Спортсмен, продай родину!

топ 100 блогов red_odysseus23.06.2016 Спортсмен, продай родину!

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) официально изменила правила, позволив российским легкоатлетам подавать заявки на соревнования в индивидуальном порядке.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление IAAF, любой спортсмен, который намерен в индивидуальном порядке заявиться на международные соревнования, должен отправить на электронную почту генерального секретаря ассоциации соответствующее обращение.

При этом выступление российских спортсменов подразумевается не в составе сборной РФ, а под нейтральным флагом.

Источник




Выдающиеся спортсмены очень часто впоследствии занимали место в национальной элите и Россия в этом смысле не исключение. А что такое спортсмен выступающий на олимпиаде под олимпийским флагом вместо национального? Это человек без Родины, я даже не побоюсь сказать более жестко, человек продавший Родину, за возможность выступить на олимпиаде.

Всем известно, что в карьере спортсмена обычно может быть 2-3 олимпиады и пропустить одну из них, значит существенно снизить шансы стать олимпийским чемпионом, то есть добиться высшей точки спортивной карьеры. Запад всеми силами раскалывает наше общество, атаки идут с разных сторон, это и проталкивание ювенальной юстиции, и установка памятников предателям, и волна переименований советских названий и многое другое. В том числе атака идет и через спорт, который играет огромную роль в формировании национального самосознания народа.

И Запад, сначала запрещая выступать нашим национальным сборным, а потом разрешая выступать спортсменам индивидуально, меняя при этом правила международных ассоциаций, ставит спортсменов перед выбором, либо продай Родину, либо забудь о высшей точке своей спортивной карьеры. А человек, который выбрал нейтральный флаг для своего выступления уже по факту сломлен и какой из него будет элитарий? Совершенно ясно, что он пополнит со временем ряды пятой колонны, так как он уже поставил свои интересы выше интересов страны.

Вот такая простая картина, показывающая весь накал новой холодной войны.

По горячим следам тут вскрылось одно заблуждение, которое широко распространено, мол виноваты те кто жрал допинг, а страдают все, даже те кто не жрал. Так вот это глубокое заблуждение, граничащее с крайней наивностью. Современный профессиональный спорт без допинга невозможен в принципе. Не верите мне почитайте статью человека, который разбирается в теме. И весь вопрос в том., что если кто-то раздувает допинговые скандалы, значит это кому-то нужно. В данном случае, видя масштаб скандала, это нужно очень крупным структурам Запада. И именно с теми целями, которые я описал.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Камрады, подскажите такую вещь: В воздуховод лобового стекла упал посторонний предмет (значок, обычный, который крепится на одежду). Чего с ним делать и как достать? Или забить болт? Хотелось бы практических советов помимо флуда, уж больно не хочется к дилеру ехать. Ну, а если кто-то мож ...
Завтра Республика Индия отмечает национальный праздник.А с 1 февраля вступает в ...
Красивый вид спорта фигурное катание, но сколько же вокруг него грязи и суеты! Сейчас особенно жарко в нашем женском одиночном катании. P . S . Хорошо, что в спорте есть возрастные границы, потому как в женском катании хочется видеть, как катаются девушки, а не цыплята) ...
В продолжение темы о моем наблюдении за вирусом, точнее его влиянием на организм. Всё, что я пишу, я основываю только на личном опыте и наблюдении. И так, как вы знаете, я переболела этой бякой в сентябре-октябре 2020 . У меня не было пневмонии, но мне было реально фигово и очень болела ...
баритоны буратино обретают обертоны под чикаго не читали вашу агнию барто мы гений времени и места говорит басисто «баста» у него пока что меццо но всю кассу заграбастал адъютанты адмирала в ад выковывать орала в самурайские мечи сам ура своё ...