Спорт - на Лужнецкой набережной

топ 100 блогов rovego15.09.2016 До недавнего времени мой товарищ, живущий, в общем-то, совсем недалеко, мне завидовал – у меня в шаговой доступности в районе Арбат 3(!) воркаут-площадки. А у него не было ни одной. Я считаю, что для нормального занятия спортом нужны: дорожка для бега (жиросжигатель), турник, брусья и скамья. Это всё – остальные снаряды от лукавого.

Спорт - на Лужнецкой набережной

Повод для зависти иссяк. Ему открыли на Лужнецкой набережной самую длинную беговую дорожку в Москве и установили аж 6 воркаут-площадок на ней. Ее реконструкция, притом, началась только в июле, а к сентябрю уже все было готово. Летом он все еще жаловался, теперь доволен, как слон.

Теперь мне впору ему завидовать. У меня такой беговой дорожки, профессиональной, с каучуковой крошкой, как у него, нет. 3 км, а покрытие аналогично тому, что используется на олимпийских манежах. Кстати, бегать надо спринами по 100 метров. Самое эффективное. Куда лучше марафона.

Спорт - на Лужнецкой набережной

Лужнецкую набережную вообще сделали самой спортивной в Москве. Оно и правильно. Рядом знаменитые Лужники.

На набережной проложили спецдорожки для занятия активными видами спорта – бегом, велосипедом, роликами. Народ там катается на роликовых лыжах, я видел – очень модный спорт, между прочим.

Фитнес в залах – для фитоняшек, для нормальных мужиков уличные тренажеры, воркаут. Не потому, что это ничего не стоит, а потому что заниматься спортом лучше на свежем воздухе. Тренажеры стоят прямо под деревьями – что может быть лучше зарядки на улицы!

Между прочим, иной раз с утра часиков в 6-7 занимаешься спортом, вдруг появляется какой-нибудь дворник-таджик, забирается на турник и запросто так делает штук тридцать-сорок подтягиваний. Но они ребята невысокие, сухие, а когда в тебе метр девяносто роста, мышечный каркас под сто килограммов, то и пятнадцать подтягиваний, - это, я считаю, очень хорошо.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Спорт - на Лужнецкой набережной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ! СИТУАЦИЯ В КИСЛОВОДСКЕ! Я намеренно не писала о ситуации в Кисловодске пока не пообщалась с атаманом Ставропольского казачьего войска Уклиновым Владимиром Васильевичем, человек с непоколебимой волей и настоящий казак, ...
Как я люблюю мужчин! Особенно сильно я люблю их 8 марта... Не могу отказать себе в удовольствии выйти на улицу и посмотреть на прекрасное действо. Вот цветочный ряд. Там нелепо топочутся, мнутся с выражением детского ужаса на мужественных лицах ...
Укладка труб «Северного потока-2» началась и проходит в ударном темпе. Строительство данного газопровода уже не остановить. Между тем, в экспертную среду уже заброшена идея строительства еще двух ниток по дну Балтийского моря. Но чтобы приступить к ее реализации, нужно найти того, кто ...
...
Может быть, действительно все гораздо проще? Кончились свободные деньги, вот и вывел президент ограниченный контингент из Сирии? Вы же помните это ночное совещание Путина со всеми чиновниками, кто хоть как-то связанными с деньгами? http://vg-saveliev.livejournal.com/1310140.html ...