Срочно лечить голову.

топ 100 блогов metaclass16.03.2010 Сейчас ехал с работы, умудрился посраться со всеми близкорасположенными пассажирами автобуса. На почве того, что выгнал из автобуса деда с гармошкой, который на ней играет, громко поет песни из разряда "горят мартеновские печи" а потом начинает рассказывать ересь про мироустройство в стиле нью-эйдж.

Т.е. я раньше уже с этим дедом проехал где-то минут 10, чуть не сошел с ума это слушать. А сейчас зашел в автобус - а он там. Мысль о том, что сейчас 30 минут придется выслушивать это, окончательно вырвала мне мозг и я пошел сказал деду, чтобы он заглушил шарманку. Вообще надо было нормально попросить чтобы он не играл некоторое время, но я в невменяемом состоянии постоянно забываю, что все эти вопросы можно решать спокойно.
Дед в итоге таки вышел, а со стороны пассажиров началось дикое возмущение, что я им не даю слушать деда, спросили что-то вроде "почему все молчат, а тебе мешает", на что я сдуру ляпнул "потому что все - быдло бессловесное" и после этого начался самый трэш с угрозами отвести меня в милицию, привлечением кондуктора на тему "можно ли использовать музыкальные инструменты в транспорте". Некий мужик сказал что отведет меня в милицию и оттуда (внимание!) "НАПИШУТ МНЕ НА РАБОТУ".

Очень сильно подозреваю, что естественной реакцией начальства на такое письмо на работу будет повышение мне зарплаты и разрешение посылать фтопку не только клиентов, но еще и коллег и само начальство.

Тем не менее факт, что я до сих пор не могу привыкнуть к спокойному решению вопросов, обязательно срываюсь на споры и ругань, особенно по всяким таким мелочам.

Непонятно еще что лучше - слушать доморощенных музыкантов 30 минут или 10 минут ругаться с защитниками доморощенных музыкантов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сказано же, что Украина пришла в Российскую империю с одной территорией, а ушла из СССР с другой, много большей. Многие считают, что это не очень справедливо. Путин тоже об этом в своей статье написал. Так вот, пресс-секретарь президента Песков сегодня объяснил официальную позицию ...
. ...
В фильме две сюжетные линии: лыжный студенческий поход под руководством Игоря Дятлова в конце января 1959 года и последние месяцы войны, когда наши солдаты уже в Германии. Например, майор КГБ, ведущий в фильме расследование в 1959 году, вспоминает, как он с несколькими солдатами ...
А ещё принципиальнее и важнее, совсем другое. Будет ли хотя бы маленький рост всех нас как цивилизации. Хотя бы малюсенький разбор полётов? Хотя бы легонькая раздача наград по результатам этого "соревнования". Или всё-таки совсем-совсем ничего опять не будет. Ах, какой детальности ...
---------------------- В Англии  минимальная зарплата с апреля станет выше на 10% и равна 200 000 рублей В России с 01 январt 2024 года на станет она будет в 10 раз меньше (19 242 р) ---------------------- В Великобритании МРОТ повысят на рекордные 9,8% Британское ...