рейтинг блогов

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей

топ 100 блогов osmiev02.08.2012 Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей к 2018 году, сообщила РИА Новости глава Минздрава России Вероника Скворцова в ходе визита в КЧР.

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей


"Мы жестко следуем указам президента. У нас задача выйти на 200 процентов от средней по экономике региона (зарплаты) к 2018 году, и мы выйдем. Это будет 90 тысяч, если считать среднюю по стране", — сказала министр.
31.07.2012

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей
Так выглядит Пушкинская участковая больница Тверской области

Восемь первых мест в рейтинге самых высокооплачиваемых профессий в США занимают медики. А анестезиолог — по-прежнему самая прибыльная специальность: зарплата этих врачей составляет $290 тыс. в год. Для сравнения, в России по уровню бедности врачей обгоняют только секретари, продавцы и дворники. Средняя зарплата доктора в РФ составляет $12 тыс.
Сведения
о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест
ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» на 01.06.2012
http://www.smol-kbsmp.ru/vacancies/

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей

7000р*200%=90000р ?!?
Вакансии БУЗ Орловской области «Городская больница им.С.П. Боткина»
По состоянию на 15.03.2012г.
http://www.botkina-orel.ru/vakansii.php 

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей

Сайт PayScale.com опубликовал свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в США. Как и предполагалось, восемь мест в первой десятке занимают медики. Самой доходной профессией остается профессия врача-анестезиолога. Согласно статистике PayScale.com, анестезиолог — по-прежнему самая прибыльная профессия в Америке: медианная зарплата специалистов в этой области составляет $290´000 в год.
На втором месте — врач-хирург, с медианной зарплатой на уровне $260´000 в год. Призовую тройку замыкает профессия врача-реаниматора — $250´000 в год.
Интересный сервис предлагает Яндекс-Работа: это онлайн показатель уровня заработной платы для врачей, по городам. Следует учесть, что это средняя цифра, учитывающая предложения как больниц, так и частных медицинских центров. И в этой статистике нет средних и малых городов! Так вот, согласно их данным средняя зарплата врача по России — примерно 25000 рублей.
Так какова зарплата врача в России ? Ведь она отражает и стоимость жизни человека?

Средняя зарплата медицинского работника в России достигнет 90 тысяч рублей






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повелась я на описание производителя и приобрела тушь от Physician's Formula. Для начала немного матчасти: Physician's Formula, Inc., Органический продукт, большая тушь для ресниц, черная, 7.5 г От производителя: - 100% натуральный продукт - Без едких химикатов, синтетических ...
Олимпийский чемпион 2006 года и двукратный серебряный призер Игр Евгений Плющенко ...
Сегодня проснулась, глянула на часы в спальне - полвосьмого. Прихожу на кухню - а там полдевятого. Вернулась в спальню - полвосьмого. А на кухне - полдевятого, на настенных часах и на часах в духовке. Снова обошла все имеющиеся часы, в спальной половине дома - полвосьмого, в другой - ...
So, Julia, here it is, again, as if it had to be repeated once more: if anyone can show that homeopathy works, the James Randi Educational Foundation will pay them the million-dollar prize... Homeopathy DOES NOT WORK. It's quackery, pure and simple. It's a farce, a fake, and flummery. Prove it works, and win the million dollars. Вкратце: любому, доказавшему, что гомеопатия работает, фонд ...
Eсть ли среди сотрудников жЫдо-предатели? Если есть, - держитесь, - Лидочка уже вышла на тропу войны: Оригинал взят у lidiya_nic в О наших жидо-предателях - пособниках американского ворья ! Оригинал взят у vakomi в Подарим 500 миллиардов долларов? ...