Спорт- бар "Гнездо". Болейте с нами! Германия- Фарерские острова.

топ 100 блогов elisir_contes07.09.2012 Как я ржу)))) Гугл националист проклятый, пошто он так немцев не любит?!))) С испанского- будьте любезны всё ясно- понятно и даже красиво, с португальского он по- моему вообще литературный перевод делает! С французского правда с суровым ITишным уклоном, но с немецкого...)))

Короче я очень старалась понять что имели в виду немецкие журналисты и как могда причесала получившийся текст.

Спорт- бар



"Сегодня матчем против Фарерских островов для немецкой национальной сборной по футболу начинается отбор - на ЧМ-2014 в Бразилии.
Но это не произойдет автоматически, предупреждает менеджер команды Оливер Бирхофф: "Прежде чем говорить о Бразилии, мы должны выжить в очень жесткой группе. Каждый ожидает от нас, чтобы мы были первыми, таковы и  наши требования. Это хорошо, что у нас высокие цели"

Йоахим Лев хочет избежать неприятного сюрприза от Фарерских островов. "Мы не должны делают ошибку рассматривая их в качестве пушечного мяса"
"Мы хотим видеть хорошее начало, и атакующую команду, которая забивает голы"

Лев выявил  недостаток сборной, который имеет отношение скорее к голове, чем к ногам: "У нас есть фундаментальные проблемы в обучении. Если у вас есть мяч, вы активны, если нет,  то вы можете отдохнуть. Испанцы делают это наоборот. Отдых  с мячом и атаковать первые десять секунд ".

Игра против Фарерских островов и четыре дня спустя в Вене против Австрии, так  что развлекательных мероприятий для Месута Озил и Ко.  пока не планируется.
В обоих матчах в воротах будет Мануэль Нойер"


А вот дальше ребус который я не смогла решить)))

"Кикер Фарерские острова йоги делают футболисты, не волнуйтесь. Flick Помощник главного тренера уже понимание в пласт."

А я вот волнуюсь! Помощник главного тренера уже понимаешь ли в пласт! Йога это дело серьёзное!

Или вот например:

"Мир обязан тренеру Луи ван Галь довольно много. Бавария он принес в хаотическом Будды Клинсманн эпоху инноваций хотя бы вкратце в порядок и дисциплина. И в кино Ван Гаал дал с "Другой Final" одним из лучших фильмов футболу. По крайней мере, косвенно."

Да, в кино Ван Гаал уж дал, так дал!  Один из лучших фильмов это вам не фунт изюму! По крайней мере косвенно.  Хотя хаотическим Буддой  в эпоху инноваций заинтриговали.  Сижу думаю: Кто такой этот Ван Гаал?... И тут же читаю: "Ван Гаал есть миссия". В общем все вопросы сразу отпали.

А вообще прикольный чувак:

"Ван Гаал, неуступчивый и негибкой. Легендарный его вопрос журналиста, есть "это я такой умный, или это  вы такие глупые?" Это мания величия, он не сейчас. Его назначение в качестве тренера был своего рода коронации. Это может показаться полоску костюм со слишком широкими полосами внесли свой вклад, ничего так величественно."

Я тоже всегда говорила, что костюм в широкую полоску, это ничего так. Величественно.

Короче я пошла поинтересовалась кто этот Ван Гааль и почему немцы так много про него пишут. Выяснила что голландец, сейчас тренирует сборную Нидерландов, а до прошлого года был тренером "Баварии" и под его руководством клуб провёл свой самый успешный сезон в истории дойдя до финала Лиги Чемпионов.  Потом удача отвернулась от баварцев и Гааля вытурили пинками обратно на Голландщину даже не дав доработать сезон)


Итак матч Германия- Фарерские острова состоится сегодня, стадион "АВД-Арена", Ганновер в 22.45 по Москве.

Источники:  http://www.ftd.de/sport/fussball/nationalmannschaft/:wm-qualifikation-gegen-faeroeer-nationalmannschaft-hat-ziel-brasilien-fest-im-visier/70085805.html

http://www.fr-online.de/qualifikation-wm-2014/qualifikation-wm-2014-die-neue-menschlichkeit,17059760,17189148.html





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если в доме женщина - носки пропадают. Это данность.Пропадают ли носки, если ...
Как всем известно, Кац является ярым апологетом дискриминации владельцев автотранспорта в г. Москве. Он об этом заявляет абсолютно прямо. В попытках обосновать этот тезис он не стесняется ничего. Вне зависимости от истинных мотивов Каца в этом ...
Вот давно хотел сформулировать эту примитивную мысль, но всё как-то руки не доходили, а сегодня подвожу определенные итоги лета перед некоторым перерывом в записях этого Журнала, вот и решил исполнить небольшой долг перед самим собой, тем более, что много времени и сил это не потребует. ...
Жизнь молодого парня из Голландии развернулась так, что он был вынужден посетить родной город жены - Красноярск. Две недели у тёщи, в России, празднующей Новый Год. Просто впечатления европейца, неожиданно попавшего прямо к нам. ...
Неплохое выступление Дмитрия Джангирова на тему убийства Бузины и установления режима фашистского террора на Украине. Плюс реакция http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=840512.0 бандерлогов на заявления Джангирова про "небесную сотню". Так сказать "посягнул на святое". - ...