Среди чайлдфриков почти нет японцев.

топ 100 блогов man_woman16.03.2011 Да поможет японцам Аллах и Папа Римский в нелёгкий час.

У японцев особенное отношение к детям, до 5-6 лет им разрешают всё, потом берут в ежовые руковицы, воспитывают послушание, усидчивость, трудолюбие, уважение к людям и старшим в особенности.
Среди японцев мало чайлдфриков, это отрыжка общества, реакция на «западный комплекс» - гайдзин компрэксу. В целом, глобализация и её влияние на национальные традиции не вызывает восторгов японцев.
Патриархальная семья, сословное общество, прочные традиции поддерживают семейную идеологию, смысл рождения и воспитания детей. Невестку, не способную к вынашиванию и рождению детей могут выгнать из семьи, заменить на здоровую самку.

Я предлагаю поучиться у японцев категоричности. Развивая тему, можно отлучать чайлдфриков от благ цивилизации; ставить в их паспортах, наконец, клеймо; перестать делать скидки на их личный выбор и признать как неизлечимую болезнь их предательство. Как иначе назвать трусость и неспособность брать на себя ответственность? Природой им написано плодиться и размножаться в поте лица своего, обеспечивать едой и уютом свои семьи, а они отлынивают, живут вхолостую. ОК.

Нельзя их приравнивать к другим, воспитывающим новых детей, нормальным людям. Хватит толерастии!Своим выбором они, также, отрицают своих же родителей, которые их породили они же и убьют.

Жду в комментах бредней "а что, алкаши рожают по 10 детей, плодят нищету - это хорошо?", "понарожали так, что детские дома ломятся", "аборты - самая популярная хирургическая операция, никто не хочет рожать".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
позвонила мама, сказала, что Ханку тряхануло, а 16 марта в Амурской области пятерка была. не нравится мне все это.... остается наедятся, что может ось Земли мелким сапом обратно на 15 см? :) прошли годы: писала как констатацию фактов - не более. как ...
…Огромные мурашки бегают по коже на протяжении 1,5 часов, пока четверка ...
Судари, джентльмены… Скажи, а что есть, по вашему мнению, престижная, мужская ...
Начали с поздравления ветеранов и выступлений официальных лиц. Одним из первым выступал освобожденный пару дней назад лидер ДНР Павел Губарев. Его речь + Скорее всего Губарев в Славянске потому, что здесь он в наибольшей безопасности. А ВОТ как вс ...
К Александру Солженицыну с советских времён пропаганда прочно приклеила прозвище «литературный власовец». Однако будущий нобелевский лауреат вместе с миллионами других фронтовиков защищал Советский Союз во время Великой Отечественной войны, за что дважды был представлен к военным ...