США несут ответственность за резню в Мосуле. Мы думаем над нашей реакцией на это военное преступление. В Америке не будет места для Трампа и его кровавого режима." И посмотреть, как это будет воспринято Трампом и его окружением. Однако на понос изойдёт совесть мира и надежда демократии от возмущения.

Сценарий отработанный. Фальсификат как всегда.
Химическая атака организованная провокация --- чудовищная ложь, способная привести к большой войне. Белошлемники отрабатывают свою сотню миллионов долларов, залитую в них.

Зачем Ассаду, у которого навалом самого современного высокоточного оружия(российского), авиация, все-все-все, который длительное время, уверенно, активно побеждает оппонентов, травить кого-то газом? А вот террористам и Пентагону зарин очень нужен, народ не их, чем больше умрет тем для них лучше, заодно списать все на власти тем самым расширить свое участие в терроре.

Всё настолько предсказуемо - очередные фейки в виде фоток в ООН на основе постановочных видео от Белых Касок и тут же военные удары по правительственным войскам Сирии. Трампа нагнули свои же военные совместно с ЦРУ, указав таким образом на его место - говорящей головы.

«Были предприняты меры, чтобы избежать удара по объекту, который, как мы считаем, был складом газа зарин. Он мог воспламениться и вызвать опасность для гражданских лиц и всех остальных», — сказал Макмастер.

А что тогда бомбили? И зачем?

Чем больше наблюдаю за политической кухней США, тем больше убеждаюсь, что всякие там президенты США, это даже не пешки, это гм... драные носки...
И зачем с ними вообще встречаться и о чем-то переговариваться, они же ничего не решают, ни о чем не знают, все делается за их спинами. Бессменные владельцы США - это капитал.
А с ними договариваться не о чем...

По моему личному убеждению надо было сбивать ракеты --- тобишь союзники они наши. Но я не военный и не эксперт там наверное не дураки сидят.

Если нас не предупредили по линии МИД об пиндосских ракетных ударах, тогда необходимо было сбивать. Если нас предупредили, то и мы должны были предупредить, что будем сбивать.

Будем наблюдать за развитием событий.

П.П.С.
Я точно знаю, что в зарин хранится в Овальном кабинете Белого дома. Нет сомнений.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ИА REGNUM

Сохранит ли Асад половину Сирии?
ИА REGNUM
Весь их суннитский анклав перешел бы уже под контроль верных Асаду сил, но американский ультиматум покамест перевешивает стремление Дамаска вернуть этот регион под свой контроль. Это не пресловутый и зловещий «Даиш» (ИГ — террористическая организация, деятельность ...
Асад не прислушался к просьбе Путина не воевать во время чемпионата мира по футболу9 канал Израиль
Асад бомбит мятежников у израильской границыMIGnews.com
Получится ли у Асада сохранить хотя бы половину Сирии?Planet Today
Маяк -www.iland.tv (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 20 »

Военное обозрение

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

Дональд Трамп объявил торговую войну буквально всем. Китай, США, Канада и Россия в ответ вводят пошлины на американские товары
Meduza
Трамп против Китая. Как и большинство других кандидатов от Республиканской партии, Дональд Трамп во время предвыборной кампании называл Китай главным соперником США. В начале своего президентского срока Трамп решал другие задачи, но в 2018-м наконец вспомнил и о ...
Трамп подтвердил необходимость «забирать детей» у нелегаловГОЛОС АМЕРИКИ
«Оставим след в истории»: Трамп создает Космические войскаГазета.Ru
Трамп бьет рекорды популярности: когда это закончится - РИА ...РИА Новости
ТАСС -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 1 338 »

ТАСС

Выход США из международных организаций при Дональде Трампе. Досье
ТАСС
ТАСС-ДОСЬЕ. 19 июня 2018 года администрация президента США Дональда Трампа объявила о выходе США из Совета по правам человека ООН. Как заявила постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли, эта организация предвзято действует по отношению к США и ...

