Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

топ 100 блогов zvezda_forever25.12.2012 ‎- Дорогой, а ты помнишь, когда-то, под Новый Год, ты провожал меня
домой, а моя собака сорвалась с цепи и тебя покусала?
- Помню. Лучше бы она меня тогда загрызла...


Всех, у кого сегодня Рождество поздравляю от всей души!
Мы же пока нагуливаем аппетит, все равно дарим заранее некоторые подарки и гуляем от души. Хорошо так когда праздников много, можно и нашим, и вашим, и за спецназ отгулять.

В общем у меня как всегда все в картинках. Сегодня на фейсбуке поставила афоризм и ржем с него все утро


Ноа не смогла дождаться Нового года и выманила таки подарок себе. Ну, с другой стороны нас уже в субботу не будет дома, поэтому решили порадовать ребенка. Короче, в коробке огромной была кукла. Вот как будто настоящий ребенок. Мы ее на Тенерифе купили, там с куклами выбор в тыщу раз побогаче будет чем в бедном Голлашкино, где все куклы на одну морду и все на страшную. Такие куклы Чаки все. Потом покажу что другая бабуля подарила.. я когда на ту куклу в темноте натыкаюсь, у меня непроизвольно глаз дергается и в сторону теперь прыгаю атас как резво.

Царевна—лягушка качет п болоту, а в боку стрела торчит. У встречных лягушек в глазах животны страх:
— Тебя хотели убить?
— Тоже скажете, — отмахивается Царевна—лягушка и счастливо добавляет, — Ванька сделал предложение!


Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Вечером с доктором и его красоткой договорились встретиться и ударить по мясу в бразильском ресторане. 
Думаю, ну а че, все там красивые небось будут, рождественский вечер, туда сюда, ща я им тоже луч света в темном царстве фонариком засияю. Поехали в Гаагу, вернее, в Схевенинген, на море.. А там музыка, каток, все ресторанчики на улице с паяльными лампами столики с глинтвейном и горячим шоколадом примостырили.. Народ колбасится, так оживленно на улицах. По домам, замечаю, все меньше и меньше народу собирается.. все на улицу.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Это я себя в темноте фоткаю, а вот как то не могу отрегулироваться как на инстаграме народ себя красиво фоткает. 
В ресторане, конечно, убивают мясом. Бразильцы и мясо это пять. Платишь 25 евро и хоть корову с ягненком там заточи, они только рады будут.. Короче, сидим уже, диафрагма от набитого живота уже где то под подбородком, и тут вдруг хуяк, свет погас, зажегся, и как ломанутся девки! Как же они жопами виляют, мамадорогая.. просто таз на шарнирах, ей богу. 
А я на босоножки зависла! *ну и не я одна по ходу* там девка ногой хрясь, а у нее из каблуков огонь и прям дискотека. Короче, девки, кто на инстаграме вчера интересовался, я узнала. Они в порномагазине продаются. Кому надо, завтра пойду сделаю им там выручку.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
А это куренок сегодня такой: А подарков больше нет! 
Наряжаться любит, прямо бы полдня у шкафчика своего сидела. 
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
А это ну не могу налюбоваться.. У Ирочк Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.dronten1966 гостях. Нигде так хорошо мне за последний год не было. И уже через неделю снова у нее встречаем Новый год! Я тут потиху пакую подарочки к Новому году, чтобы не забыть потом, потому что уезжаем из дому заранее, едем в лес в спа отель, чтобы как в старом добром фильме: Каждый год мы с друзьями ходим в баню.. И уже оттуда едем к Ирусику. Так вот сумочка с подарочками такая уже как надо сумочка!
Вчера были в очень хорошем таком нестандартном винном магазине. У продавщицы спрашиваю: люблю Пайпер шампанское, розовое и белое полусладкое. Дай альтернативу. Хочется что то другое попробовать, но как что то не возьму, все не то. В общем посоветовала мне люксембуржское шампанское, сказала, что ей оно даже больше нравится чем Пайпер. Ну оценим, в общем, взяли на пробу три бутылки. 

Смотрите, какие все красавицы с ЖЖ!!И я такая по центру стою как будто это я всех к себе домой наприглашала!

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

Сегодня с утра проводила профилактику шкафов, ревизия на два мешка. И вот прямо легче дышать стало! Ну не люблю я когда старое барахло в доме годами лежит. Как люди не выкидывают старую обувь, сумки, одежду.. Разберу шкаф, отдам нуждающимся, даю вещам вторую жизнь, а себе радость. Ладно, пойду потиху собираться в новые гости. Какой я вчера в американской кондитерской настоящий такой крутой чизкейк с вишнями купила, все утро о нем думаю, как же хочелось кусочек навернуть, особенно когда вижу тут фотки праздничных кочевряжек всяких, что народ на жж выпекает. Ничего ничего.. скоро уже разорвемся в кулинарном экстазе.

У меня все таки после вчерашнего замедленное мышление.. анекдот два раза прочитать пришлось.. теперь ржу сижу.. про меня стопудово.. 

1 января, вечер:
- Колян, чё у тебя сегодня было?
- А чё?
- Звоню тебе первый раз, так отвечает какая-то баба и рассказывает про снег. Звоню второй - полицейский говорит, что ты арестован. На третий раз - тебя какие-то братки разыскивают за долги...
- Попробуй позвонить по телефону, а не с тв-пульта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
gavniloff, filippych вы чё оба такие ...
Краткое содержание предыдущих серий. За примерно сто лет эмансипации женщины не создали ничего профессионально выдающегося. Ни среди великих учёных, ни среди выдающихся писателей нет женских имён. Максимум, на что оказываются способны ...
Лес лопочет у окна                            в полудреме. Женщина живет — одна ...
Итак, дорогие сообщники и участницы проекта! Сегодня мы начинаем голосование за героинь нашего он-лайн проекта "Стильная Я". Под катом фотографии участниц с рассказом на тему того, почему они хотят измениться. Для того, чтобы проголосовать за ...
Всем привет. Друзья и дорогие читатели, спасибо всем за беспокойство. Приболел я тут, однако. Но думаю к понедельничку вернусь в ЖЖ. Так, что до скорой ...