Спящие

топ 100 блогов agf196708.01.2018 Когда я был чуток по наивнее, я считал, что основная масса запутинцев работает в бюджетной сфере.Логично ведь, топить за своего работодателя. Но лет десять назад, выяснилось, что это не так.Среди нижнего звена управленцев полно либерально зараженных.
Прихожу я в полицию,а инспектор меня спрашивает". Почему за месяц заплатили?
"Дак денег,нет"
"Денег нет но вы держитесь"
"Это вы откуда?"
"Это же Медведев сказал, вы что не слышали?"
Я все конечно слышал это, в  день рождения перла, отлитого в граните.Но мне кажется Медведев это громоотвод, мальчик для битья.
Я довольно часто встречаю людей не довольных всем, особенно Путиным.Так как мне особо боятся нечего я всегда говорю что я за Путина. Чем вызываю ступор. Как мне кажется в любом обществе, особенно в России, больше не довольных, чем довольных. Причины:
1Традиции в России традиционного от маленького человека ничего не зависело.Да думаю и везде в мире. Но в некоторых странах этот тезис закамуфлирован и создается впечатление, что народ что-то решает.А покопаться глубже я опять вылезают, чьи-то большие уши.
2 Природа человека такова что ОН(Она умная и красивая) белый и пушистый, а мешают реализации какие-то злодеи и Путин.
3 Воспитание. Человек это сгусток информации, если он о родителей слышит "Что Рашка это отстой" и Архангельск тоже. То патриот из него не получится. К тому выехав за границу он видит, что там чисто и светло и демократии 2 тележки.
3 С социальными лифтами в России, сейчас беда.Впрочем как всегда.На службе начальники уходят только на повышение и вперед ногами. А это бывает нечасто,так что карьерное движение очень медленное или отсутствует совсем.Тоже и в госкорпорациях.
4 Свой бизнес начать сложно, ибо все места схвачены, нет капитала и опыта. Когда свалился капитализм, многие думали, что они бизнес-таланты.Жизнь все расставила на свои места, оказалось это был короткий период чистого моря.Крупные съели недальновидных и продолжают теснить.Что бы открыть новый бизнес, надо новые идеи,много ли таких у бывших выпускников Вуза?
5 Зарплата у небольших чиновников не велика, взяток не возьмешь, а мир предлагает множество товаров и услуг.
6 Кинофильмы и прочие блогеры воспевают жизнь богатую.А есть ли шанс, пожить такой жизнью у младшего инспектора уездного города N?
Все это и рождает мысль,во всем Путин виноват.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы julatka Моя коллега по работе радовала окружающих обрашением к мужу "Малыш". В малыше было 2 метра роста и центнер веса. Малыш ...
Две недели по всей Турции продолжаются антиправительственные демонстрации, начавшиеся в Стамбуле с митинга в защиту парка Гези в центре города. В течение этого времени высшая власть страны "принимала"  не адекватные меры создавшейся ситуации. Как сообщил в понедельник турецкий ...
Снова 18, но уже +10 Как то так это все и происходило, ...
Внезапно спилили деревья на светланской напротив рокса, семи самураев и магазина бенетон. Росли себе деревья такие, зеленели, тень давали, но нет, модные тенденции озеленения не щадят никого.  Хоть бы пеньки оставили, на их еще и сидеть можно... ...
Считается, что бурый рис полезнее привычного шлифованного, практически рафинированного белого. У коричневого риса тонкий ореховый аромат, но он проигрывает белому из-за плотной, жевательной текстуры. Очень сложно уловить момент, когда рис уже готов, и его можно подавать на гарнир.  ...