Архив записей в блогах:
Лоран Парселье (Laurent Parcelier) родился в 1962 году, изучал прикладное искусство в Париже, затем рисовал комиксы. А в 1996 решил посвятить всё время живописи. С тех пор он провёл ряд выставок в нескольких галереях Франции и США. Работы Парселье выделяются в среде традиционной ...
Глядя в интернете на очередное меню времен СССР, где что-то стоило рубль, что-то копейки, всегда задумывался: а сколько это было бы в сравнении с нынешними зарплатами? Победил лень, и: 1) Средняя зарплата в СССР в самом расцвете социализма, 1971 году - 125.6 рублей до налогов. До 1983 ...
Рассказ о том, как мы бежали из убийственной Москвы на 4 дня в братскую Белоруссию)Муж вернулся в пятницу вечером домой.Нет, не домой, а к моим родителям, в МО, потому как там было немного лучше, чем в нашем задымленном ВАО. Я была на грани срыва - ...
Вчера достала  из забытья своего старого "друга" - Хула-хуп. Раньше каждый день по часу могла его крутить... Сейчас жк смогла не более пяти минут. Ну да ничего, буду понемногу увеличивать время нашего "общения"! Название его выходит из далекого 1957-го года благодаря слиянию двух ...
 Когда в 1946 году стало понятно, что в Чехию вместе с мамой комуняки деду вернуться не дадут, он решил обосноваться в Драгово. Как хороший столяр-краснодеревщик дед был нарасхват. Он не особо горевал о потере своих цехов в Находе и Остраве, ...
  • oziq_ovqat : Choy Sotaman. Ulgurji narxda. AMIR, Istiqlol, Asad, Golden. 9501, 9502, 708, DL-022, 9475, 3008, 9366, 9367, 936… https://t.co/O1nkzko9EI

  • hollmannasa1 : утин и Асад считают необходимым создать условия для политического диалога по Сирии https://t.co/y499SYQkJV

  • Phil98527915 : RT @K25_SPb: Дераа. Наступление Асад все-таки начал наступление в Дераа. Трудно сказать, в плановом порядке или "так получилось" - начавши…

  • hollmannasa1 : Путин и Асад встретились в Сочи https://t.co/ZriGGSAqaQ

  • tutejshyja : RT @aa_russian: Независимая комиссия #ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии назвала действия сторонников режима Асада в пери…

  • K25_SPb : Дераа. Наступление Асад все-таки начал наступление в Дераа. Трудно сказать, в плановом порядке или "так получилось… https://t.co/FL1ZIaAanW

  • very_alex : Трамп в ответ на оскорбления назвал Де Ниро "отбитым": https://t.co/Un4kCO6XRh

  • rianru : Меланья Трамп сообщила Секретной службе об угрозах ее сыну https://t.co/r36flxbaUK https://t.co/qPtkTpDLct

  • NewsGra_com : Трамп собирается запретить разделять мигрантов с детьми: https://t.co/x57JdUE9pG на

  • 11Vitalii : RT @andykrim65: Трамп ввел 30 млрд.$ пошлин против Китая. Китай в ответ - "Мы тоже 30 млрд. введем!" Трамп - "А мы и 50 млрд$ можем!" Си Цз…

  • andruscha3 : RT @StalinGulag: Этот Трамп нам ещё вздумал налоги поднимать! Не дают русскому человеку проклятые американцы счастливо жить https://t.co/3x…

  • republikaMK : Толку многу стил на едно место – Меланија Трамп и кралицата Летиција (ГАЛЕРИЈА) https://t.co/LyFDH6LUy3

  • smireports : Трамп встретится с Елизаветой II в июле, подтвердил посол США https://t.co/MQF7RtFLFt

  • Bibi_Shalva : RT @VALMICHEL7: Марго сдала шефа с потрохами: потоки мигрантов в ЕС, ручной Трамп, даже вялая сборная Египта - всё это Вовины спецоперации…

  • politinform_su : Почему Германия открыто саботирует политику Вашингтона В совокупности эти перемены как вода понемногу точат каменн… https://t.co/W7uHkHtskx

  • newsgloberu : Трамп встретится с Елизаветой II в июле, подтвердил посол США https://t.co/oiB6lNwh1A

  • GazetaRu : Трамп встретится с Елизаветой II https://t.co/skQUDQPZfQ https://t.co/Lzu9Cx0FfK

  • stop2go : RT @rus_analit: Базовое отличие нынешей бюджетной ситуации от 2000-2014 гг.; Путин оправданно считает, что доходами от подорожавшей нефти…

  • kot915 : RT @zloy_odessit: Внезапно Конгресс США вспомнил о законопроекте "Против картелей по производству и экспорту нефти" Документ уже рассмотрел…

  • RMa1weFK9hIeeCt : @_4390884161251 @leiurusbite Трамп идёт во банк, прорабская привычка, проиграет вновь поднимется. В политике , если… https://t.co/j4x8oXD5ZF

  • Morozov60 : Трамп обвинил старушку Меркель в проведении бездарной государственной политике https://t.co/9aoeNlRBl4