Спортивные майки и топы

топ 100 блогов mjonaus09.06.2014 Девочки, у меня к вам вопрос - кто из вас носит кружевное и не очень белье под спортивные майки?
Да, на тренировки.
На любые - танцы, стретчинг, силовая, групповая.

Скажите, вам удобно?

Спортивные майки и топы IMG_7528.jpg

Ничего никуда не ползет? Не давит? А когда от пота промокает - как?
Я раньше и сама грешила, носила обычное белье под майку.
Мол, ну была бы грудь большая, тогда можно было бы спортивное белье покупать, "поддерживать", а коли поддерживать нечего, то зачем?

Но другие моменты, как неудобство и намокание от пота все-таки заставили пересмотреть свой взгляд. Да и просто майку на голое тело не наденешь - или просвечивает или ткань подчеркивает все очертания твоего тела (в частности, груди)

Я вам уже говорила, что очень люблю марку Nike, и что почти вся моя спортивная одежда именно этой марки.
И что практически вся спортивная одежда у меня от них? Но все равно, нет-нет, да закрадываются у меня вещи других марок.

На фото выше - мои спортивные топы, которые я ношу или под футболки или под майки. Сюда не попал старенький топ от Demix, который вообще шел в комплекте с майкой и был куплен в Спортмастере еще в самом начале тренировок. Майку я не ношу давно, она отлиняла, а топ использую. Но он такой... Проходной вариант, что я его здесь даже показывать стесняюсь :)

Первый голубой куплен 3 года назад в Интернет, на сайте ideeli.com. Все в нем хорошо - и цвет, и фасон, и модель. Одно плохо - ткань все-таки очень сильно подчеркивает очертания груди, что сильно отвлекает тех, кто тренируется рядом. Поэтому я надеваю его только под плотные майки и футболки, чтобы наверняка.

Второй, черный, от Nike (Dry-fit), куплен давно-давно, что сейчас его и не найти. А я хотела, настолько он мне нравится! Плотный, идеально держащий форму, я его даже один ношу в зал, без майки. Хотела бы взять побольше размер, но не встречала больше ни в он-лайн магазинах, ни в офф-лайн.

Третий, голубой, от Reebok, куплен вообще наудачу. Найковских понравившихся не нашла, решила попробовать Reebok. И не прогадала! У него плотная ткань, по ощущению похожа на плотную микрофибру. Написано, что какая-то технология play dry, мол, влагу отводит хорошо. Да, отводит, не скрою - вчера вот на hot iron надела. И то, что он наполовину мокрый, заметила уже только в раздевалке, когда сняла.

Ни в одном из них нет чашек. Мне чашки без надобности, поэтому в сторону полноценных спортивных бюстгалтеров я даже и не смотрю.

Спортивные майки и топы IMG_7536.jpg

И майки. Моя страсть, майки-алкоголички, как я их называю - Nike Gym Vintage Tank и Nike Thre-D Tank. Долго искала такие, чтобы были широкие, олдскульные, как у Даны Линн Бейли, а попадались все по фигуре плотно.

Ну и нашла :)
Я, конечно, не Дана Линн, но и не дрищ, могу себе такую модель позволить, попугать народ спиной. Она ж даже, если спины нет, комплимент сделает, визуально ее расширит. А уж если спина есть!
Зеленый цвет у майки сильно искажен фотографией. В жизни она цвета зеленки - такая насыщенная.

За заплеванное зеркало уж простите. В конце концов, это качалка, а не барби-студия, где ногами машут и цветами пахнут :)

Спортивные майки и топы IMG_3190

Ну а теперь ваша очередь, рассказывайте-показывайте, что у вас в фаворитах? А то вдруг мне тоже надо? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может ли «извращенец» осуждать других? Что дороже: дружба или доказать свое мнение? Вправе ли публиковать фото, которые поставят крест на карьере человека? Что важнее: переложить творческий порыв на бумагу или оказать помощь женщине, на которую напал насильник? Как ...
Сто тысяч вёрст - почти как до Луны… Я Вам писал, но Вы не отвечали... А, может, писем Вы не получали ? Я Вам признаюсь - Вы мне так нужны! Сто тысяч вёрст - ведь это же пустяк! Поймите же, сударыня, поймите, И трубку телефонную снимите! Я мысленно уже у ...
предлагаю вашему вниманию отрывок из книги В. П. Петрова-Домонтовича "Девочка с медвежонком". Рассуждения героя зацепили меня, и я подумала, что кого-нибудь из уважаемых сообщников они тоже могут заинтересовать. Автор пишет о своих современниках ровно сто лет назад, в 20-х годах прошлого ...
колюсь и выношу на голосование.выбираю между HTC Touch HDи HTC Touch Diamond 2первый больше. ...
Напомню простую общеизвестную вещь, в своё время хорошо затушёванную социалистическими демагогами. С точки зрения экономики социализм это рынок, легитимированный административным произволом. То есть, Вы продаёте и покупаете, но только то, что Вам разрешат. Как Остап Бендер после ...