Средства для ухода за волосами - мятные шампунь и кондиционер плюс травяной несмываемый крем-кондици

топ 100 блогов iherbfans14.11.2016
Мятно пивная парочка от BROO к сожалению без несмываемого ухода не сработала на 5, но за то это прекрасный повод написать подробно почему волосы моют 2 раза и зачем нужна расчёска, может кому то пригодится.

Все три средства не утяжеляют волосы. Но кондиционер BROO повторно точно не куплю, хотя очень понравися ментоловый холодок.


Средства для ухода за волосами - мятные шампунь и кондиционер плюс травяной несмываемый крем-кондици


BRöö, Invigorating Shampoo, Malted Mint, 250 ml  $7.19


Описание от Производителя
- Пьянящий Мятный Коктейль
- 100% Натуральный Аромат без запаха пива!
- Ежедневный Детокс для волос и кожи головы
- Перечная Мята Освежает + Кофеин Пробуждает Фолликулы
- Безопасен для окрашенных волос
- НЕ тестируется на животных
- Веган
- Премиум ингредиенты


Наши "6 Обещаний"
- Без сульфатов
- Без парабенов
- Без фталатов
- Нет силиконов
- Без красителей
- Никаких фальшивых отдушек


Солод = витамины, белки и минералы питает, восстанавливает и защищает волосы
Цветы хмеля = антиоксидант-богатый эфирными маслами укрепляет и успокаивает кожу головы
Мята = заряжает энергией и возбуждает
Кофеин = стимулирует кожу головы и фолликулы


Что имеем на самом деле - удобная тюба, шампунь перламутровый, цвета кофе с молоком, не водянистый, не самый жидкий но и не средней густоты, очень хорошо пенится, экономный в расходе. Аромат странный лёгкий, мята проявляется не сразу, но она есть. Этот шампунь не промывает волосы "до скрипа", он мягкий и возожно даже не всем понадобится после него кондиционер. Понравился и мне и дочке, могу смело рекомендовать к покупке.


Шампунь в салонах красоты наносят на волосы 2 раза. Первый раз для того чтобы промыть от накопившейся "грязи" волосы ( это и пыль, и внешняя грязь, и укладочные средства, и наши родные естественные процессы ), второй - для того чтобы активные компоненты шампуня начали "работать", вспенивают и массируют волосы и кожу головы не менее 3 минут.


BRöö, Invigorating Conditioner, Malted Mint, 250 ml   $7.19


Описание от Производителя - идентично описанию шампуня.


Что имеем на самом деле - удобная тюба, кондиционер не перламутровый, сливочного цвета с ноткой какао, средней густоты ближе к кремовой текстуре. Мята очень хорошо проявляется буквально через минуту после нанесения - яркая и супер холодная, чем дольше держите, тем холоднее. Я обыкновенно после нанесения кондиционера мою тело и только после этого смываю, то есть даю ему "поработать" около 5 минут.

Кондиционер ни мне на окрашенных волосах не понравился по уходовым качествам ни дочке на живых тонких волосах. Да он не утяжеляет, но осталось впечатление, что он портит даже ту мягкость, которую даёт шампунь. Повторно его не куплю.


Расчёска на фотографии - это неотъемлимый атрибут во всех салонах при нанесении кондиционеров или масок на волосы. Расчёска позволяет существенно экономить и хорошо распределять средства. Не надо брать много кондиционера/маски, нужно взять немного и распределить. Сделайте один раз и Вы быстро поймёте, что такой метод не только экономит средства, но и существенно облегчает дальнейшее расчёсывание. И да, волосы после мытья рекомендуется "выжимать", а не "тереть" полотенцем, то есть заверните волосы в полотенце и тщательно отожмите.


Surya Henna, Фиксация цвета, несмываемый крем-кондиционер, 300 мл    $8.59


Описание от Производителя
- Интенсивный уход на основе овощных экстрактов
- Сертифицированный веганский продукт
- Изготовлен без тестирования на животных
- Не содержит парабенов, сульфатов, силикона и синтетических отдушек.


