Срань-рвань бренда "Zara".

топ 100 блогов aallaa-korg21.05.2015 Больше всего на свете я ненавижу, когда меня обманывают. Когда же обманывают заодно и всех остальных, тут я точно не могу сдержаться и промолчать. Сегодня прогуливаясь по магазинам, забрела в «Zara». Бренд одежды и акксессуаров класса масс-маркет. Сие значит, что цены в нем шибко демократичные и доступные большинству населения, при достаточно высоком качестве товара. А давайте-ка посмотрим, что нам втюхивают и за сколько.

По данным статистики, средняя заработная плата в Калининградской области на начало года составляет 25 680р. Это так, чтобы читатели из других регионов могли примерно прикинуть в соотношении заработной платы, и ту самую демократичность.


Первый экземпляр – топ, напоминающий скорее торшер, за 3999р.  Оцените всю прелесть пошива, обработки краев и качество ткани. Ну как? Готовы вы почти неделю работать в обмен на то, что постесняется надеть даже ваш абажур?
Срань-рвань бренда Zara.




Подождите, сюда еще идут в комплект очаровательные брюки за 2999р. У них кокетливо выглядывают нитки из мотни. Феминистки будут пищать от восторга!



Срань-рвань бренда Zara.


Следующий экспонат ярмарки быстрой моды – блузка хиппи-стайл. Действительно зачем париться с ровными вышивками, ведь хиппарям вообще пофиг, что носить! Но у них и 2499р. нет, с другой стороны. Провал, маркетологи!

Срань-рвань бренда Zara.






Смотря на ткань из которой шьют «демократичные» вещи, я становлюсь экстрасексом. Я вижу, как вещь будет чувствовать себя после того, как ее чутка поносят. Ну хотя, тут легко быть интуитом, вон посмотри, что с ней сейчас, пока она новая. Справа – это шарфик.

Срань-рвань бренда Zara.


Вот сюда же, оцените качество ткани. Эээ…это из бинта вы сшили? О слоган из меня пошел «Тебя зарезали? Не беда – кофта-бинт Zara».

Срань-рвань бренда Zara.



Идем дальше: жакеты для шикуль. Стоят они дохрена, а пригляделись и, что мы видим – выдернутые нитки. Это что там за экзорцизм происходил? Выгоняли нитки из одежды за 4999р.?
Срань-рвань бренда Zara.
Срань-рвань бренда Zara.

Тут вот столько выгнали ниток, что если платье порвется, то ими можно будет и зашивать. Или это так и задумано, а не происки экзорцистов. Хм.

Срань-рвань бренда Zara.


О, вот тут нравится. Прям вижу, как испанская швея, потупив глазки молвит: «хозяина, бантик не получилась». На втором платье, бантик вообще успели оторвать, хорошо, видимо, пришили.


Срань-рвань бренда Zara.

Тут можно сказать, что примеряльщики дикие попались, вырывали руку из рукава, не растягивая, заметив цену за грязную кофтейку в 2999р.

Срань-рвань бренда Zara.


Кофта-щекотайка. Идешь, а нитки на ветру, шатаясь, тебя ублажают нежно по шейке. Главное, не податься на глаза к тому, кто решить тебе помочь и начнет зажигалкой прижигать нитки, не снимая с тебя блузы.

Срань-рвань бренда Zara.

Есть еще подмышка-щекотайка для стеснительных. Никто не будет знать, чего вы там прихихикиваете, а всего лишь пару тыщ.

Срань-рвань бренда Zara.



Ну и вот вам напоследок Тапки-неубегайки. Почему неубегайки? Да, потому что за вами никто даже не побежит.

Срань-рвань бренда Zara.

Вот так вот. Я ничего не придумывала, сняла, что увидела. Да, там можно найти качественные вещи, но их еще надо поискать, порыться, проверить, а не попался ли вам брак и купить, за весьма недемократическую цену.

Срань-рвань бренда Zara. aallaa love.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Это письмо нелегко оборвать, оно — мой последний разговор с тобой, и, переправив письмо, я окончательно ухожу от тебя». Екатерина Савельевна Витис, мать писателя Василия Семеновича Гроссмана, в 1941 году написала ему прощальное письмо, которое он целиком включил в роман «Жизнь ...
Длительное время я думала, что дискриминация женщин на сайтах знакомств происходит, в основном, по возрасту. И что лучше всего там чувствуют себя 20-летние студентки без опыта семейной жизни. Однако, я жестоко ошибалась. Оказывается, и эту упругую категорию гражданок подстерегают ...
а у меня сурьезно про бибику.. завтра надо прибыть в центер московии и там проторчать часик. ниразу не пользовался платными парковками. но тутвдруг надо дада я боюсь. посему спрошу. что мне там надо??? стоять буду вот тут примерно http://maps.yandex.ru/-/CVvrE8LY тут сразу еще вапр ...
Сегодня праздник у мразот, Л икует демократия Наш турки сбили самолет, ИГИЛовская братия… Эти часы тикнули , как не тикали с 60-х. После этого намека , расставляя точки над «i», сказано уже напрямую: «без нас ничего не делать». Теперь у ИГИЛ появилась авиация? Нет, просто черные ...
Сегодня в Москве, на Пушкинскиой площади активистки интернет-группы «Медведев — наш президент» и неизвестные девушки, называющие себя Medved Girls, провели акцию в поддержку президентского законопроекта о запрете употребления пива в ...