Среды псто

топ 100 блогов lacoste74 — 29.06.2011 Здравствуйте маи дорогие други.. ггг
Сразу здесь вам сигодня напизжю на весь день, чтоб больше не засирать вашу уютную ленту.

Во-первых. Девочки, вот скажите мне в каком месте у вас находится логика? Например вчера, моя сожительница поздно вечером пошла за сигаретами, так как я устал на работе и вечерней рыбалке и валялся в ванне и пил пиво.
Пошла значит она, купить свои какие то там тонкие сигареты. Я даже и не знаю как назывются. Возвращается и говорит - НЕТ МОИХ СИГАРЕТ! Нет, так нет. Я и забыл уже про это. Допил пиво, пиписдел с Иглом в инетиках и лег спать. А так как модам просто классическая сова, и вся полноценная жизнь у нее начинается ночью, то она занималась бабьими делами - стирала, готовила жрать, мыла пол и т.д. Гладила Алешины штаны и рубашки, попутно, погладила Алёшу сонного, там.. гыгыг. Ну вообщем это всё хуйня, лирика и бытовуха. Смысл в том что я проснулся утром , а она за ночь выкурила все мои сигареты. И по этой причине мне пришлось писдовать в 7 утра в магазин, за куревом. Вот спрашивается нахуя идти в магазин вечером за сигаретами и не купить их? Хорошо, нет тех сигарет которые куришь ты, купи другие, все равно же будешь курить . Где логика то, блеать?

Кстати, курю ЯВУ ЗОЛОТУЮ Классику, курил Честерфилд, надоело, начал курить Красное Марльборо ( "Красное Марльборо на приходе"(с), завязал с наркотой бросил курить вообще, потом начал курить Кент, стало нехватать никотина в организме, перешел на Яву, стало всё ок.

А какие сигареты курите вы, господа братва?

Во-вторых. Все пидарасы кои любят жару могут лезть в печи и там обугливаться и греться. Идите нахуй мрази, надеюсь что вы скоро сгорите все в топках. Хочу работать распредилителем пече-мест в Майданеке и ходить на работу в шортах. Ебучий дрес-код не позволяет мне этого. Как будто моторы и катера хуже будут продаваться и оформляться если я приду на работу в кедах и шортах.

А у вас есть на работе дресс-код?

ПС к во-вторых. Ходите ли вы в пляжной обуви в повседневной , городской жизни? Люди поступающие так кажутся мне ущербами.

Вообщем отмечайтесь здесь те кто ходит по городу в сланцах, я вас порицаю. А если кто ходит еще вдобавок и в носках, то он вообще еблан. Чмо и пидорас.

В-третьих. за 8 последних дней был на рыбалке 11 раз. Ггыгы, по два раза в день иногда езжю. перед работой и после.
Алеша рыбак.

Вот в связи с этим давно хотел задать вопрос вам, друзья.
А какое у вас самое серьезное хобби? Которому вы посвящаете докуя времени, сил и бабла.

В-четвертых. Заебашу как я сюда гороскоп от Глобуса.. ахахаха

РЫБЫ.Вылезайте нахуй из той коробки в которую вы запрятались, неделя прекрасная.

КДПВ. ( спиздел у Среды псто [info]the_new_smile)
Среды псто


Вот и всё. Я кончел.. гыгыг. До встречи в каментах упыри и оторвы.

Всем Гитлер!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Девушки, у меня к вам дежурный ежегодный вопрос :) В марте приезжают друзья из Москвы и страшно хотят что-то привезти в подарок. При неозвученном желании привозят тонны бабаевского шоколада вперемешку с московским сервелатом :) Ни то ни другое мы не потребляем, поэтому лучше озвучить по хо ...
Очень просто: приехать на машине или даже метро! Предварительно забукив себе онлайн время посещения. Что мы и сделали в эту субботу. Наша новейшая библиотека имени шейха Рашида Аль ...
Заснула забыв спрятать свой розовый язычок Ах эти разноцветные пальчики))) Ну как их не любить?) ...
5 октября во вторник мы опубликуем интервью с Алексеем Турчиным . Исследователь будущего Алексей Турчин дописывает книгу "Футурология" вместе с Михаилом Батиным . В ней он предлагает новое видение будущего - либо глобальная катастрофа, либо ...