рейтинг блогов

Срыв покровов

топ 100 блогов rostov_don24.09.2015 Вот тут в фейсбуках что пишут:


Срыв покровов

Георгий Василевич

Последний пост про разработку ростовских туристических логотипов. Чесслово. Уж больно интересную инфу подкинул Олег Урецкий. Оказывается, все над чем мы потешались последние несколько дней: гей-рыба, жопа-мост и голубые "сосисочки" - создано под патронажем выходца из Ростова (получившего убежище в США) Larry Poltavtsev. По иронии судьбы он является основателем международной правозащитной организации Spectrum Human Rights Alliance, занимающейся лоббированием ЛГБТ интересов. На сайте brandhouse.ru (Полтавцев президент компании Target Labs, Inc, в которую входит и BrandHouse, которая и рисовала все эти лого) также встречаются упоминания о сием безобразии. Теперь все стало на свои места. Господа журналисты, обратите свое внимание.


Олег Урецкий пишет в коментариях:

У меня вопрос к «Ассоциации участников туристического рынка «Ростовский центр развития туризма» который является победителем открытого конкурса по «Разработка туристского бренда города Ростова-на-Дону и продвижение информации о туристской привлекательности города Ростова-на-Дону»
1. Каким образом был организован конкурс по созданию логотипа и слогана?
2. Почему докладчиком на круглом столе и разработчиком логотипа оказалась одна компания «Бренд Хаус»?
3. Насколько мы можем доверять соцопросам (как они проходили, среди кого, сколько было опрошено и т.д.) этой организации?
4. Почему не был организован Городской (Всероссийский) конкурс по созданию логотипа и слогана?
5. Почему нам подсовывают откровенное дерьмо из которого предлагают выбрать лучшее дерьмо???????

Моё программное заявление будет следующим:
1. Срочно остановить вакханалию по имитации создания бренда
2. «Ростовский центр развития туризма» (как исполнитель) совместно с Администрацией города Ростова-на-Дону (как заказчик) объявляет конкурс на разработку логотипа и разработку слогана.
3. Для мотивации и привлечения большего числа участников из числа профессиональных художников и спичрайтеров назначить солидную денежную премию из бюджета контракта. Не номинальную, а серьёзную, бюджет контракта позволяет это сделать!
4. Провести открытое голосование Ростовчан (например на сайте администрации города или на любом другом ресурсе) и отобрать 10 лучших работ.
5. Создать АВТОРИТЕТНУЮ профильную комиссию из числа известных людей Ростова ( а не руководители туристических компаний из ближнего и дальнего зарубежья, сотрудники профильных СМИ) и выбрать победителя.
А я вот сразу заподозрил неладное!

PS Ну и чтоб два раза не вставать, любителям диванного урбанизма объявление:

25 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) В 13.30 МАСТЕР-КЛАСС АНДРЕЯ ГНЕЗДИЛОВА (архитектурное бюро "ОСТОЖЕНКА", Москва).
«БЕСКОНФЛИКТНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ КВАРТАЛОВ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ»
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ВЦ «ВЕРТОЛЭКСПО», ПР-Т. М. НАГИБИНА № 30, КОНГРЕСС-ЗАЛ (2-Й ЭТАЖ).

PPS Полтавцев тоже красавчик, подставляет нашего ВРИО Губернатора

Срыв покровов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:39

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
РЕДКАЯ КНИГА В комменте к предыдущему посту hungarianl   написала: « У меня тогда украли прямо из квартиры редчайшую книжку « Дом на набережной » . И я даже знаю – кто » . Вспомнил одну историю. У меня был сборник Ахматовой «Бег ...
Три недели даю ребенку мальтофер, стул всё это время был похожим на нефть, и вот уже несколько дней - обычный коричневый. Это хорошо, нормально, плохо? Этот вопрос меня не покидает, ...
ЭТо принесла новостная лента. Вот расскажите, как, не имея прав, можно взять в автосалоне машину покататься на ночь? Как не имея прав ее разбить, объяснять не надо. ...
Наконец-то я пишу этот пост. Давно хотелось. Пост будет длинным, с фотографиями, тоннами Классовой Ненависти и системным обоснованием собственного превосходства. Но извините, таки наболело. Раньше я срезала дорогу домой от метро по тротуару возле недавно построенного неподалёку дома. Н ...
Смотреть это ...