рейтинг блогов

СРОЧНО! Крымские татары против отсоединения Крыма от Украины!

топ 100 блогов lenin_kerrigan26.02.2014 Завтра в 12 часов как можно большему количеству севастопольцев и жителей других городов Крыма надо быть в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма - на повестке дня будут судьбоносные вопросы - о возвращении к Конституции 1994 года, о восстановлении должности президента Крыма и референдума о независимости Крыма от Украины.

Крымские татары намерены помещать этим судьбоносным решениям, они готовятся оказывать сопротивление. При этом, они работают на опережение, будут у здания за два часа до начала митинга! Вот сообщение из их группы в социальной сети.

 СРОЧНО! Крымские татары против отсоединения Крыма от Украины! q3327

Братья ! Завтра в 10-00 состоится митинг возле здания Верховной РАды АРК против перехода и любых сепаратистских движений в сторону России !!! Все должны быть ! Всеее !!! Все кому не безразлична наша дальнейшая судьба ! Завтра будет решаться наша судьба !!! Всем мужчинам быть ! Берите с собой как можно больше людей ! Ожидаются провокации , так как сепаратисты , и другие враги Украины и крымских татар выступающие за переход Крыма в состав России будут проводить свой митинг в 12-00 ... Наша задача воспрепятствовать им в этом и не допустить осуществления из замыслов ! Всем приходить и быть готовыми ко всему , потому что существует огромная вероятность провокаций и применения силы к нам братья !
Всем быть и тянуть как можно больше людей ! Должен подняться весь Крым !
Слава Украине !
Слава крымским татарам !
Аллаhу Акбар !


https://vk.com/wall-54175676_11685

Крымчане, если вы не хотите жить под фашистской хунтой, вы должны помешать этой провокации. С раннего утра, с 08:00 у здания Верховного Совета Крыма УЖЕ должны быть ваши боевые дружины, которые будут разворачивать татар, которые намереваются всё сорвать. Эти боевые дружины должны продержаться до 12:00, до того как подойдут основные участники митинга и ваши соотечественники из других городов, из Севастополя.

Вы не можете этого не сделать, иначе я боюсь представить какая судьба ждёт вас и ваши семьи! Все на защиту Верховного Советы Крыма! Быть с раннего утра. Готовиться к силовым столкновениям и провокациям. Независимость от фашистов придётся брать силой. Если у кого есть оружие, идите к зданию Верховного Совета Крыма с оружием!

Дорогие френды, прошу вас максимально распространить данное сообщение!

Оставить комментарий

татарка 26.02.2014 17:49
Фашисты-бендеровцы и мусульманские боевики - это одна стая националистов-экстремистов. Вас мусульман Крыма сотрут бендеровцы, как только вы им станете не нужны.
Архив записей в блогах:
В этой подборке речь пойдет о носах. Одним видам животных они помогают ловить добычу, другим – привлекать противоположный пол, третьим – бороться за территорию. А у некоторых видов животных нос – одна из самых выдающихся и привлекающих ...
В один прекрасный момент, когда я понял, что одними фильмами сыт не будешь и грядет просмотр сериалов, я выработал для себя пару правил. Сериалов много, смотреть все сразу глупо, тут нужен порядок и подход. Потому, чтобы сериалы резко не заняли всё ...
В Сирии произошло не слишком заметное, но довольно знаковое событие. Армия взяла под свой контроль средневековый замок Крак-де-Шевалье в провинции Хомс, входящий в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Замок находился под контролем боевиков с 2012 года. Репортаж 2012 года о замке: ...
Один из характерных признаков страны третьего мира — когда люди ездят на машинах ...
Ещё раз убеждаюсь, что знание это  великая сила. Отряд "Бати" Петра Карповича Игнатова был необычным: он состоял преимущественно из научных работников исследовательского института при заводе Главмаргарина в Краснодаре (технари!), а также из инженеров самого завода. Были среди них ...