Спорт-пит

топ 100 блогов bash_kirka02.04.2013Здоровье Возьмём, к примеру, пшеницу. Содержание белка в ней – навскидку, процентов десять. Чтобы получить из неё суточную норму белка – условно 100 гр. – нужно съесть килограмм зерна. Если переводить зерно в муку и далее в хлеб, учитывать утраты, то умножать придётся примерно на три.

Цифры, конечно, условны. Тем более, что доля белка растительного происхождения в рационе не должна превышать пятидесяти процентов. Но и 1,5 кг хлеба сожрать за день достаточно сложно. К тому ж, не забываем, сколько там углеводов – а их в избытке.

При дефиците белка тренироваться нет смысла. Поэтому выдумали различные порошковые смеси, состоящие из чистого белка. Как растительного, так и животного происхождения. Казалось бы, панацея. Не надо есть мясо, высчитывать углеводы, изгаляться стараясь не нарушить баланс БЖУ. К сожалению, лёгкий путь всегда таит в себе подвох.

Возьмём стакан воды и растворим в нём мг яда. После чего выпьем. И умрём в муках. А если растворить этот мг в океане и набрать уже из него стакан воды, выпить его – умрём? Конечно, нет. Правильно, не та концентрация.

Вся соя, пшеница, молоко да и прочие продукты питания сделаны из мутантов. Доказывать, что ГМ-продукты вредны не имеет, наверное, смысла – только дебил не понимает этого. Но вопрос концентрации как бы нивелирует проблему «передоза». Безусловно, вся эта дрянь, что мы сегодня едим, даст последствия. В старости, например. Или скажется на наших детях и внуках. Но если представить себе, что из гм-сои, гм-молока и так далее сделали концентрат, который мы разводим и пьём, то проблема «передоза» становится актуальной.

Выжимка из гм-продуктов бьёт по почкам, печени и имеет, кроме всего прочего вреда, эффект накопления. Вредна ли одна сигарета? Конечно, нет! А вот пачка сигарет приводит к мутации одного гена. Одна – не приводит, а пачка – приводит. Одна пачка – одна мутация. Вредна ли буханка хлеба из гм-зерна? Нет. А пять буханок? Ой, мы ж не сможем сожрать их зараз! Когда начнём поедать вторую, вся дрянь из первой уж выйдет из нас. А значит, шестая буханка – так жы безопасна, как и первая.

Логику понимаете? Вспоминаем стакан воды с ядом. Выпиваем и умираем. А если пьём стаканами из океана, то пока выпьем этот океан, крошечное количество яда успеет выйти с водой. И когда допьём океан – с тем жы количеством яда, что и в стакане, – отравы в нас не будет совсем.

Представим себе, что такое все эти изоляты и гейнеры. Это концентрированная отрава, выжимка того, что есть в её гм-производных. Выпарили океан, растворивший яд, до объёма стакана. Пейте на здоровье, жрите.


А чо делать? Чо-чо, не страдать хуйнёй, во-первых. И забыть про всякие протеины, во-вторых. Кому они нужны, вот подумайте? Вы профессиональные бодибилдерши или решили просто привести себя в приличное состояние? Если второе, то спорт-пит вам не нужен. Правильное и полноценное питание, витамины, желательно не комплексом, а отдельно, здоровый сон, правильный расчёт БЖУ и регулярные тренировки – всё, на этом всё. Если, конечно, не хотите быть марионеткой в руках фарм-корпораций, которым плевать на ваше здоровье и на то, от какого ужаса вы умрёте и насколько рано это случится.

А ещё вопросы для обдумывания: что такое белок? Что он строит? Только ли здоровые клетки? А если учитывать, что в спорт-пите используются не обычные гм-продукты, а специально модифицированными и усиленные гормонами роста, то к росту чего, кроме мышц, это приведёт? А если наложить фактор роста на женский организм с цикличными гормональными колебаниями? А если ещё и в период менопаузы?

Страшно не стало? Тогда последний вопрос: оно вам надо?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:08

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Короче, Википедия ... Нестандартная энциклопедия для мыслящих с юмором. ...
...
Круглая башня, названная Коромысловой, возвышается на углу нагорного участка кремля, над Почаинским оврагом. Башня защищена естественной преградой в виде крутого откоса и слегка выступает за линию крепостных стен, что увеличивает поле обстрела. Как и все башни Нижегородского Кремля, Коро ...
Высокорадиоактивный зал управления четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС, где в 1986 году произошла одна из страшнейших техногенных катастроф, открылся для туристов, пишет CNN. Правда, им придется носить защитный костюм, шлем и перчатки. Открытие нового туристического направления ...
...