Распутывает и защищает окрашенные волосы, придает волосам интенсивный блек, шелковистость и объем. В состав продукта входят масла купуасу и бурити (природные абсорбенты ультрафиолетовых лучей), рисовый протеин, 15 экстрактов лекарственных трав и экзотических фруктов из Индии и амазонских тропических лесов.


Рекомендации по Применению
Нанесите небольшое количество продукта на ладони. Нанесите на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Можно использовать на ежедневной основе.

Ингредиенты
Вода, цетеариловый спирт, behentrimonium methosulfate, сорбитол, масло семян растения бабассу, дегидроуксусная кислоту, бензиловый спирт, cetrimonium хлорид, хна экстракт листьев, арники экстракт цветков, продуктов эмблик, экстракт, Филлантус эмблика экстракт плодов,
Генипа американская экстракт плодов, тысячелистник обыкновенный, экстракт мальвы, экстракт лещина экстракт семян, морковь дикая экстракт корня, асаи экстракт плодов, крушина экстракт коры, экстракт алоэ, malpighia punicifolia экстракт плодов, bertholletia эксцельса цветок экстракт, ромашка лекарственная экстракт, теоброма крупноцветковая семян масло, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизованный рисовый белок, иланг-иланг цветок масло, цитрусовые лимон фрукты масло, цитрусовые камелия китайская экстракт кожуры, цитрусовые померанец амара цветок масло, Mauritia flexuosa масло плодов, токоферол ацетат, лимонная кислота.


Что имеем на самом деле - флакон с пимпочкой особо никак не упакован, только традиционный пакетик с зип локом и все. Сам крем-кондиционер по густоте ближе к кремовой консистенции, не течет, но и сильно густым не назвать. Цвет словочно-белый, аромата как такового почти нет, просто некий необременяющий и не остающийся. На свои достаточно густые волосы средней длины использую объём приблизительно с лесной орех. Выдавливаю на ладошку, распределяю между ладошками и наношу на концы волос, расчёсываю и далее сушу/укладываю с помощью брашинг щётки и фена.


Может мне показалась, но по ощущениям если не укладывать с феном, а просто сушить волосы естественным путём "сами по себе", то гладкости у волос особой не будет. Но с феном и расчёской результат идеальный - волосы гладкие и очень приятные тактильно. Крем-кондиционер волосы нисколько не утяжеляет и немного фиксирует. Расход очень экономный, покупку для себя считаю удачной.


Ссылки в посте содержат реферльный код  LHL059

Возможно будут интересны посты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не дерево... - я листок, Потому и судьба аскета, Соль земли и древесный сок - Разбавляю небесным светом. На холодном ветру дрожу, Тень в жару раздаю не глядя - И прохожему, и бомжу, И никчемным серьёзным дядям. Век мой короток и жесток, Даже, если я встречу осень - Я не дерево - я ...
А предупреждал я о скором неизбежном росте цен на хлеб, а затем на макаронные изделия и крупы. Буквально через неделю подняли цены на белый хлеб на 2 рубля за буханку, а сегодня подняли цену на черный. Тоже на 2 рубля. Случилось это по причине высокого урожая зерновых в этом году. По это ...
Twist (Kistefos Museum) Это такой кривенький перевод английского понятия destination charger . О нём и пойдёт речь. Всем нам понятно, даже таким упоротым электромобилистам, как я, ...
В один прекрасный и довольно морозный день середины 80-х решил директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с ...
Предлагаем читателям нашего блога ознакомиться с переводом свежей публикации газеты "DefenseNews" на тему дальнейшей судьбы построенных французами по российскому заказу "Мистралей". Перевод выполнен сотрудниками Центра АСТ. Десантные вертолетные корабли-доки "Владивосток" (на да ...