сравнительного анализа пост

топ 100 блогов npubop25.03.2017 Два подхода котирую к сравнительному анализу наркотиков и их притягательной силы в обществе.

Первый состоит в принятии качества наркотиков через их стоимость а также длительность их действия. Конечно стоимость наркотиков объективно будет отражать их качество в случае нормального проверенного барыги. В случае барыг непроверенных весь анализ до пизды дверцы.

Зная сколько ты заплатил за какое количество, можно легко посчитать во что тебе обошлась одна доза. После этого мы умножаем стоимость дозы на время действия и получаем прекрасный показатель, по которому можно сравнивать как разные партии одного наркотика, так и разные наркотики между собой.

Пример 1. Вася скурил в одно рыло персоналку смешанной с табаком шалы по 250 гривен за корабль, а Петя курил через буль шишки по 10 баксов за грамм и сделал три хапки. Чей наркотик лучше, если Васю попустило через три часа, а Петю - через четыре?

Решение: Васиного корабля, если смешивать с табаком, хватит на десяток косых. Таким образом, Васин наркотик это 250 гривен поделить на десять и умножить на три часа равно 75. Петя скурил примерно десятую часть грамма, то есть его наркотик будет 10 баксов поделить на десять и умножить на четыре равно четыре. Но теперь, чуть не проебал, но лучше позже чем никогда, надо привести денежную составляющую к единой единице измерения, поэтому если Васин наркотик это 75, то Петин наркотик это уже 4 умножить на двадцать семь равно 108.

Ответ: Петин наркотик лучше.

Можно, кроме того, оценивать удачность покупки: надо полученное качество наркотика умножать на количество купленных доз. Тогда Васина покупка это 75 умножить на десять равно 750 а Петина это 108 умножить на десять равно 1080. У Пети опять получается лучше.

Пример 2. Пока Петя курил свои шишки, Филипп прихавал дозу грибов за пятьсот гривен и потерялся на семь часов, а экономный Иннокентий снюхал дорожку кокаину из одной двадцатой части грамма, купленного по знакомству за четыре тысячи гривен и его пиздячило ровно один час. Определите, чей наркотик лучше.

Решение: Наркотик Филиппа это пятьсот разделить на один и умножить на семь равно 3500, наркотик Иннокентия это 4000 поделить на двадцать и умножить на один равно двести.

Ответ: Наркотик Иннокентия гораздо хуже наркотика Филиппа, но лучше наркотика Пети.

А вот покупка у Иннокентия будет лучше, чем у Филиппа: четыре тысячи против трех тысяч пятисот.

Второй способ сравнения наркотиков состоит в том, что сравнивать надо приобретенный в результате употребления наркотиков опыт психоделический а также житейский. И тут единой методики у меня для вас нет. Тут каждый отвечает за себя сам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Kristi Grussendorf. Pear Blossoms Я вчера так обрадовалась цветочным бутонам на сливе (которые сегодня уже полновесно зацвели), что о другой теме и думать не могла. Да еще мне в окно ...
Фидель Кастро осматривает шалаш и «рабочий кабинет» Ленина в Разливе. 1963 год В ночь с 9 на 10 июля (c 22 на 23 нового стиля) 1917 года В.И. Ленин, скрываясь от ареста, перебрался в Разлив под видом косца. Он укрылся от властей в легендарном шалаше возле станции Разлив. «В шалаше, — ...
Начало здесь: https://bhaktayog.livejournal.com/107795.html Итак, наш корабль с человечеством на борту вошел в зону турбулентности перед входом в новое измерение реальности, которое ознаменует смену эпох. Старт новой эпохи, эпохи Водолея будет дан в день зимнего ...
Оригинал взят у agagen в Какую кредитную карту выбрать? Стоит ли пользоваться кредитной картой? На этот вопрос я вам пожалуй ответить не смогу, решение тут все-таки каждый должен принимать сам, но я постараюсь рассказать вам об условиях по ...
Уже прошел практически год с момента возникновения той ситуации, которая ...