рейтинг блогов

Спускал штаны

топ 100 блогов miss_tramell24.07.2018 27-летний Александр Сёмин подозревается в похищении, изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Увёл ребёнка прямо с детской площадки в Серпухове и после всего ужаса, что с ней сотворил, выбросил сумку с голым телом в овраг.

Спускал штаны
Фото © Mash

В момент ареста Сёмин чистил диван и стирал одежду, в которой его видели в день преступления.


Сёмин -- не первый и не последний педофил на этой планете. К сожалению. К злости. К моей собственной личной ярости. Но это, увы, так. Не первый и не последний. Это данность.

Что означает такая данность для любого вменяемого человека? Что означает она для меня?

А я скажу, что: любой, на кого падает подозрение в педофилии, должен быть немедленно изолирован от общества до полного выяснения того, что творится в его голове. Для этого существуют специальные тесты и прочие меры.

Любой, кто совершает хоть какие-то минимальные действия в отношении половой неприкосновенности детей, должен сидеть в тюрьме. Пожизненно.

Под минимальными действиями я понимаю «Привет» от взрослого дяди 12-летней девочке во Вконтакте. Половозрелому мужику не о чем разговаривать с ребёнком. Восьмиклассник может написать «Привет» шестикласснице. А вот 28-летний мужик за свой «Привет» должен сесть.

Так и только так мы можем сократить число преступлений в отношении детей.

Логично, правда?

А что же происходит в реальности? А в реальности -- бардак, халатность и равнодушие полиции в отношении таких дел.

Сёмин уже был замечен в педофилии. Год назад он снял штаны перед двумя 12-летними девочками и пытался их догнать, когда те от него побежали.

Родители девочек обратились в полицию, но уголовное дело возбуждено не было. Полицейские побеседовали с Сёминым и отпустили его с миром. Через год Сёмин украл, изнасиловал и убил другого ребёнка.

А ведь всё могло быть иначе.

Сёмин мог бы уже сидеть за то, что бегал за детьми со спущенными штанами. Мог бы стоять на зоне раком со спущенными штанами, пока его насилуют, а не насиловать 5-летнего ребёнка.

Разницу чувствуете? Я -- тоже.

А вот наши законодатели и наши представители правоохранительных органов -- нет.
Вместе с Сёминым сесть должны и полицейские, которые отпустили педофила с миром, ограничившись лишь беседой. И начальники этих полицейских -- тоже. Сесть всерьёз и надолго.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Какие изменения должны произойти в нашей стране, чтобы количество преступлений в отношении детей снизилось? Ваши предложения?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же я всем благодарна за слова поддержки и сочувствия. Буду держать в курсе. Пока никаких новостей. В день аварии вечером мы пошли к соседям. Школьный друг Марко медик на пенсии. Он знает всех врачей в округе. Напрямую ему тоже не могли ответить. А вот ответ, что в это время в скорой ...
Большая перемена . в котором речь шла об ожидаемой смене руководства ведущих государственных компаний, в том числе НАФТОГАЗ и Укрэнерго , причем перемены должны были затронуть и наблюдательные советы этих компаний. Об этом прямо заявил министр энергетики Оржель: было принято ...
Благословенный конец истогрии не получился (когда и волки сыиы и овцы целы). Получился просто конец ( в смысле фаллос). Причём этот конец у одних, а дырка у других, и эти другие большинство. При этом по другой схеме западная демокртия и западный капитализм работать не могут. Чтобы одни ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. ...
Полгода назад я вам рассказывал про лабораторию промышленного дизайна на базе одного из ведущих университетов страны РНИМУ им. Пирогова. Тогда они запускали онлайн курс “Промышленный дизайн”. Первые специалисты уже завершили свое обучение: успешно презентовали и защитили выпускные работы, ...