рейтинг блогов

Среда: Первое впечатление (выпуск 2)

топ 100 блогов make_your_style29.01.2015 Аааа, девочки, мы немного в шоке от активности в посте "Среда: первое впечатление". За неделю набралось 1399 комментариев и обсуждение все еще идет O_о. Завтра сделаю специальный пост с обратной связью, а пока - выпуск 2)

Говорят, что первое впечатление о человеке складывается за первые 7 секунд знакомства – даже не успев пообщаться как следует, мы считываем невербальные сигналы – одежда, прическа, выражение лица, жесты. Все наши поиски здесь так или иначе вертятся вокруг того, чтобы научиться управлять хотя бы частью этого «самисекундного» образа. А что у нас с вами получается и получается ли? Какой образ вы транслируете окружающим прямо сейчас?

Возможно, вы похожи на студентку, хотя хотите производить впечатление серьезной женщины и опытного специалиста? Или наоборот, хотите быть девочкой-девочкой, а выходит «человек разумный»? А может вы продвинулись в своих поисках настолько, что «быть, а не казаться» - это про вас;)

Мы предлагаем вам игру «Первое впечатление».

Среда: Первое впечатление (выпуск 2)

Правила игры
Если вы хотите, чтобы вас «определили», загружайте в комментарии первого уровня одно свое фото – то, как вы выглядите сейчас. Рассказывать о себе ничего не надо, здесь будем обсуждать именно визуальный образ.

Код для прикладывания картинок (высоту-ширину отметьте сами в зависимости от формата фотографии):


В ответных комментариях можно писать те мысли, которые приходят при первом взгляде на человека – кто он, какой он, чем занимается, что говорит о себе? «Мне кажется, вы…», «Вы похожи на…», «Вы производите впечатление….», «Я думаю, у вас…»

Внимание: это не «луковое» сообщество, поэтому здесь мы НЕ ПИШЕМ «к этим брюкам хорошо бы другие туфли» или «пальто на вас как-то странно сидит» или «сумочка к образу не подходит». Обсуждаем не лук и не сочетаемость вещей, а именно впечатление, которое производит человек.

Пишем только то, что вы успели «считать»: «Мне кажется, вы очень серьезный и разумный человек», «Это, наверное, девушка какой-то творческой профессии или может быть студентка творческого вуза», «Вы производите впечатление человека очень милого и непосредственного» и т.п. Ну и не обижаемся, если профессия бухгалтера или, наоборот, образ поэта в вашей среде - это оскорбление;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На алтарь силиконово-ботоксному богу Гламуру девушки кладут свои жертвенные тела. Пластический хирург - их жрец, а огромные сиськи и губищи прославляют фриковое божество. Всё больше и больше девушек посвящаются в гламурные таинства и сдается ...
Windfall tax ("налог на удачу", т.е. на некую непредвиденную сверхприбыль) — это механизм, который в основном лишает стимула использовать стратегию "цена важнее объем". Без такого механизма, компании могут увеличить цены настолько, что даже когда они продают меньше, они все равно ...
Америке удалось украсть и построить то, что было создано в отсталом СССР 60 лет назад многоразовый аппарат комической программы "Спираль" начатой в СССР в 1955 году орбитальный самолет космической пограммы "Спираль" ...а это новый американский аппарат Dream ...
Сегодня начался Великий Пост. Продлиться он до 3 апреля, а 4 апреля будет пасха. Я ...
Всем, кто отписался по пресс-конференции, спасибо. Но я одного не могу понять: Владимир Владимирович, ЗАЧЕМ? WHY? WARUM? POR QUE? МЕЗЕКС, в конце-то концов? ! Ну какой смысл тратить половину рабочего дня на тех, кто представляет мнение 3-5 % населения страны? ...