Спутниковое телевидение для дачи: выгодно и удобно

топ 100 блогов mesian14.04.2017Технологии

Все больше городских жителей стремятся обзавестись недвижимостью за городом – не только для того, чтобы выращивать цветы или овощи, но и для того, чтобы иметь возможность отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться, наслаждаться спокойствием и умиротворением. И одним из излюбленных развлечений дачников неизменно остается просмотр телевизионных передач.

Однако в дачных кооперативах редко присутствует кабельное телевидение, а доступные варианты часто ограничиваются десятком общероссийских каналов. В этом случае вам стоит задуматься над покупкой спутникового телевидения для дачи, которое позволит:

  • Просматривать более сотни самых интересных и актуальных телеканалов;
  • Подключать дополнительные ТВ-пакеты в соответствии с вашими предпочтениями;
  • Смотреть телепередачи в высоком качестве и с отличным звуком;
  • Не испытывать неудобств из-за различных помех;
  • Максимально использовать все возможности современного телевизора и управлять просмотром – ставить программы на паузу, сохранять их для отложенного просмотра.

Нельзя не отметить и низкую стоимость обслуживания спутникового ТВ – купив комплект оборудования, вы получите возможность пользоваться высококлассным телевидением за минимальную абонентскую плату.

Список оборудования НТВ+
для спутникового телевидения

от 7390 р. с установкой
НТВ Плюс HD c CI+ модулем ДОСТУПА
от 8890 р. с установкой
Ресивер "Sagemcom DSI 74 HD"
от 8890 р. с установкой
Ресивер "Opentech OHS 1740V"
от 10700 р. с установкой
7Ресивер "Sagemcom DSI87-1 HD"
от 12000 р. с установкой
Ресивер "HUMAX VAHD - 3100 S"
от 13500 р. с установкой
Ресивер "Thomson DSI 8020 HD" (запись: HDD 500GB)

Где купить установочный комплект телевидения для дачи?

Компания SPUTNIK TV является официальным партнером крупнейших российских провайдеров Триколор ТВ, НТВ-плюс и МТС, и предлагает вашему вниманию услуги продажи и установки спутниковых антенн на самых выгодных условиях.

Мы работаем только с рекомендованным ТВ-провайдерами оборудованием, заключаем официальный договор на обслуживание и предоставляем расширенную гарантию на продукцию и монтажные работы.

У нас вы можете приобрести полный комплект телевидения, включающий в себя спутниковую антенну-«тарелку», крепежный кронштейн, конвертер, ресивер и смарт-карту доступа к выбранному пакету телеканалов. И все это – по самой низкой цене и с гарантией качества.

Установка и настройка спутниковых антенн от компании SPUTNIK TV

Вы можете установить и настроить спутниковое телевидение самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов нашей компании. Заказав у нас комплект оборудования с настройкой спутниковой антенны, вы не только сэкономите свое время и избежите возможных ошибок, но и получите ощутимую скидку, а также бесплатную доставку устройства в любую точку Москвы.

При установке спутниковых антенн мы учитываем расположение вашего дома, удаленность телевизора от будущего места монтажа «тарелки»: от этих факторов зависит сложность выполняемых работ. Последовательность действий всегда стандартна: монтаж антенны, подключение конвертера и ресивера, регулировка сигнала.

После того как «тарелка» настроена на необходимый спутник, мы активируем карту доступа и регистрируем ваше оборудование в базе провайдера – теперь вы можете приступить к просмотру своих любимых передач с максимальным комфортом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверен, что почти каждый сталкивался с этим. Сталкивался с этим и я, но скажу честно,  очень не люблю такое ... и даже ненавижу, хотя понимаю мотивы участников данного процесса и некоторые из них принимаю. Речь об экскурсиях. Бывая в столице, постоянно натыкаюсь на кучки ...
Игра 472 - подсказки Добавлена первая порция подсказок, призовые баллы чуть позж е  выставлены призовые баллы (подсказки к неокрашенным вопросам под спойлерами к ним - оцениваются в 1.8 балла). . Курсивом выделены сведения, которых нет непосредственно в тексте загаданных ...
ГУ МВД по Свердловской области подали иск о защите чести и достоинства и деловой репутации. На меня и на URA.RU , вот за эту статью. Запросили сто тысяч рублей и опровержение. Суд первой инстанции постановил: Взыскать с меня и URA.RU........ пять тысяч ...
Привет "питерской кукурузине" из Москвы:Правда, найти это место на карте сложно, ...
Пока спектакль продолжается - снова задаю тупые вопросы майданутым. А чо, 18 машин с дипномерами возле здания суда - это нормально, алешки? Вот - все хоккей, это демократия? За Бутина и Бута так вступались? За Ассанжа? За бестолкового Сноудена, который может, как программист и хорош ...